Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 27 мая 2015, 09:36

    Трейлер игры "Heroes of Might and Magic VII"

    Действие седьмой части в серии разворачивается во временном промежутке между Heroes VI и Heroes V, спустя десять лет после убийства императрицы Мив. Сюжет повествует нам историю непростого выбора герцога Ивана из рода Грифонов, претендующего на престол после крушения Империи Сокола. Не зная, какое решение принять — оставить борьбу за власть или продолжить войну, — Иван собирает Теневой Совет, в который входят представители разных фракций. В шести кампаниях каждый из советников поведает Ивану историю из прошлого о легендарном герое своего народа, чтобы Иван мог извлечь важные уроки, прежде чем принимать окончательное решение. В седьмой кампании главным персонажем является сам Иван.

    В игре ожидается шесть фракций: Альянс Света, Академия Волшебства, Непокорные племена, Некрополис, Лесной союз и Лига Теней.

    У каждой фракции будет 6 классов героев (3 магических и 3 немагических). Также каждая фракция будет иметь 3 единицы базовых существ, 3 — элиты, и 2 единицы существ-чемпионов. Жилища чемпионов не могут быть построены вместе в одном и том же замке, и, так же как в «Героях IV», игроку придётся делать выбор, какое существо он хочет иметь прежде всего. Наконец, в игру вернули юнитов поддержки (боевые машины в «Героях III» и «Героях V»), но у каждой фракции они будут разные.

    С 4 мая 2015 года открыта запись на закрытый бета-тестинг игры, который начнётся 25 мая. Всего в бете 50 мест, и в качестве выбора игроков проводится конкурс, гарантирующий шанс выиграть бета-ключ для всех, кто закажет игру по интернету до этой даты. Ожидается, что бета-тестинг продлится 5 недель. Заказать участие в бета-тесте можно на сайте разработчиков Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Полностью игра выйдет в сентябре 2015 года.

       Honda Tadahacu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 мая 2015, 08:28

      Necropolis — новая игра от создателей Shadowrun Returns

      Компания Harebrained Schemes, ранее подарившая нам Shadowrun Returns, представила свой новый проект — «рогалик» от третьего лица под названием Necropolis. В отличие от упомянутого Shadowrun Returns, бои в Necropolis проходят в режиме реального времени. Разработчики также настаивают, что, в отличие от многих других проектов подобного жанра, «боевка» Necropolis очень сильно завязана на умении вовремя выполнить определенное действие. То есть, бездумное нажимание кнопок ни к чему хорошему здесь не приведет.

      Как и в случае со Spelunky и The Binding of Isaac, локации в Necropolis — процедурно генерируемые. То есть с каждым следующим запуском игры представленное окружение будет отличаться от того, что было в прошлый раз. Еще один интересный момент — локации станут поддаваться изменениям прямо во время прохождения. Специалисты из Harebrained Schemes обещают, что у игрока появится возможность определять внешний вид карт. Каким образом данный процесс будет организован — пока не сообщается. Еще одна интересная особенность Necropolis — живой игровой мир, обитатели которого будут регулярно выяснять между собой отношения без какого-либо участия игрока.

      К сожалению, на данный момент не представлено ни одного геймплейного видео Necropolis, но первые концепт-арты уже имеются. Игра появится на PC, Mac и Linux в 2016 году. Разработчики также не исключают появления Necropolis на консолях.

      Источник: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Crusаder
        • Imperial
        Imperial
        Крестоносец

        Дата: 01 июня 2015, 19:03

           KiLLiN Joke
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 июня 2015, 23:04

             Crusаder
            • Imperial
            Imperial
            Крестоносец

            Дата: 02 июня 2015, 14:08

               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 июня 2015, 09:16

              Dark Souls 3 представят на Е3

              Imp

              Dark Souls 3, продолжение популярной серии экшен-RPG, официально анонсируют на выставке Е3, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сайту VG24/7 анонимный источник, близкий к разработчикам. Скорее всего, анонс состоится во время пресс-конференции Sony.

              Пока о проекте неизвестно практически ничего, кроме того, что разработку скорее всего возглавит Хидетака Миядзаки, считающийся одним из главных идеологов сериала. Он выступал в качестве директора при создании Demon's Souls, Dark Souls и Bloodborne. Издатели серии пока никак не прокомментировали эти слухи.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 alandon
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 июня 2015, 17:46

                MOBA-игра Infinite Crisis с героями вселенных DC закроется в августе :028:
                Imp
                Американская студия Turbine, Inc., разработчик MMORPG The Lord of the Rings Online, объявила о закрытии своей условно-бесплатной MOBA-игры Infinite Crisis. На Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь проекта, а также на его Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в цифровом сервисе Steam сообщается, что это произойдёт 14 августа этого года.
                Infinite Crisis просуществует меньше пяти месяцев — её официальный запуск состоялся лишь 26 марта этого года. Закрытое бета-тестирование началось 8 мая 2013 года, а 14 марта прошлого испытание перешло в открытую фазу. Почему создатели решили отказаться от дальнейшей поддержки игры и кто выступил инициатором закрытия — сама Turbine или издательство Warner Bros. Interactive Entertainment — не уточняется. Разработчики признались лишь, что решение далось им непросто.
                «После долгих раздумий мы с сожалением сообщаем об официальном закрытии Infinite Crisis, — написали авторы. — С сегодняшнего дня мы прекращаем работу над игрой, а 14 августа 2015 года её поддержка прекратится. До этого момента игра будет оставаться совершенно бесплатной». «Это решение далось нам с огромным трудом, — добавили создатели. — От лица всей команды Infinite Crisis мы хотим поблагодарить всех игроков за поддержку и отзывы, а также за то, что вы помогли нам создать одно из лучших игровых сообществ».
                Пользователи Steam, купившие наборы The Starter Pack или The Elite Pack, смогут вернуть свои деньги. Оба эти комплекта уже сняты с продажи. О том, как запросить возврат средств, подробно разъясняется в инструкции по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Всем, у кого возникнут вопросы, касающиеся закрытия игры, разработчики советуют обратиться в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Infinite Crisis.
                Imp
                Infinite Crisis основана на Мультивселенной DC: она вдохновлена одноимённой серией комиксов 2005–2006 гг., повествующей о столкновении вселенных, в которых живут разные версии одних и тех же персонажей. В ней две противоборствующие команды игроков управляют как традиционными героями и злодеями (Бэтмен, Джокер, Ядовитый Плющ, Чудо-женщина), так и их альтернативными вариантами (механизированными, стимпанковыми, «кошмарными» и другими). В каждом матче, средняя продолжительность которого составляет от 20 до 40 минут, команды должны уничтожить силовую установку на базе противника.
                Более короткие по сравнению с другими играми жанра сессии, по мнению многих критиков, — одно из главных достоинств игры наряду с интересной вселенной, любимыми персонажами и новаторскими изменениями классической механики. Но большинство журналистов остались разочарованы нехваткой игровых режимов, проблемами в балансе и неудобным интерфейсом. Редактор PC Gamer отметил, что Infinite Crisis — одна из тех игр, которые «плохо продаются, даже будучи бесплатными». «Infinite Crisis может послужить доказательством того, что нельзя создать игру уровня ведущих представителей жанра, просто соединив две популярные вещи: League of Legends — не арахисовое масло, а Бэтмен — не джем», — заключил он.
                Infinite Crisis разработана в эксклюзивной версии для PC (Windows). На территории России, стран СНГ, Украины и Грузии локализацией и изданием игры занимается компания «Фабрика Онлайн».
                С момента начала разработки Infinite Crisis массачусетская студия не выпустила ни одной другой игры. Отказ от поддержки MOBA позволит ей сосредоточиться на разработке двух других проектов: Batman: Arkham Underworld и ещё не представленной официально адаптации телесериала «Игра престолов».
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 04 июня 2015, 20:36

                  Цитата

                  Американская студия Turbine, Inc., разработчик MMORPG The Lord of the Rings Online, объявила о закрытии своей условно-бесплатной MOBA-игры Infinite Crisis. На официальном сайте проекта,

                  Цитата

                  ПРОЕКТ INFINITE CRISIS ЗАКРЫВАЕТСЯ
                  Автор Anonymous
                  июнь 02, 2015
                  Взломали AnonymousЫ ?

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  Цитата

                  Мы вынуждены с глубоким сожалением сообщить об официальном закрытии проекта Infinite Crisis. Сегодня мы прекращаем работу над игрой, а 14 августа 2015 года все ее сервера будут отключены.

                  С этого дня и до 14 августа вы сможете по-прежнему играть в нее совершенно бесплатно. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, задайте их службе поддержки, перейдя по ссылке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Нам было чрезвычайно трудно принять это решение. От лица всей команды Infinite Crisis мы хотим поблагодарить вас за отзывы, радушие и поддержку, сделавшие наше сообщество одним из самых лучших во Всемирной сети.
                     Wilmar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Aen Seidhe

                    Дата: 08 июня 2015, 07:57

                    Romantim

                    Мы вынуждены с глубоким сожалением сообщить об официальном закрытии проекта Infinite Crisis. Сегодня мы прекращаем работу над игрой, а 14 августа 2015 года все ее сервера будут отключены.

                    С этого дня и до 14 августа вы сможете по-прежнему играть в нее совершенно бесплатно. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, задайте их службе поддержки, перейдя по ссылке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Нам было чрезвычайно трудно принять это решение. От лица всей команды Infinite Crisis мы хотим поблагодарить вас за отзывы, радушие и поддержку, сделавшие наше сообщество одним из самых лучших во Всемирной сети.

                    Прямо патока :) Скоро, боюсь, и The Lord of the Rings Online закроют.
                       RomanTim
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гражданин

                      Дата: 12 июня 2015, 15:54

                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление Мин. назад
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 33 мин. назад
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление 18 апреля 2024, 16:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики