Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Wilmar
    • Imperial
    Imperial
    Aen Seidhe

    Дата: 12 февраля 2015, 21:18

    Команда под началом директора Dragon Age: Origins работает над RPG по Dungeons & Dragons

    Цитата

    Digital Extremes и студия n-Space, которую возглавляет директор разработки Dragon Age: Origins Дэн Тадж, выпустят на PC ролевую игру Sword Coast Legends, основанную на пятой редакции Dungeons & Dragons.
    Помимо одиночного режима, в котором нужно управлять отрядом из четырех искателей приключений, а сражения идут в реальном времени с паузой, в Sword Coast Legends позволят играть целой командой.
    Один из игроков сможет взять на себя роль ведущего и с помощью специальных инструментов влиять на развитие событий: расставлять врагов и ловушки, определять, какое вознаграждение получат герои, и ненавязчиво помогать им, если те запутались и заскучали. Заявлена и возможность готовить полноценные сценарии с помощью редактора.
    При создании персонажа на выбор предложат четыре расы и шесть классов. Разработчики пока не делятся подробностями о сюжете, хотя очевидно, что игроки побывают на Побережье мечей из мира Фэйрун, знакомом по сериям Baldur’s Gate и Neverwinter Nights.
    После релиза игры, который состоится уже в этом году, к ней будут выходить дополнения с новыми приключениями. На официальном сайте Sword Coast Legends уже можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ключ к Steam-версии обойдется в $34,99, но доступны и издания подороже, в том числе — рассчитанные сразу на ведущего и четверых игроков.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Wilmar
      • Imperial
      Imperial
      Aen Seidhe

      Дата: 13 февраля 2015, 16:56

      Ubisoft отгрузила 10 млн копий Assassin's Creed: Unity и Rogue в совокупности

      Цитата

      За прошедший год Ubisoft в совокупности отгрузила 10 миллионов копий экшенов Assassin's Creed: Unity и Assassin's Creed: Rogue. Unity, напомним, выпустили в ноябре на РС, PS4 и Xbox One, а Rogue — на Xbox 360 и PS3 (РС-версия выйдет в марте).
      Результат, конечно, впечатляет. Например, The Crew продалась тиражом лишь в 2 миллиона копий, а Far Cry 4 — 7 млн. С другой стороны, предыдущая часть серии, Assassin's Creed 4: Black Flag, в одиночку преодолела планку в 11 миллионов копий за такой же срок.
      Очевидно, сказался не самый удачный запуск Assassin's Creed: Unity. Однако в компании считают, что все не так плохо, и опыт Unity поможет сделать следующую часть гораздо лучше.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Комментарий: оно и неудивительно, учитывая качество Unity, рецензию на который вы можете прочитать по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

      Работы над экранизацией Assassin's Creed уже начались

      Цитата

      Глава компании Ubisoft Ив Гиймо сообщил, что работы над экранизацией популярной серии Assassin's Creed уже начались и съемки стартуют в ближайшее время. Гиймо подтвердил, что мировая премьера состоится 21 декабря 2016 года. В России фильм будет называться «Кредо убийцы».
      В главной роли снимется Майкл Фассбендер, который как-то признался, что не играл ни в одну из Assassin's Creed (впрочем, не исключено, что он уже исправил положение). Снимет картину малоизвестный в наших краях режиссер Джастин Курзель, в чьем портфолио значатся лишь два полнометражных фильма — драмы «Снежный город» и «10 мгновений судьбы».
      За экранизацию Assassin's Creed отвечают студии Ubisoft Motion Pictures и New Regency.
      Кроме этого, Гиймо заявил, что очередная часть Assassin's Creed совершенно точно увидит свет в 2016-м финансовом году, то есть до 31 марта следующего года. То же касается двух игр в серии Tom Clancy's — экшенов Rainbow Six: Siege и The Division.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         gurk
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 февраля 2015, 18:15

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Цитата

        Компания Square Enix и Avalanche Studios опубликовали первый трейлер игры Just Cause 3. Видеоролик, получивший название Firestarter, позволит вам заглянуть в мысли Рико Родригеса, одного из самых отчаянных героев видеоигр.
        Just Cause 3 поступит в продажу в IV квартале 2015 года и выйдет на персональных компьютерах, а также игровых системах PlayStation 4 и Xbox One.


           Wilmar
          • Imperial
          Imperial
          Aen Seidhe

          Дата: 13 февраля 2015, 18:51

          gurk
          Камрад, ты некоторые новости копируешь.
             gurk
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 февраля 2015, 19:09

            Wilmar (13 февраля 2015, 18:51):

            gurk
            Камрад, ты некоторые новости копируешь.


            Извините про Стар Варс заметил только после того запостил,я уже отредактировал :001:
               Дед Пихто
              • Imperial
              Imperial
              Коля

              Дата: 14 февраля 2015, 09:17

              Imperial
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Цитата

              Если честно, когда я писал заметку «Питер Молинье: мессия или великий обманщик?», то внутренне чувствовал, что это своеобразное прощание с иллюзиями. Мне всегда нравился Питер Молинье, его ранние игры. А потом он стал меняться, все чаще давал обещания, которые не мог выполнить. И в какой-то момент пришел к Godus, игре, которая поставила точку на этом этапе его карьеры. Сегодня Молинье сказал, что больше не будет общаться с прессой. Это правильно, ему давно нужно было это сделать.
                 Wilmar
                • Imperial
                Imperial
                Aen Seidhe

                Дата: 14 февраля 2015, 20:25

                Подробности о масштабном дополнении к Binding of Isaac: Rebirth

                Цитата

                Авторы улучшенной версии аркады Binding of Isaac, вышедшей в начале ноября с подзаголовком Rebirth, подробнее рассказали о грядущем дополнении, которое будет называться Afterbirth. Выпустить его они рассчитывают в середине этого года.
                Afterbirth добавит в игру более 100 предметов, 10 испытаний, персонажа, альтернативные этажи и еще один вариант последней главы, новых боссов (в том числе и финальных), врагов и концовки, огромное количество всевозможных бонусов, предметов и «достижений» с соответствующими наградами, а также новые трансформации и «кооперативных» младенцев.
                Кроме того, в дополнении появится режим, полностью меняющий представление о том, как можно играть в Binding of Isaac: Rebirth. Будут реализованы и некоторые из предложений, выдвинутых фанатами (их список можно увидеть здесь). По словам разработчиков, Afterbirth позволит с удовольствием провести за игрой еще 100-200 часов.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Дед Пихто
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля

                  Дата: 16 февраля 2015, 17:57

                  Imp
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Цитата

                  Пользователь PlayMeThrough выложил на YouTube полное прохождение игры The Order 1886, на которое ушло пять часов, пишет сайт GameSpot.

                  За пять с половиной часов PlayMeThrough прошел пролог, 16 глав и финальную битву с боссом. Как отмечает GameSpot, примерно половина этого времени ушла на просмотр непропускаемых катсцен.
                     Wilmar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Aen Seidhe

                    Дата: 17 февраля 2015, 11:22

                    PlayStation 4 купили более 19 миллионов человек

                    Цитата

                    Согласно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь портала VGChartz, общие продажи консоли нового поколения PlayStation 4 перевалили за отметку в 19 миллионов проданных экземпляров. Данные приведены по состоянию на 31 января. Согласно прогнозам, такими темпами приставка сможет пройти 20-милионный рубеж уже к марту текущего года. Компания Sony на данный момент не называла точной цифры.
                    PlayStation 4 - консоль от компании Sony, которая стартовала 15 ноября 2013 года в США, 29 ноября 2013 года в Европе и 22 февраля 2014 года в Японии. На данный момент PS4 уверенно лидирует в консольном секторе, обгоняя своих конкурентов - Xbox One и Wii U - по продажам. У приставки от Microsoft на данный момент пользовательская база насчитывает примерно 12 миллионов консолей, у приставки от Nintendo - чуть больше 9 миллионов консолей.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Nintendo продала более 50 млн консолей семейства 3DS

                    Цитата

                    Сатору Ивата, глава Nintendo, отчитался сегодня о финансовых результатах компании перед инвесторами. Последние три года складывались для компании не очень удачно, но теперь все налаживается — этот финансовый год Nintendo заканчивает без убытков.
                    К сегодняшнему дню продано более 50 миллионов консолей семейства 3DS (включая новое поколение). В первую неделю запуска New Nintendo 3DS американские пользователи купили около 180 тысяч консолей, а европейские — приблизительно 165 тысяч.
                    Хиты для 3DS также не теряют популярности. Файтинг Super Smash Bros. разошелся тиражом в 6,19 млн копий, а ремейки Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire — 9,35 млн.
                    Продажи Nintendo Wii U и игр для нее стремительно растут. Это особенно заметно на австралийском рынке, в первую очередь благодаря гонке Mario Kart 8 (по всему миру продано 4,77 млн копий игры).
                    Ивата отметил, что в следующем финансовом году компания не только постарается увеличить продажи консолей и игр, но также сосредоточится на «умных» устройствах и на своей Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь по улучшению качества жизни (QOL).

                    Imp
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Dragon Age: Inquisition ожидает большое обновление

                    Цитата

                    BioWare собирается выпустить еще одно обновление для ролевого экшена Dragon Age: Inquisition. Пятый по счету патч станет самым масштабным из всех: он не только исправит некоторые ошибки, но и добавит новые функции. Раньше других изменения смогут оценить участники бета-программы на РС.
                    Во время бета-тестирования обновления игроки получат доступ в подземный магазин Black Emporium с бессмертным продавцом, который торгует мощными артефактами, эпичным оружием, аксессуарами и некими совершенно новыми схемами и материалами для ремесленников. Там же можно найти зеркало перевоплощения, которое поможет изменить голос и лицо персонажа.
                    В одиночный режим добавили кнопку автоматического нападения, которая будет полезна в определенном стиле игры. Кроме того, теперь можно изменять размер субтитров и качество шейдеров.
                    Другое важное дополнение — в подвале появится совместное хранилище для партий. А если захотите разнообразить свой внешний вид, можете покрасить одежду при помощи материалов для ремесла.
                    Присоединиться к бета-программе можно будет в ближайшее время через Keep. Когда именно патч доберется до широкой публики на РС и консолях, разработчики сказать не готовы.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Wilmar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Aen Seidhe

                      Дата: 17 февраля 2015, 23:21

                      Square Enix готова отдать Gex, Anachronox и Fear Effect «инди»-студиям

                      Цитата

                      Square Enix исполнила обещание, сделанное в октябре 2013 года, и предложила «инди»-разработчикам три торговых марки бывшей Eidos Interactive: Gex, Fear Effect и Anachronox. В рамках программы Square Enix Collective любая команда может предложить свою концепцию игры на основе любой из этих вселенных. Если идея понравится издателю, он выставит её на публичное голосование. Причём речь идёт необязательно о сиквеле; простор для фантазии ничем не ограничен.
                      Проекты, получившие народное одобрение, попадут на Kickstarter и получат PR-поддержку со стороны Square Enix. Издатель подчеркивает, что львиная доля средств достанется разработчикам. Лишь 5% средств, собранных при удачном раскладе на Kickstarter, уйдут в карман Square Enix. Процент с продаж составит 20% (10% — за дистрибуцию и 10% — лицензионные отчисления). Таким образом, авторы в итоге получат 80% выручки.
                      Оставить заявку на использование торговых марок Eidos Interactive или предложить свой, абсолютно оригинальный проект можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 20:16
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 19:14
                        LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                        Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                        Автор D DanyaLi
                        Обновление Сегодня, 04:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 22:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики