Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 июня 2020, 03:32

    Анонсирована Gran Turismo 7 для PS5
    Imp

    После запуска Gran Turismo Sport многие поклонники серии задавались вопросом, когда же появится новая номерная часть Gran Turismo. Хорошей новостью является то, что это произошло.

    Сегодня, во время презентации PS5 - Будущее игр, Sony Interactive Entertanment и Polyphony Digital анонсировали Gran Turismo 7.

    ... и да, у него есть режим кампании.

    Трейлер на самом деле показывает геймплей, который выглядит фантастически. Вы можете проверить это ниже. Единственное, чего не хватает - это окна релиза.




    Предыдущая игра Gran Turismo, Gran Turismo Sport, была выпущена исключительно для PS4 в 2017 году, и Polyphony Digital потратила более двух лет, обновляя ее и добавляя контент, останавив выход крупных патчей только в начале этого года.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 июня 2020, 03:49

      Геймплейный трейлер Paradise Lost

      Издатель All In! Games и разработчик PolyAmorous выпустили новый трейлер приключенческой игры от первого лица Paradise Lost , в которой рассказывается о 12-летнем ребенке, который обнаруживает загадочный нацистский бункер во время блуждания по постъядерной польской пустоши. Игра будет выпущена на ПК в Steam в 2020 году.

      • После 20 лет войны нацисты осуществили ядерную атаку, которая навсегда изменила лицо оккупированной Польши. Может ли новый мир родиться в пепле старого?
      • Возьмите на себя роль 12-летнего ребенка, который находит таинственный нацистский бункер, бродя по постъядерной пустоши. Найдет ли он то, что ищет там? Справится ли он с потерей, которую понес?
      • Исследуйте огромный подземный мир, в котором необычные, передовые технологии сочетаются со славянским фольклором и мифами. Готовы ли вы узнать, какую судьбу постигли его жители?
      • Откройте для себя прошлое, сформируйте настоящее. Решения, которые вы принимаете во время изучения истории бункера, влияют на то, что вы увидите в своем путешествии.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 июня 2020, 04:31

        10 минут игрового процесса Observer: System Redux

        Разработчики из Bloober Team продемонстрировала дебютные 10 минут игрового процесса Observer: System Redux – ремейка оригинала, выпущенного в августе 2017 года, с акцентом на новый контент и изменения, внесенные в обновленную версию игры.

        Видео демонстрирует технологии нового поколения, включая текстуры 4K, трассировку лучей, высокий динамический диапазон и многое другое.

        Observer: System Redux должна появиться для PlayStation 5 и Xbox Series X позднее в 2020 году.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 июня 2020, 04:48

          14 минут игрового процесса английской версии Yakuza: Like a Dragon

          В прошлом месяце SEGA объявила о том, что Yakuza: Like the Dragon официально появится на ПК. И сегодня IGN поделилась новым видео, в котором представлены 14 минут совершенно нового игрового процесса.

          Yakuza: Like the Dragon имеет пошаговую боевую систему. Персонажи могут использовать близлежащие предметы, такие как велосипеды, чтобы атаковать врагов.

          В игре также будет 19 уникальных заданий. Кроме того, в игре будут местные аркадные автоматы с некоторыми классическими играми SEGA. Также игроки могут соревноваться с местными жителями в безлимитной гонке на картинге по Иокогаме, пройти 50 уникальных заездов или просто насладиться пейзажами современного японского города.

          Yakuza: Like a Dragon будет использовать технологию защиты от взлома Denuvo.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 июня 2020, 05:34

            Игровой процесс крупного обновления для шутера GTFO

            Разработчики из студии 10 Chambers Collective продолжают развивать кооперативный шутер GTFO в рамках раннего доступа Steam. На этот раз, авторы представили геймплейный ролик уже третьего крупного обновления для игры, которое получило название "The Vessel". Обновление будет доступно всем игрокам уже сегодня, 11 июня, в 14:00 по МСК.


            Благодаря "The Vessel" игроки получат: новое оружие, новых противников, локацию — Лаборатория и новый сюжетный контент, который раскроет детали мира GTFO.

            GTFO находится в раннем доступе Steam с декабря 2019 года, полноценный релиз которой запланирован на конец 2020 года. Как и обещали разработчики, игра регулярно получает крупные обновления, цель которых максимально разнообразить игру и предоставить качественный игровой опыт.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 июня 2020, 05:51

              Плод любви Doom и Guitar Hero - анонсирован ритм-шутер Metal: Hellsinger

              Студия The Outsiders представила шутер Metal: Hellsinger, в котором нужно расстреливать врагов в ритм музыки. Первые геймплейные кадры игры показали на презентации Summer of Gaming.
              Imp

              По сюжету главный герой Metal: Hellsinger по прозвищу Неизвестный — гибрид демона и человека — должен пробиться через Ад, чтобы убить Красного Судью. Пользователям будут доступны режимы сюжета и испытаний. Разработчики обещают, что в игре прозвучат композиции известных метал-групп.

              Рассказчиком выступит Трой Бейкер, известный по работе над сериями The Last of Us и Uncharted. Возглавляет разработку Дэвид Голдфарб — геймдиректор Payday 2 и Battlefield: Bad Company 2.

              Релиз Metal: Hellsinger запланирован на 2021 год. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 июня 2020, 06:07

                Новый геймплейный трейлер экшен-RPG Xuan-Yuan Sword VII

                Компания Softstar Entertainment выпустила новый геймплейный трейлере экшен-RPG Xuan-Yuan Sword VII. Трейлер демонстрирует несколько сражений с противниками, исследованию локации и решения несложных головоломок.

                Xuan-Yuan Sword VII - это последняя часть в многолетней серии RPG, на которую сильно повлияла китайская культура. Действие игры происходит в Китае 2000 лет назад, в вымышленном мире времен династии Западная Хань, в сюжете которого использованы китайские мифологические и исторические элементы. Главный герой игры - мечник по имени Тайши Чжао, который отправляется в путешествие, чтобы защитить свою семью.


                Xuan- Yuan Sword VII планируется выпустить в Северной Америке и Японии для PlayStation 4 и ПК в конце этого года.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 июня 2020, 06:25

                  Инсайдер рассказал, на каких платформах выйдет Battlefield 6
                  Imp

                  Инсайдер Том Хендерсон поделился у себя в Твиттере новой интересной информацией о следующей игре франшизы Battlefield, которая, вероятно, будет посвящена современной войне или сражениям в недалеком будущем.

                  По данным блогера, новая часть серии шутеров (которая, предположительно, получит название Battlefield 6) заглянет как на текущие консоли, так и на игровые системы следующего поколения. Но из-за ограничений железа текущего поколения в версиях для Xbox One и PS4 будет отсутствовать ряд неких возможностей.
                  Imp

                  Сообщается, что в производстве версий для нынешних приставок задействована небольшая команда разработчиков, тогда как основные силы брошены на создание следующей Battlefield для PS5, Xbox Series X и РС. Этот факт объясняет, почему уже этим летом завершится поддержка Battlefield V.

                  Релиз нового шутера ожидается в 2021 году, когда некстген-консоли уже обрастут необходимой пользовательской базой.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Locci
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 июня 2020, 11:47

                    Не видел, чтобы здесь освещали выше.

                    Подтвердилась информация, подтверждения которой никто не ждал. Sony решили посыпать новостями по своему IP, разработанному для них FromSoftware. Грядёт ремейк Demon's Souls для PS5. Занимаются им, однако, вовсе не авторы оригинала, но выглядит всё довольно неплохо. Ждём геймплейчика :)

                    Спойлер (раскрыть)
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 июня 2020, 21:21

                      Locci

                      Не видел, чтобы здесь освещали выше.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :003:
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор S StillMark
                        Обновление Сегодня, 06:37
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 19:14
                        ММоды в разработке. Новости.
                        Новости о ходе разработки модов, даты релизов.
                        Автор A Arahnas
                        Обновление 27 марта 2024, 13:13
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 08:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики