Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     gurk
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 ноября 2015, 19:45

    Battlestate Games —студия из Санкт-Петербурга, созданная в 2012 году. ЗБТ Escape from Tarkov начнется в начале 2016. Принять участие в ЗБТ можно на их сайте.

       Rup.
      • Imperial
      Imperial
      Hexenjäger

      Дата: 05 ноября 2015, 19:51

      Перепев Дивизиона?
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 05 ноября 2015, 20:04


        Цитата

        Сейчас Remedy Entertainment трудится над Quantum Break, эксклюзивным экшеном для Xbox One. Но многие из вас наверняка ждут совсем не его, а Alan Wake 2. Так вот, творческий руководитель Remedy Сэм Лэйк (Sam Lake) подтвердил, что мы ещё увидим продолжение «Алана Вейка».

        Правда, никаких подробностей сейчас не ждите. Новость появилась во время очень своеобразного интервью с порталом Game Informer, где журналист пулей задавал целую сотню вопросов. Естественно, Лэйк в основном говорил односложными «да» или «нет». Короче говоря, на вопрос «Мы когда-нибудь поиграем в Alan Wake 2?» Сэм не раздумывая кивнул головой и ответил: «Да».

        Из этой записи можно выловить и другие любопытные детали, особенно о грядущем творении Remedy. Например, Лэйк хотел бы, чтобы Quantum Break добралась до PC, игра больше не будет переноситься (то есть 5 апреля 2016-го — окончательная дата релиза), а ещё там появятся… динозавры.
           Arahnas
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 ноября 2015, 20:05

          20 октября 2015 вышла новая РПГ "Sword Coast Legends" от разработчиков Dragon Age™: Origins.

          Цитата

          Действие игры Sword Coast Legends разворачивается в живописном и захватывающим мире Забытых Королевств (Forgotten Realms). Впервые игроки получают возможность насладиться на компьютере проверенной временем магией настольной игры в «Подземелья и Драконы» (Dungeons & Dragons). В Sword Coast Legends игроков ждет интересная одиночная кампания, созданная ветеранами игровой индустрии в партнерстве с Wizards of the Coast, кооператив на 4 персоны и режим Dungeon Master. С его помощью игрок сможет выступить в роли Мастера игры и создать свое собственное приключение, а затем пригласить в него друзей, чтобы наблюдать за каждым их шагом и влиять на сюжет. Таким образом, пятый игрок будет выполнять все те же функции, что и в настольной версии D&D: давать игрокам подсказки, посылать испытания, оказывать влияние на ход кампании.

          Темы по игре на форуме не нашёл.
          Попробовать игру:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 11 ноября 2015, 20:18

            Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
               gurk
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 ноября 2015, 01:31

                 alandon
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 ноября 2015, 19:30

                Китаянка 10 лет играла в интернет-кафе, пока её считали погибшей
                В 2005 году четырнадцатилетняя Сяо Юн (Xiao Yun) ушла из дома. Десять лет её мама не меняла номер телефона и ждала дочь, хотя девушку официально считали погибшей. 20 ноября 2015 года во время полицейского рейда Юн нашли в интернет-кафе, где она по сети играла в шутер CrossFire.
                Десять лет девушка играла и жила в интернет-кафе, где подрабатывала кассиром, и мылась в общественных банях.
                Американский психиатр Айвен Голдберг в 1995 году в шутку предложил термин «Internet Addiction Disorder». Тогда он и не догадывался, что чуть позже введет диагностические критерии расстройства, а недуг в некоторых странах начнут лечить принудительно, решая проблему на государственном уровне. В Китае это явление оказалось распространённым: с 2006 года реабилитацию прошли более шести тысяч человек, из которых вылечились, то есть стали сидеть за компьютером и играми менее шести часов в день, около 75%.
                Голдберг вложил в понятие «интернет-зависимость» поведение со сниженным уровнем самоконтроля, грозящее вытеснить нормальную жизнь. Иногда зависимость заставляет человека уйти из дома, не думать о карьере, забыть о создании семьи. Сяо Юн было четырнадцать, когда она пропала. Десять лет она жила по поддельным документам, спала в интернет-кафе, мылась в общественной бане и всё остальное время играла в игры, включая южнокорейский шутер CrossFire.
                20 ноября 2015 года, спустя десять лет после пропажи девушки, полицейские нашли её в интернет-кафе. Они обнаружили поддельную идентификационную карту, забрали девушку в отделение, где выяснили её историю. Юн оштрафовали на тысячу китайских юаней — это около десяти тысяч российских рублей. Затем полицейские связались с родителями девушки.
                Все десять лет её мать ждала её дома, для чего не меняла номер телефона. «У меня очень вспыльчивый характер, я иногда срывалась на неё. Но это было десять лет назад, теперь она взрослая. Я никогда не буду ругаться на неё снова», — комментирует мать Сяо Юн.
                Одержимость играми и интернетом неоднократно приводила к трагедиям. В июле 2002 года из-за пожара в нелегальном интернет-кафе погибли двадцать пять человек. Игравший двадцать часов в Legend of Mir 2 мужчина умер. Желая присоединиться к героям игры, один подросток спрыгнул с крыши здания, другой — убил отца за то, что тот не дал ему сидеть в интернете. Описанные здесь случаи произошли в Китае.
                В Японии понятие «интернет-беженцев» существует более семи лет. После потери работы, сокращений в организациях у людей нет средств для оплаты жилья. Чтобы не стать бездомными и не спать под мостами, такие люди живут в интернет-кафе. Таких жильцов владельцы кафе имеют право прописать. В 2008 году «кибер-беженцев» в Японии было пять с половиной тысяч человек. Но это — вынужденная мера, в отличие от людей, которые на самом деле не могут и не хотят жить без игр.
                   Honda Tadahacu
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 ноября 2015, 22:20

                  Компания Сега вводит новое соглашение.

                  Собственно кто уже запускал игры Сеги в стиме столкнулся с тем, что они добавили новое соглашение, возможно кто-то не стал утруждать себя прочтением, вместе с тем там имеются довольно интересные пункты.

                  В частности:

                  НАСТОЯЩЕЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ПО ЛИЦЕНЗИИ, А НЕ ПРОДАЕТСЯ.

                  В ОТНОШЕНИИ ЛЮБЫХ ПОКУПОК ЦИФРОВОГО КОНТЕНТА (ВКЛЮЧАЯ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, ИГРОВОЕ ПО, РЕДАКТОРЫ, НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ И/ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ) ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО SEGA ПРЕДОСТАВИТ ВАМ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПРОДУЦИЮ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ВАШЕГО ЗАКАЗА, ПРИ ЭТОМ В ПРЕДЕЛАХ, ДОПУСТИМЫХ ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, С МОМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПРОДУКЦИИ ВЫ ЛИШИТЕСЬ ПРАВА НА ОТМЕНУ ЗАКАЗА, ВОЗВРАТ ПОКУПКИ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ, ЕСЛИ ИНОЕ В ЯВНОЙ ФОРМЕ НЕ ЗАЯВЛЕНО НАМИ ИЛИ СТОРОННИМ ПРОДАВЦОМ.

                  ВЫ ОСОЗНАЕТЕ, ЧТО SEGA СОБИРАЕТ И ИМЕЕТ ПРАВО СОБИРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИГРЕ И ДРУГОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВАМИ ЛЮБОЙ ПРОДУКЦИИ. НАПРИМЕР, SEGA МОЖЕТ СОБИРАТЬ ИЛИ ОБРАБАТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ, ВКЛЮЧАЯ ВАШ IP-АДРЕС И ДАННЫЕ ОБ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ. ЭТО СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ О ПРИВЫЧКАХ И ДЕЙСТВИЯХ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ АНОНИМНО И НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ КОНКРЕТНЫХ ЛИЦ. СБОР И ХРАНЕНИЕ ВЫШЕОПИСАННОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПРОИЗВОДИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЦЕЛЯХ ПОДДЕРЖАНИЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ПРОДУКЦИИ, ПОМОЩИ SEGA В В ОЦЕНКЕ НЕОБХОДИМЫХ УЛУЧШЕНИЙ ДЛЯ ЭТОЙ И ДРУГИХ ИГР НА ОСНОВАНИИ ПРЕДПОЧТЕНИЙ ИГРОКОВ, А ТАКЖЕ ЦИФРОВОГО УПРАВЛЕНИЯ

                  И SEGA НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОДУКЦИИ, КАК В ПРЯМОЙ, ТАК И В КОСВЕННОЙ ФОРМЕ, ВКЛЮЧАЯ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТОВАРНОЕ СОСТОЯНИЕ, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО, ПРИГОДНОСТЬ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, СООТВЕТСТВИЕ, БЕСПРЕПРЯТСТВЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ И ОТСУТСТВИЕ НАРУШЕНИЙ ПРАВ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ. НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ, МЫ НЕ ДАЕМ ГАРАНТИЙ, ЧТО (А) ИГРОВОЕ ПО, РЕДАКТОРЫ, НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ И/ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ

                  Соглашения SEGA передает вам неисключительное ограниченное право и лицензию, которые не подлежат передаче другому лицу и могут быть отозваны в любой момент, на установку и использование 1 (одной) копии Игрового ПО, Редакторов (включая все Новые материалы) и (или) Дополнительного контента исключительно для личных некоммерческих целей.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Собственно если перевести это условно на договор аренды телевизора, выглядит это примерно так:

                  1. Мы не отвечаем за качество товара и за ущерб который он может вам причинить в процессе эксплуатации.
                  2.С момента оплаты товара вы лишаетесь права на возврат по любой причине.
                  3.Вы лишаетесь права на предъявление иска по любой причине.
                  4.Мы в любой момент можем забрать телевизор без указания причин и возврата полученных средств.
                  5.Мы можем осуществлять за вами тотальную слежку при помощи данного телевизора и использовать информацию о вашей личной жизни по своему усмотрению.
                     Witch Hunter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 ноября 2015, 22:37

                    Honda Tadahacu А разве раньше не так было со всеми играми? Вроде у многих в соглашении есть пункт, что покупатель никто и игру можем отобрать когда захотим без объяснения причин. Да и собирают инфу все давно уже.
                       Honda Tadahacu
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 ноября 2015, 22:45

                      ncdn Если честно внимания как-то не обращал раньше))) Но про аренду по моему точно не было.
                         Похожие Темы
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:54
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 21 апреля 2024, 14:06
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор W Warangt
                        Обновление 20 апреля 2024, 13:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 18:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики