Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 декабря 2020, 05:38

    Студия Arrowhead Game разрабатывает кооперативный ААА-шутер от третьего лица нового поколения
    Imp

    Arrow Game Studios разрабатывает AAA-шутер от третьего лица с «графикой следующего поколения, инновационным кооперативным режимом, позволяющим сообществу изменить ход игры», а также с «сатирическим юмором, который фанаты предыдущих игр студии знают и любят», - заявил разработчик.

    Студия из Стокгольма, чьи предыдущие работы включают Helldivers и Magicka, в настоящее время планирует расширить свой штат из 65 разработчиков, работающих над проектом.

    «Мы невероятно рады создать новый кооперативный опыт нового поколения для наших поклонников и сообщества», - сказал в заявлении игровой директор и генеральный директор Arrowhead Game Studios Йохан Пилестедт. «Мы ищем талантливых разработчиков, которые присоединятся к нам в этом путешествии, и с нетерпением ждем возможности поделиться более подробной информацией о проекте позже».
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 декабря 2020, 05:54

      Хидео Кодзима работает над новой игрой с мехами и монстрами
      Imp

      В начале декабря студия разместила на официальном сайте вакансии, из которых становится ясно, что Кодзима ищет новых талантливых разработчиков. Они пополнят ряды команды, состоящей из многих ветеранов отрасли. Азиаты не спешат вдаваться в подробности, но будущие дизайнеры будут работать над виртуальным миром, в котором важную роль будут играть гаджеты, транспортные средства, а также огнестрельное оружие.

      В объявлениях также говорится о графике и аниматорах. Компания хочет нанять людей, которые специализируются не только на создании движений людей, но также мехов и монстров. Сейчас игра находится в стадии разработки.

      Мехи присутствуют в Metal Gear Solid, в известнейшей франшизе Кодзимы, принадлежащей Konami. Монстры есть в Death Stranding – здесь нет мехов, но мир может эволюционировать. Также не исключена работа над новой интеллектуальной собственностью.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 декабря 2020, 00:06

        Слух: новый проект Sony Bend Studio - экшен-приключение в открытом мире с освещением нового поколения
        Imp

        После ухода двух ключевых разработчиков из Sony Bend Studio издание Twisted Voxel решило узнать, чем занимается студия в данный момент. По слухам, студия разрабатывает некий неанонсированный проект ААА-уровня, как их предыдущая игра Days Gone.

        Судя по профилям сотрудников на сайте Linkedin, работа над новым проектом началась незамедлительно после релиза Days Gone весной 2019 года. В частности, один из ключевых технических специалистов Джеймс Сатре занимался внедрением инструментария для создания игрового освещения нового поколения и интеграцией ассетов Shotgun-Jira (тулкиты для разработчиков). Shotgun-Jira стали внедряться в индустрии только в марте 2019 года, и это косвенно свидетельствует о том, что они понадобились студии не для работы над Days Gone.
        Imp

        Один из программистов Сайлас Бейкер, судя по всему, работал над проектом начиная с сентября 2019 года.
        Imp

        Ведущий дизайнер Sony Bend Studio Рон Аллен начиная с июня 2019 года занимался дизайном миссий и открытым миром в той же неанонсированной игре. Как видите, речь идёт именно о проекте с открытым миром, а не о линейном приключении.
        Imp

        Также известно, что студия активно подыскивала ведущего художника по эффектам (FX Artist) с опытом использования Unreal Engine. В Days Gone также использовался этот движок, и можно смело предположить, что и новая игра будет сделана на этом движке.

        Будет ли новый проект сиквелом Days Gone? Джефф Росс, покинувший студию не так давно, оставил в твиттере комментарий, который выглядит как призрачный намёк на то, что, возможно, речь действительно идёт о сиквеле. Но подтвердить эту информацию пока невозможно.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 декабря 2020, 00:44

          Разработчики Mafia 3 и ремейка Mafia работают над огромной научно-фантастической игрой
          Imp

          Пользователь Reddit с ником Oskar182002 получил доступ к контракту разработчика Hangar 13, создававшей Mafia 3 и ремейка Mafia. В документе указывается, что студия работает над тремя проектами. Один из них описывается как игра от третьего лица с огромным открытым миром на научно-фантастическую тематику со сверхъестественными элементами, как в Infamous: Second Son от Sucker Punch Productions.

          Контракт был прикреплён к топику на Reddit, но, на момент публикации заметки, удалён модераторами по требованию третьих лиц.

          Можно предположить, что второй игрой является Mafia 4, а третьей – неанонсированная интеллектуальная собственность. Однако данную информацию до официальных анонсов стоит воспринимать, как
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 декабря 2020, 07:43

            Глава Take-Two: играм осталось десять лет до фотореализма
            Imp

            Через десять лет графика в видеоиграх достигнет уровня фотореализма. Об этом заявил глава издательства Take-Two Штраус Зельник во время конференции UBS Global TMT.

            По словам Зельника, следующие 30-40 лет станут «самыми захватывающими» для игровой индустрии. Этому будет способствовать растущая аудитория, развитие технологий и другие факторы. Глава Take-Two отметил, что уже сейчас во многих аспектах можно добиться большой степени реалистичности, но через десять лет разработчики смогут создавать игры, неотличимые от действительности.

            Ранее Штраус Зельник назвал повышение стандарта цен на видеоигры с $60 до $70 оправданным шагом. Это обусловлено тем, что интерактивные развлечения и затраты на их производство многократно возросли.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 декабря 2020, 07:14

              Анонс очередной стратегии о Марсе - Mars Colony Builder



              Dark Star Studio совместно с PlayWay SA опубликовали эпичный трейлер своей стратегии о Марсе под названием Mars Colony Builder. Эта игра позволит снова поучаствовать в колонизации Марса, но на этот раз внимание будет уделяться конкретно строительству марсианских городов и их инфраструктуры.

              В Mars Colony Builder игроки смогут построить свой город будущего с общественным транспортом, солнечными батареями и инфраструктурой для развлечений и проживания людей, а затем отправиться исследовать планету за пределы купола, добывать ресурсы и строить новые города.

              Дата выхода Mars Colony Builder пока что не установлена.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 декабря 2020, 07:39

                Откровенный экшен Succubus получил новый трейлер

                Вслед за анонсом VR-версии хоррора Agony, разработчики из студии Madmind Studio представили новый трейлер для Succubus. В новом видео авторы предлагают ознакомиться со вступлением для полноценной версии игры, которая выйдет в обозримом будущем.



                В кинематографичном ролике показали главную героиню проекта — Суккуба по имени Видия и её сражение с ордой демонов из преисподней. Разработчики обещают выпустить Succubus в течение 2021 года. Больше подробностей Madmind Studio раскроют уже в ближайшие две недели, о чем говорится в опубликованном изображении.
                Imp

                Succubus — является идейным продолжение демонического хоррора Agony. В новой игре у вас будет возможность стать демонической жрицей похоти и использовать её уникальные навыки. Вам предстоит выступить против других демонов ада, чтобы восстановить своё королевство.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 декабря 2020, 10:53

                  Yakuza Remastered Collection и Yakuza 6:The Song Of Life официально анонсированы для ПК
                  Imp

                  На мероприятии The Game Awards 2020 SEGA анонсировала ПК порты оставшихся частей серии Yakuza, что довольно логично, так как недавно состоялся релиз 7 части. Remastered Collection будет доступна в Steam 28 января 2021 года, а 6 часть выйдет несколько позднее — 25 марта. Возрадуйтесь же, поклонники приключений Кирю и Маджимы, теперь библиотека серии может быть собрана воедино!
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 декабря 2020, 11:27

                    Новый трейлер F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch
                    Imp

                    На The Game Awards 2020 показали новый трейлер игры F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch. Игра разрабатывается TiGames.

                    F.I.S.T. - 2,5D-экшен метродивания про животных. События происходит в мрачном техномире.

                    В трейлере можно увидеть геймплейные сцены вместе с кинематографическими вставками.



                    Игра выйдет весной 2021 года на PlayStation 4, PlayStation 5 и PC (Steam).
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 декабря 2020, 11:32

                      Анонс кооперативного экшена Evil Dead: The Game с Брюсом Кэмпбеллом

                      По культовому фильму создают кооперативную экшен игру, в которой можно будет играть за Брюса Кэмпбелла.

                      В игре придется избавляться от толп мертвяков с помощью огнестрельного и холодного оружия. Игра на четырех игроков.



                      Выйдет в 2021 году.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:54
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 21 апреля 2024, 14:06
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор W Warangt
                        Обновление 20 апреля 2024, 13:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики