Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 18 февраля 2015, 20:25

    Imperial
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Цитата

    Однажды мой друг пришел ко мне с интересным предложением. «Смотри, квартиры строят, квадратный метр по 800 долларов», — радостно сказал он мне, показывая контракт на долевое строительство жилья. Это был 2005 год, цена квадратного метра в Минске была примерно в 2-2.5 раза выше. Строительство дома должно было закончиться в 2008 году. Въехал мой друг в 2012-м, а с доплатами цена за квадрат приблизилась к 2000 долларов США. Я был рад, что не впутался в эту историю. И навсегда для себя решил, что участие в любых «долевых» программах — это не мое. Kickstarter не исключение.

    Сегодня стало известно, что Алекс Фандора, автор мультиплеерной игры с динозаврами The Stomping Land, пропал. В июне 2013 года ему удалось собрать $114 тыс. на Kickstarter, хотя изначально он просил всего $20 тыс. The Stomping Land поддержали 4400 человек.

    В прошлом году первый рабочий билд игры появился в Steam Early Access. Разработчик обещал, что продолжит работу, чтобы выполнить все данные обещания. Но неожиданно пропал вместе с собранными деньгами.
       Wilmar
      • Imperial
      Imperial
      Aen Seidhe

      Дата: 19 февраля 2015, 10:08

      Точная дата выхода Europa Universalis 4: El Dorado

      Цитата

      Названа точная дата релиза анонсированного в январе дополнения El Dorado для стратегии Europa Universalis 4. Оно появится в продаже 26 февраля.
      Напомним, что действие El Dorado сосредоточится на Центральной и Южной Америках времен испанской колонизации, а игрокам предложат отправиться на поиски Семи золотых городов. В игру добавятся религии майя, инков и ацтеков.
      Главной же особенностью дополнения будет новый инструментарий Nation Designer, который позволит перед началом партии настроить под себя выбранную фракцию.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Релиз Project Cars отложен

      Цитата

      Студия Slightly Mad вновь перенесла выход автосимулятора Project CARS. Игра появится на PC, Xbox One и PS4 только 2 апреля, а не 20 марта, как планировалось.
      Изначально разработчики собирались выпустить игру еще в ноябре прошлого года, однако отложили релиз до весны. Как видите, на этот раз сроки переноса оказались куда более скромными.
      Но даже приблизительная дата выхода Project CARS на Wii U все еще не названа. Известно лишь, что до консоли от Nintendo игра доберется в текущем году.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Wilmar
        • Imperial
        Imperial
        Aen Seidhe

        Дата: 19 февраля 2015, 19:05

        Соавторы Star Citizen работают над собственной амбициозной MMORPG Revival

        Цитата

        Cтудия IllFonic, которая в 2012 году выпустила сетевой шутер Nexuiz, а сейчас участвует в создании онлайнового космосима Star Citizen, параллельно работает над собственным амбициозным проектом — MMORPG Revival.
        Авторы намерены ни много ни мало заставить игроков полностью пересмотреть отношение к жанру. По миру, схожему с произведениями Лавкрафта, позволят свободно перемещаться и делать всё что вздумается. Действия, предпринятые игроками, будут иметь постоянные последствия. Например, если при штурме сжечь город дотла, он останется разрушенным. Те, кто попадет во вселенную Revival после этих событий, смогут лишь прогуляться по руинам и услышать легенды.
        Жизнь здешних NPC моделируется очень детально: они спят, едят, работают и взаимодействуют между собой почти так же, как настоящие люди. Даже если на сервере останется один-единственный игрок, он должен чувствовать себя частью мира, где жизнь бьет ключом, — такова цель разработчиков. Экономика в Revival тоже подвержена всевозможным перепадам, а «крафтинг» потребует не только усидчивости, но и настоящего мастерства.
        Развивать таланты персонажа поможет гибкая система, не привязанная к привычным классам. Ряд ограничений не позволит стать профессионалом сразу во всех областях, но общая идея такая — если вы чем-то много занимаетесь, это получается у вас всё лучше и лучше. Вы сможете создать практически любого героя, который будет уместно смотреться в этом мире. Авторы очень серьезно относятся к тому, чтобы ничто не разрушало мрачную атмосферу.
        Принцип монетизации у Revival тоже любопытный. Большинство серверов запустят в режиме free-to-play, но в каждом регионе буде доступен как минимум один «золотой» сервер, где «мастера», нанятые IllFonic, круглосуточно опекают подписчиков и делают их приключения такими же интересными, как в хорошей ролевой игре.
        Еще одна причина раскошелиться — страховка недвижимости. В Revival дом можно не только построить, но и потерять в силу самых разных обстоятельств. Минимальную компенсацию вам выплатят в любом случае, однако она лишь сгладит боль от утраты.
        Технической основой проекта станет движок Unreal Engine 4. При этом доступ к некоторым элементам игры можно будет получить и без клиента — с планшетов и смартфонов.
        Узнать, как IllFonic сумеет реализовать свои наполеоновские планы, удастся нескоро — лишь в 2017 году. Впрочем, отдельные модули игры студия планирует запускать по мере их готовности. Огромное количество информации о проекте вы можете найти на его Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Дед Пихто
          • Imperial
          Imperial
          Коля

          Дата: 20 февраля 2015, 22:41

          Да, товарищи, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь не удалось. 65 и 5.6. Видать The Order: 1886 только в последующих частях разгонится.
             Wilmar
            • Imperial
            Imperial
            Aen Seidhe

            Дата: 21 февраля 2015, 10:27

            Постапокалиптическая ролевая игра Bedlam выйдет в третьем квартале этого года

            Цитата

            Разработчики ролевой игры Bedlam из Skyshine Games определились с примерной датой релиза своего творения. Проект должен поступить в продажу в третьем квартале этого года — то есть в период с начала июля по конец сентября.
            Bedlam перенесет пользователей в мрачный постапокалиптический мир. Задача игрока — управляя бульдозером с забавным названием Boneshaker (Костетряс) и его экипажем, благополучно добраться от перенаселенного метрополиса Бизантин до полумифического затерянного Ацтека. Путь проляжет через полные опасностей пустоши.
            Игра дает лишь одну попытку пересечь пустоши, зато с каждым перезапуском будет генерироваться новый мир. Разработчики обещают уникальную боевую систему, четыре фракции и множество потенциальных членов экипажа «Костетряса». Если все заявленные особенности игры окажутся реализованы должным образом, Bedlam будет отличаться действительно высокой реиграбельностью.
            Кстати, большинство визуальных элементов игры нарисовано вручную, а работает проект на движке популярной тактической ролевой игры The Banner Saga.
            Подробнее о Bedlam читайте в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Игромании.
               Wilmar
              • Imperial
              Imperial
              Aen Seidhe

              Дата: 23 февраля 2015, 10:31

              Новый патч свяжет Civilization: Beyond Earth с другими играми

              Цитата

              На этой неделе 2K Games анонсировала новое обновление для стратегии Civilization: Beyond Earth.
              Прежде всего, конечно, патч исправит некоторые мелкие ошибки и улучшит игровой баланс. Но вместе с этим он добавит совершенно новую возможность — отныне игры Firaxis смогут взаимодействовать друг с другом через аккаунт my2K. Первые две игры, которые свяжутся через my2K, — это Civilization: Beyond Earth и ее продолжение Starships, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь месяц назад.
              «Команды, работающие над Beyond Earth и Starships, очень заинтересовались возможностью обмениваться информацией между двумя разными играми и задумались над тем, что с этого могут получить игроки. Для нас это пока первый подобный опыт», — пояснила 2K.
              Чем именно будут обмениваться игры и насколько эта задумка себя оправдывает, мы узнаем в конце марта, когда выйдет Sid Meier's Starships. Действие игры, напомним, происходит в космосе, где игроки берут на себя командование собственным космическим флотом.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Wilmar
                • Imperial
                Imperial
                Aen Seidhe

                Дата: 24 февраля 2015, 22:26

                GTA 5 на PC опять перенесли

                Цитата

                Студия Rockstar в очередной раз отложила релиз PC-версии пятой части GTA. Новая дата выхода игры на компьютерах — 14 апреля.
                Напомним, что GTA 5 должна была появиться на PC еще 27 января, но за две недели до этого дня разработчики внезапно перенесли релиз на 24 марта. И вот Rockstar снова не сдержала свое слово, как обычно, объяснив задержку тем, что хочет довести порт до идеального состояния. В качестве извинений создатели игры подарят дополнительные 200 тысяч внутриигровых долларов для GTA Online тем, кто оформил предзаказ PC-версии GTA 5.
                Есть и хорошие новости. Rockstar сообщила, что кооперативный режим Heists, рассчитанный на четырех человек, появится в GTA Online уже 10 марта. По своей сути режим будет похож на популярный многопользовательский экшен Payday 2. К слову, разработчики обещали добавить Heists в GTA Online еще в конце 2013 года.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 25 февраля 2015, 22:45

                  Ошибка в названии темы исправлена
                  А ведь 2 года никто не замечал :030:


                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  Ошибка в названии темы исправлена
                  А ведь 2 года никто не замечал :030:
                     Wilmar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Aen Seidhe

                    Дата: 26 февраля 2015, 16:06

                    Из Блицкриг 3 убрали микроплатежи

                    Цитата

                    Компания Nival Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сегодня второй этап закрытого альфа-тестирования военной стратегии «Блицкриг 3» и одновременно с этим приняла очень важное для поклонников серии решение — отныне в игре не будет никаких микроплатежей.
                    «Маятник качнулся, рынок вновь движется к понятной, прозрачной для пользователя одноразовой покупке контента. Этот новый тренд помог нам переосмыслить модель дистрибуции и вернуться к лучшим традициям серии», — сказал глава компании Сергей Орловский.
                    Сейчас игроки могут Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь полную версию игры с тремя одиночными кампаниями за 995 рублей. В будущем разработчики планируют выпускать дополнительные сюжетные кампании и продавать в виде отдельных DLC. Это единственное, что игроки смогут докупать за деньги, — никакой внутриигровой валюты и платных предметов в «Блицкриг 3» не будет.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Сенатор
                      • Imperial
                      Imperial
                      Многоликий

                      Дата: 26 февраля 2015, 17:26

                      Romantim

                      Ошибка в названии темы исправлена
                      А ведь 2 года никто не замечал

                      Оффтоп (контент вне темы)
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор T Thel
                        Обновление Сегодня, 00:43
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление Сегодня, 00:14
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление 18 апреля 2024, 16:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики