Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 ноября 2020, 06:07

    Студия Bungie заявила, что уже три года работает над новыми неанонсированными играми
    Imp

    Генеральный директор Bungie Пит Парсонс в интервью изданию Metro признался, что студия уже три года работает над несколькими новыми играми. По его словам, у тайтлов есть большой потенциал. Однако Парсонс не уточнил, чему именно будут посвящены неанонсированные проекты.
    Imp

    По словам Парсонса, первоначально студия ожидала высокий процент провалов у новых проектов, однако благодаря команде разработчиков некоторые концепции «получаются действительно потрясающими». Генеральный директор Bungie также добавил, что сейчас компания начала активно нанимать сотрудников для реализации имеющихся идей.

    Ранее Deluxe-издание Destiny 2: Beyond Light от студии Bungie стало самым продаваемым продуктом в Steam во вторую неделю ноября. Вторая строчка чарта также досталась Destiny 2: Beyond Light, только версии с сезонным пропуском.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 ноября 2020, 06:51

      Prodeus - ретрошутер который смог
      Imp

      В последнее время игропром помимо традиционного конвейера решил ударится в ремейки и ремастеры всего что угодно. Не обошла сия тенденция и жанр шутеров, множество студий пытается подзаработать на олдах соскучившихся по стрелялкам в их первозданном виде, это когда сюжет писался в Read me файле да и в общем то был лишним как в порнографии. Плоды всех этих трудов весьма сомнительны и вряд ли порадуют ностальгирующего игрока, но есть исключение - Prodeus о нем я вам и расскажу.
      Imp

      Prodeus создаваемый силами двух разработчиков появился в раннем доступе совсем недавно. Игра примечательна тем что является сплавом Doom с Quake из первого взята скорость и ярость из второго все остальное и каким то удивительным способом авторам удалось подобрать нужные пропорции. Как и полагается ретрошутеру графика в игре стилизована под шутеры 90-х годов но за пиксельными спрайтами монстров прячутся полигональные модели, сложное динамическое освещение играет на текстурах стен, трупах и отражается в крови количеству которой обзавидуется Brutal Doom, картинка в игре вызывает восторг в отличии от нелепых подделок конкурентов. Локации в основном состоят из военных баз, разрушенных городов и научных комплексов а внеземной небосвод с несущимися по нему мрачными облаками навевает воспоминание о Netherworld из первого Quake.
      Imp

      Дизайн уровней достаточно навороченный поэтому в игре есть миникарта и секреты, иногда чтобы пройти дальше нужно будет найти ключ или руну, но запутаться сложно если вы видите врагов то идете в верном направлении. После окончания уровня вы попадете на карту компании в которой можете видеть свой прогресс и выбирать доступные миссии.
      Imp

      Отдельно стоит упомянуть музыку, написанную талантливым музыкантом Andrew Hulshult приложившим руку к Quake Champions и Doom Eternal. Этакая помесь темного эмбиента переходящего в метал во время особо жестоких побоищ.
      Imp

      По оружию тут полный арсенал из ранних шутеров id Software разве что BFG не подвезли. Присутствуют пистолет, боевая винтовка, два автомата для стрельбы с двух рук (привет Блашкович), миниган, супер шотган, гранатомет, ракетница, плазмаган и молнимет. Каждое оружие имеет два режима стрельбы к примеру молнимет в основном режиме хорошо поджаривает толпу врагов а в дополнительном стреляет рельсой с высокой точностью. Нехватки боеприпасов как в Doom Eternal не наблюдается, правда есть перезарядка что несколько снижает темп игры ну а в крайнем случае можно прописать двоечку с руки когда совсем все плохо.
      Imp

      Монстры опять таки прямиком из Doom'а с Quake'ом, есть тут и свои какодемоны с импами да и финды с зомбаками не потерялись. Несмотря на вторичность местных супостатов, выглядят они отлично а стрелять по ним очень даже приятно.
      Imp

      Стоит ли играть в Prodeus? Определенно да, стрельба смачная, монстры почти что родные, пушки прямиком из бородатых 90-х. В отличии от тех же Dusk, Amid Evil и прочих шутеров состряпанных на коленке в Prodeus чувствуется класс, 10 импов из 10.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 ноября 2020, 23:49

        Snowbird Games делает новую игру во вселенной Eador
        Imp

        Snowbird Game Studios загодя анонсировала следующую игру во вселенной Eador. Отдельная команда в составе студии занята ей с августа.

        Подробностей о проекте — самая малость. Он основан на Unreal Engine, предложит сюжетную кампанию с новыми владыками, противниками и героями, плюс в серию вернется астрал.

        Детали об игре отечественная студия объявит позже.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 декабря 2020, 00:24

          Слух: Ubisoft приступила к созданию перезапуска Prince of Persia
          Imp

          Похоже, что у компании Ubisoft в разработке находится не только ремейк Prince of Persia The Sands of Time, но и полноценное продолжение серии. Об этом сообщил индийский инсайдер Lazy Assassin, который в своё время одним из первых рассказал о существовании ремейка Prince of Persia еще за несколько месяцев до официального анонса.

          По словам Lazy Assassin, сейчас игра находится в стадии ранней разработки - разработчики продумывают общую концепцию игры. Предполагается, что у игры будут полностью обновленные игровые механики, а сама игра станет скорее перезапуском, чем полноценным продолжением.

          По мнению инсайдера, игру не стоит ждать раньше 2023-2024 года, при этом судьба данного проекта полностью зависит от финансовых показателей ремейка.

          Ремейк Prince of Persia The Sands of Time выйдет 21 января 2021 года на PC, PS4 и Xbox One.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 декабря 2020, 01:24

            Трейлер к выходу Worms Rumble - "Червячков" в реальном времени и с "Королевской битвой"

            Впервые за свою 25-летнюю историю Worms отказывается от пошаговых битв — в Rumble сражения происходят в реальном времени. Сегодня, 1 декабря, новинка отправляется в релиз, чему и посвящён финальный трейлер.

            В базовую версию Rumble включены три карты и два режима. Последние — это традиционный «дефматч» и два варианта «Королевской битвы»: для одиночек и для отрядов. Матчи вмещают до 32 участников. Если вам показалось, что контента маловато, то вам не показалось не волнуйтесь — студия Team17 обещает поддерживать своё творение бесплатными апдейтами.

            Червячки и их снаряжение поддаются кастомизации — можно настраивать костюмы и головные уборы, а также скины персонажей и оружия. «Косметика» разблокируется за прокачку и внутриигровую валюту.

            Worms Rumble стартует на PC (Steam) и двух поколениях PlayStation. Подписчикам PS Plus боевик достанется бесплатно — он входит в состав декабрьской подборки игр. Кросс-плей между компьютерами и консолями прилагается.


            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 декабря 2020, 01:52

              People Can Fly объединилась с Take-Two и Square Enix, чтобы к 2024 году выпустить две ААА-игры
              Imp

              Outriders выйдет не раньше начала следующего года, но польский разработчик People Can Fly уже приступил к своему следующему большому проекту. Собственно, это будут два больших проекта одновременно.

              Те же люди, которые подарили вам такие классические игры, как Painkiller и Bulletstorm, объединились с Square Enix и Take-Two Interactive, чтобы представить две новые игры до конца 2024 года. У нас практически нет подробностей о том, что это могут быть за игры, кроме некоторых моментов на сайте People Can Fly.

              «В партнерстве с Take-Two Interactive мы также работаем над недавно анонсированным новым оригинальным AAA- тайтлом под руководством студии PCF NY. Третья игра People Can Fly в процессе разработки - это наш новый захватывающий проект с Square Enix, подробности которого еще не раскрыты».

              Так же в сообщении на Reddit говорится, что председатель People Can Fly Себастьян Войцеховски недавно рассказал об этих двух проектах. Он подтвердил, что издателями будут Square Enix и Take-Two, а рабочие названия игр - «Gemini and Dagger».
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 декабря 2020, 02:08

                Разработчик Desperados 3 анонсировали новый проект и планы самостоятельной публикации
                Imp

                Разработчик Shadow Tactics: Blades of the Shogun и Desperados 3 из студии Mimimi Games работают над своей следующей игрой. Это будет еще одна игра в жанре тактики в реальном времени, создаваемая вместе с правительством Германии в рамках официального гранта игровой индустрии. В настоящее время он называется Codename Süßkartoffel, что переводится как «Кодовое имя Сладкий картофель».

                Mimimi Games будет полностью самоиздавать игру, и компания берет на себя «полный контроль и ответственность» за неё.

                В следующем году разработчик также расширит команду с 30 до 40 человек, чтобы облегчить разработку новой игры. Таким образом, Codename Süßkartoffel находится на очень ранней стадии разработки. Нам придется дождаться более подробной информации, включая целевые платформы.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 декабря 2020, 02:34

                  Релизный трейлер симулятора воздушных боёв Project Wingman

                  Издательство Humble Game и разработчик Sector D2 опубликовали релизный трейлер к выходу военного авасимулятора Project Wingman для ПК в Steam и в Humble Store. Трейлер фокусируется на том, чтовы можете ожидать от игрового процесса, который, безусловно, несет в себе вдохновение Ace Combat.



                  Project Wingman была профинансирована через кампанию Kickstarter еще в 2018 году.

                  «Project Wingman - это игра в жанре военного авасимулятора с упором на отточенный и утонченный геймплей, истинное вдохновение и увлекательный одиночный режим. Идеально подходит для тех, кто хочет динамичную и сложную игру в жанре боевик.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 декабря 2020, 07:54

                    Инсайдер: MGS Remake и Silent Hills находятся в разработке, анонс состоится на TGA
                    Imp

                    Moore’s Law is Dead, инсайдер, который ранее в этом году первым сообщил о готовящемся анонсе God of War: Ragnarok на 2021 год в ходе сентябрьской презентации PS5, в рамках подкаста поделился новой информацией о известных ему проектах.

                    Прежде всего, Moore’s Law is Dead пояснил о том, что сейчас происходит с Konami: компания хочет полноценно вернуться на рынок больших консолей, однако самостоятельная попытка продолжить серию Metal Gear Solid игрой Metal Gear Survive потерпела оглушительный провал, а репутация компании в глазах аудитории была полностью уничтожена из-за скандального ухода Хидео Кодзимы. Одним из тех, кто в своё время публично поддержал Кодзиму и активно настраивал аудиторию против Konami был Джефф Кейли, ведущий The Game Awards.

                    Сейчас же, по информации инсайдера, Konami и Кодзима все-таки смогли простить друг другу старые обиды и разработка Silent Hills возобновилась. Инсайдер не в курсе подробностей игры - будет ли это тот же самый Silent Hills из P.T. или проект подвергнется серьезной переработке, но Moore’s Law is Dead считает, что лучшим местом для анонса данного проекта будет как раз TGA с Джеффом Кейли, учитывая всю предысторию с Konami о данном мероприятии.

                    Вторым готовящемся сюрпризом от Konami будет Metal Gear Solid Remake. Его разрабатывают Bluepoint Games (они в своё время уже работали с Konami над Metal Gear Solid HD Collection), при этом они работают над данным проектом уже несколько лет, поэтому выход ремейка не заставит себя долго ждать. По мнению инсайдера, таким образом Konami хочет прежде всего вернуть лояльность аудитории к бренду, перед тем как приступить к разработке новой части серии.

                    Насколько окажется прав Moore’s Law is Dead станет ясно уже совсем скоро - The Game Awards пройдет 11 декабря
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 декабря 2020, 03:47

                      The Game Awards 2020: Голосуем за игру года

                      Imp

                      Организаторы The Game Awards 2020 за неделю до начала церемонии запустили открытое голосование за игру года. Оно проходит в три этапа: сначала выбираются 10 тайтлов из 30, потом 5 из 10 и в финале будет 1 из 5.

                      Первый этап уже стартовал. Второй начнется 4 декабря, а третий - 6 декабря. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

                      А вот список номинантов:
                      • Ori and the Will of the Wisps
                      • The Last of Us Part II
                      • Ghost of Tsushima
                      • Spider-Man: Miles Morales
                      • Assassin's Creed: Valhalla
                      • Final Fantasy VII Remake
                      • Hades
                      • DOOM Eternal
                      • Fortnite
                      • Among Us
                      • Valorant
                      • League of Legends
                      • Half-Life: Alyx
                      • Fall Guys
                      • Apex Legends
                      • Destiny 2
                      • Genshinh Impact
                      • Minecraft Dungeons
                      • Crash Bandicoot 4
                      • Star Wars: Squadrons
                      • Phasmophobia
                      • Persona 5 Royal
                      • Bugsnax
                      • Call of Duty: Black Ops Cold War
                      • Hyrule Warrios: Age of Calamity
                      • Xenoblade Chronicles Definitive Edition
                      • Free Fire
                      • 13 Sentinels: Aegis Rim

                      The Game Awards стартует 11 декабря в 03:00 по Москве.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор R Ravelin
                        Обновление Вчера, 21:54
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 21 апреля 2024, 14:06
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор W Warangt
                        Обновление 20 апреля 2024, 13:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 21:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики