Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 марта 2020, 16:07

    CCP решила отменить EVE Fanfest 2020 из-за вспышки коронавируса в Китае
    Imp
    Скверные новости для поклонников многопользовательской игры EVE Online: торжественное событие EVE Fanfest 2020, которого они ждали целый год, было отменено в связи со вспышкой коронавируса в Китае. Об этом представители компании CCP уведомили общественность в официальном твиттере игры.

    "В свете недавних и текущих глобальных событий, связанных с распространением коронавируса COVID-19, мы приняли трудное решение отменить EVE Fanfest 2020", — говорится в сообщении.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 марта 2020, 19:08

      Демонстрация новой экспедиции в шутере GTFO с PAX East 2020
      Разработчики из студии 10 Chambers Collective посетили мероприятие PAX East 2020 на котором представили геймплей новой экспедиции в GTFO.

      В видео показали новое скорострельное оружие - machine-pistol и некоторые улучшения игрового процесса. Так, например, был переработан принцип расположения предметов, увеличена эффективность аптечек, сумок с патронами, и сумок для восстановления боезапаса гаджета. Кроме этого разработчики обещают улучшить звуки в игре, вместе с выходном нового обновления.

      Шутер GTFO вышел в раннем доступе Steam в декабре прошлого года, а новое обновление с экспедицией разработчики планируют выпустить совсем скоро.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 марта 2020, 20:36

        Frogwares рассказали, что их следующая игра станет детективным приключением для одного игрока

        Украинская компания Frogwares за 20-летнюю карьеру завоевала репутацию разработчика игр, основанных на расследованиях, во многом благодаря своей популярной серии о Шерлоке Холмсе и прошлогодней лавкравтовской The Sinking City.
        Imp
        В недавнем интервью разработчики подтвердили, что их следующий проект будет детективной приключенческой игрой для одного игрока, в котором они постараются учесть все ошибки, сделанные при разработке The Sinking City. Вот что сказал Сергей Оганесян, менеджер по связям с общественностью Frogwares:

        Хотя мы не можем многое рассказать, над чем мы работаем,но новый проект станет нашей самой большой игрой на сегодняшний день. И это игра, которая соответствует нашей ДНК – это детективное приключение с богатой историей, но в новом ракурсе. Это будет игра, в которой мы постараемся учесть все ошибки, сделанные при разработке The Sinking City с серьезными улучшениями в ключевых областях.

        Главный вопрос: будет ли это новая игра о приключениях Шерлока Холмса, продолжение The Sinking City или совершенно новый IP? Слова о том, что новая игра будет «в новом ракурсе», могут относиться ко всем трем вариантам, поэтому трудно понять, в каком направлении пошли Frogwares.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 марта 2020, 21:14

          Bethesda привезет на E3 2020 игры GhostWire: Tokyo и Deathloop

          Imp

          На E3 2019 Bethesda показала два новых IP: экшен с элементами хоррора GhostWire: Tokyo от Tango Gameworks и экшен Deathloop от Arkane Studios. С тех пор об играх не появилось никакой новой информации (если только не считать того, что креативный директор Tango Gameworks Икуми Накамура, которая запомнилась пользователям соцсетей экспрессивной презентацией на E3, покинула студию), однако сегодня стало известно, что оба проекта снова покажут на E3 2020. Об этом сообщил вице-президент Bethesda по PR и маркетингу Пит Хайнс, отметив, что игроки смогут больше услышать об играх на июньской выставке.

          Говоря о Deathloop, Хайнс отметил, что поклонникам Arkane Studios (которые ранее работали над Prey и серией Dishonored), понравится то, что делают разработчики в новой игре.

          «Они делают действительно классные вещи, и они сначала могут оказаться довольно знакомыми, но потом вы поймете, что они делают совершенно другое», — добавил Хайнс.

          Позже Хайнс также рассказал о GhostWire: Tokyo, заявив, что в игре есть «интересная параллель с DOOM Eternal», которую люди, вероятно, поймут, как только Bethesda расскажет больше о новой игре.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 марта 2020, 22:26

            Вертолетный шутер Comanche выйдет в ранний доступ на следующей неделе

            Imp

            Классический симулятор вертолета Comanche возвращается на следующей неделе, хотя он скорее ближе к Comanche 4, чем к симам 90-х.

            Однопользовательский режим был явно добавлен из-за «популярного спроса» и будет включать в себя список миссий, но похоже, что командные многопользовательские бои - то, где действительно лежит сердце этой новой игры.

            Ожидается, что фаза раннего доступа продлится около шести месяцев. Когда он выйдет на следующей неделе, вы сможете протестировать два многопользовательских режима, одно сюжетное задание и несколько карт, вертолетов и дронов.

            Comanche выйдет в раннем доступе уже 12 марта в Steam.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 марта 2020, 19:59

              Официально: E3 2020 отменена

              Imp

              Американская ассоциация производителей видеоигр (ESA) выпустила официальное заявление об отмене E3 2020. Коронавирус все-таки победил.

              После растущей и непреодолимой обеспокоенности по поводу вируса COVID-19 мы почувствовали, что это лучшее решение в такой беспрецедентной глобальной ситуации. Мы очень разочарованы тем, что не можем провести это мероприятие для наших фанатов и партнеров. Но мы знаем, что это правильное решение, основанное на информации, которой мы располагаем сегодня.

              Наша команда будет напрямую обращаться к участникам и посетителям с информацией о предоставлении полного возмещения средств.


              Вместо привычной выставки, возможно, будет большая прямая трансляция. Подробности ESA опубликует позднее на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь E3 2020. Организаторы все еще надеются провести выставку в 2021 году такой, какой ее задумывали в этом — обновленной и увлекательной.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 марта 2020, 02:37

                Анонсировано полное издание DiRT Rally 2.0 Game of the Year Edition

                Разработчики из студии Codemasters сообщили, что полное издание DiRT Rally 2.0 с подзаголовком Game of the Year Edition выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 27 марта 2020 года.

                Эта новая версия DiRT Rally 2.0 объединяет базовую игру со всеми четырьмя сезонами контента и предстоящим Colin McRae Flat Out Pack. В общей сложности игроки получат 81 автомобиль и 26 локаций.

                Выпуск Colin McRae Flat Out Pack запланирован на 24 марта и включает Subaru Impreza S4 Rally и Subaru Legacy RS, новую шотландскую локацию Perth и Kinross, а также 40 сценариев, основанных на карьере Колина МакРея. Пакет будет бесплатным для владельцев Game of the Year Edition, Deluxe Edition или любого полного сезона. Все остальные смогут приобрести DLC отдельно за 9,99 долларов.


                Imp
                Imp
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 марта 2020, 02:52

                  Bloomberg: E3 2020 отменена

                  Imp

                  Сразу несколько известных западных журналистов сообщили сегодня утром о получении информации об отмене главной игровой выставки года - E3 2020. Позже аналогичными сведениями поделилось деловое издание Bloomberg.

                  Причина - эпидемия коронавируса и чрезвычайное положение в связи с этим на территории Лос-Анджелеса. Игровые производители не хотят брать на себя лишние риски и подвергать опасности других партнеров и обычных посетителей.

                  По данным Bloomberg, организация ESA рассматривает сейчас вариант с проведением летом 2020 года онлайн-ивента под брендом E3, но планы пока не финализированы.

                  Другие источники пишут, что E3 2020 надеются перенести на несколько месяцев вперед, но пока непонятно, будет ли в такой выставке смысл осенью, ведь многие компании могут уже летом сделать все необходимые анонсы в своих сетевых презентациях или вообще сдвинуть их на 2021 год.

                  Как бы там ни было, традиционной выставки в июне не будет, отмечает Bloomberg. Официальное заявление в связи с этим организаторы, как ожидается, должны сделать сегодня в 19:30 по московскому времени.

                  На осень 2020 года все еще запланирован запуск консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Но состоится ли он?
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 марта 2020, 21:50

                    Apple запретила игры про коронавирус
                    Imp

                    Apple опубликовала информацию для разработчиков, в которой сообщила, что игры про коронавирус COVID-19 теперь запрещены на площадке App Store. Компания не препятствует распространению приложений на эту тему от компетентных разработчиков.

                    Apple:

                    «Мы критически оцениваем приложения, чтобы убедиться, что их источники данных заслуживают доверия, и что разработчики, представляющие эти приложения, принадлежат признанным организациям. К таким принадлежат правительственные организации, неправительственные организации, занимающиеся вопросами здравоохранения, компании, обладающие глубокими знаниями в области здравоохранения, а также медицинские или образовательные учреждения. Развлекательные или игровые приложения на тему COVID-19 запрещены».

                    В феврале Apple удалила из своего магазина в Китае симулятор эпидемий Plague Inc. от студии Ndemic Creations. В России эта игра занимает топ-1 по популярности в App Store на текущий момент и не удалена с платформы. Ранее авторы заявили, что игра имеет образовательную важность, а разработчики напрямую сотрудничают с крупнейшими организациями здравоохранения.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 марта 2020, 12:13

                      Коронавирус может повлиять на своевременный выход новых игр
                      Imp

                      Мировой производственный коллапс, вызванный коронавирусом, может повлиять на выход игр. В частности, под угрозой The Last of Us: Part II и Ghost of Tshusima.

                      Ходят слухи, что для первой не успевают напечатать необходимое количество Blu-Ray-дисков, что может привести к выходу проекта только в цифровом формате. В случае с Ghost of Tsushima ситуация сложнее. Дело в том, что из-за изоляции встала работа с китайскими аутсорс-студиями, которые выполняют заметную часть работ при разработке AAA-проектов.

                      Впрочем, нужно дождаться официальных комментариев и не паниковать. Планета продолжает вращаться.
                         Похожие Темы
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:54
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 21 апреля 2024, 14:06
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор W Warangt
                        Обновление 20 апреля 2024, 13:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 06:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики