Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 21 ноября 2020, 10:40

    Elite Dangerous — бесплатно в Epic Games Store до 26 ноября
    Imp

    С 19 по 26 ноября вы можете бесплатно и навсегда скачать официальную копию космосима виртуальной реальности «Elite Dangerous» из Epic Games Store. Акционный пакет также включает большой DLC «Horizons», который в 2015 году предоставил игроку возможность приземляться и двигаться по поверхности планет и создавать оружие.

    Elite Dangerous стал одним из первых по-настоящему масштабных космических симуляторов с поддержкой виртуальной реальности для очков на SteamVR. Здесь вы можете вести корабль сквозь открытую вселенную, сражаться, торговать, сотрудничать и добывать полезные ископаемые. Игра до сих пор остаётся современным продуманным представителем жанра и стоит, по крайней мере, времени на пробу.
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 21 ноября 2020, 10:57

      Epic Games Store раздаёт The World Next Door бесплатно и навсегда

      Imp


      The World Next Door, сочетающее в себе элементы головоломки и визуальной новеллы. Оно повествует девушке, которая волею судеб застряла в магическом мире и теперь хочет вернуться домой. На пути героиня встретит невероятных обитателей потустороннего измерения — как дружелюбных, так и не очень.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 ноября 2020, 03:42

        Попробуйте отремонтировать свою вышедшую из строя космическую капсулу в новом симуляторе на выживание Tin Can



        Tin Can - это игра-симулятор выживания, но вместо того, чтобы поместить вас в огромный открытый мир, она помещает вас в очень маленький. Во время вашего космического путешествия произошла какая-то катастрофа, и вы оказались в безнадежно устаревшей «спасательной капсуле класса Медуза», «не имея ничего, кроме ваших навыков и ограниченного знания технологий». Вам нужно быстро развернуть руководство модуля, которое существует как в игре, так и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, чтобы узнать, как работают системы модуля - например, выяснить, как заменить резервуары для хранения в регуляции атмосферы на свежие из скруббера CO2.
        Imp

        Потом все начнет ломаться. Вы начинаете перебрасывать части из одной системы в другую, просто чтобы остаться в живых. Температура активной зоны реактора падает, и вы выключаете свет для экономии энергии, затем компьютеры, так что вы даже не замечаете, когда атмосферный процессор выходит из строя. Тогда ты умираешь, и начинаешь все сначала. Это великолепное воплощение душераздирающего ужаса, который сопровождает любую техническую неисправность в космосе. Особенно в свете последних новостей об МКС.

        «Я провел последние десять лет в мечтах о космической игре, в которой был бы больший микроподход, - сказал разработчик, - что-то, что заставит меня почувствовать себя так же, как я, когда я смотрю фильм «Аполлон 13». Я не хочу, чтобы игрок нажимал клавишу, чтобы исправить всю систему, а скорее открывал панели и начинал разбирать части. Это то, к чему мы стремимся».
        Imp

        Tin Can вышла в ранний доступ 29 октября после полутора лет разработки и до сих пор пользуется положительными отзывами игроков. На данный момент это довольно просто: хотя понимание систем и их частей является сложным, единственная цель - выжить как можно дольше на нормальном или хардкорном уровне сложности.

        «Теперь, когда концепция определена, мы надеемся добиться достаточного успеха, чтобы продвигать ее дальше. Пусть люди присоединятся ко мне, чтобы создать более крупную команду и добавлять важные обновления каждый месяц».

        Вы можете найти Tin Can в Steam в раннем доступе за 360 рублей, а также на его официальном сайте Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 ноября 2020, 05:08

          В свежем трейлере The Medium представлен новый персонаж

          Разработчик Bloober Team выпустил новый трейлер психологического хоррора The Medium, в которой представлен новый персонаж.



          Лицо персонажа, имя которого будет раскрыто со временем, основано на Марцине Дорочиньском, польском актере, которого поклонники узнают по популярному сериалу от Netflix "Королевский гамбит". Персонаж способен на безжалостность и жестокость, и у неего есть собственный план мести. По мере того, как игроки узнают больше о его истории, они увидят, как она связана с расследованием Марианны.

          Поклонники также узнают больше о духовном мире – темном зеркальном отражении реального мира, символизирующее самые грубые эмоции, такие как страх и гнев. Игроки также обнаружат, что Утроба - не единственный затаившийся там враждебный дух.

          The Medium выйдет 28 января 2021 года для Xbox Series и ПК в Steam и Microsoft Store. Она также будет доступна в Xbox Game Pass для консоли и ПК.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 ноября 2020, 22:41

            Новые скриншоты Project Wingman
            Imp

            Разработчики из сектора D2 представили новые скриншоты грядущей игры о воздушных боях Project Wingman.

            Скриншоты были опубликованы в обновлении Kickstarter, посвященном самолетам, включенным в игру.

            Планируется выпустить 20 самолетов, но их количество может измениться в сторону увеличения.

            В то время как некоторые самолеты, которые, возможно, тизерили в прошлом, не попали в игру (по причинам, в которые разработчики «предпочли бы не лезть»), разработчики собираются добавить некоторые из них в будущем.

            Вы можете посмотреть скриншоты ниже.

            ImpImpImpImpImpImpImpImpImpImpImp

            Project Wingman выйдет 1 декабря на ПК в Steam и Humble Store.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 ноября 2020, 20:38

              Cryospace - это новый изометрический хоррор, в значительной степени вдохновленный "Чужим" и романами Филипа К. Дика

              Games Operators анонсировали новый изометрический хоррор, в значительной степени вдохновленный "Чужим" и романами Филипа К. Дика, Cryospace. Cryospace выйдет на ПК в 2022 году, и, чтобы отпраздновать это объявление, издатель выпустил анонсирующий трейлер, который вы можете найти ниже.



              В Cryospace игрокам предстоит исследовать место кораблекрушения, которое становится их домом. Игрокам придется построить убежище, собрать припасы и найти выживших. Однако место кораблекрушения полно опасностей, ловушек и странных форм жизни.

              Вот основные особенности игры:

              • Исследуйте место кораблекрушения, найдите припасы и помогите другим выжившим
              • Решайте головоломки, избегайте ловушек
              • Победите странных инопланетных существ
              • Управляйте ресурсами своей небольшой команды выживших

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 27 ноября 2020, 19:56

                В Epic Games Store началась бесплатная раздача MudRunner
                Imp

                В магазине Epic Games началась раздача симулятора езды по бездорожью MudRunner, который можно забрать в течение недели, до 3 декабря.
                А с этого дня и до 10 декабря бесплатно отдадут Cave Story+ — приключенческий платформер, отправляющий игроков в необычный мир, где нужно бегать, прыгать, стрелять, летать и открывать новые пути, чтобы остановить злодея и спасти местных необычных существ.
                Кроме того, в магазине стартовала распродажа в честь «Чёрной пятницы» — собрали некоторые интересные предложения.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 ноября 2020, 04:22

                  Авторы Bulletstorm работают над двумя новыми ААА-играми для Square Enix и Take-Two Interactive

                  Польская студия People Can Fly, ответственная за Painkiller, Gears of War: Judgment, Buletstorm и предстоящий фантастический шутер Outriders, занимается разработкой еще двух ААА-игр. Об этом расказал председатель правления и ведущий акционер PCF Себастьян Войцеховски.

                  Никаких подробностей о проектах пока нет, однако уже известно, что каждый из них создается совместно с крупными мировыми издательствами - один при поддержке Square Enix, а другой - Take-Two Interactive. Релиз обеих состоится еще не скоро - в конце 2024 года.
                  Imp

                  При этом, одна из игр основана на собственном IP студии и находится в разработке уже несколько месяцев.

                  "Теперь я могу открыто заявить, что сейчас мы работаем над двумя новыми ААА-играми, которые, как и Outriders, разрабатываются совместно с международными издательствами - Square Enix и Take-Two Interactive. В настоящее время игры создаются под рабочими названиями Gemini и Dagger, и мы планируем выпустить их к концу 2024 года".

                  Продажи Outriders на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК стартуют 2 февраля 2021 года. Игра также появится на облачной платформе Google Stadia, но эта версия выйдет позже остальных.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 ноября 2020, 06:26

                    Инсайдер о Battlefield 6: DICE делает то, чего хотят фанаты

                    Hесколько дней назад блогер Антон Логвинов намекнул у себя в Твиттере, что уже видел Battlefield 6 и поделился первыми впечатлениями. По его словам, шутер "не такой, каким его хотели бы видеть фанаты серии", но при этом хорошо играется.
                    Imp

                    На сообщение российского журналиста вскоре отреагировал известный западный инсайдер Том Хендерсон, специализирующийся на сериях Battlefiled и Call of Duty. Он написал, что хотел бы дать немного больше контекста, поскольку твит Логвинова, скорее, создал больше вопросов, чем ответов.

                    "Как давний поклонник франшизы Battlefield, я, честно, не знаю, почему Антон сказал о следующей Battlefield то, что сказал. Я верю, что это именно то, чего хотят фанаты".

                    "Очевидно, что из-за BFV возникнут некоторые опасения, но я верю, что все, что они делают в этот раз, будет тем, чего хотят фанаты. По сравнению с предыдущими частями, отзывы сторонних лиц [о Battlefield 6] поступают главным образом положительные. Но не ждите анонса до весны".


                    По словам Electronic Arts, возможности некстген-платформ позволяют разработчикам из DICE воплотить в жизнь настоящую Battlefield нового поколения и показать войну в невиданных ранее масштабах.

                    Релиз проекта состоится в рождественский сезон 2021 года.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 ноября 2020, 05:51

                      Слухи: Хидео Кодзима разрабатывает Silent Hill для PS5

                      Несмотря на его отмену 5 лет назад, один проект, который не умрет, - это Silent Hills от Kojima Productions, перезагрузка Survival horror франшизы от Хидео Кодзимы и режиссера Гильермо дель Торо. В очередной раз появились слухи о том, что игра снова находится в разработке, а Sony сотрудничает с Kojima Productions и Konami, чтобы сделать игру эксклюзивом для консоли PlayStation 5. Хотя этот слух появлялся и раньше, на этот раз он исходит от канала Moore's Law is Dead, который ранее слил продолжение God of War (2018) года перед его анонсом. В последнем эпизоде подкаста Broken Silicon ведущий Том утверждает, что он может "почти подтвердить", что Silent Hill находится в разработке для PlayStation 5 от Kojima Productions, для анонса на Game Awards 2020.
                      Imp

                      В том же подкасте он также утверждает, что следующей игрой разработчика Bluepoint станет ремейк Metal Gear Solid, еще одна игра от Konami. Как сообщается, этот ремейк Metal Gear Solid разрабатывался в течение трех лет, а Марк Черни непосредственно участвовал в разработке игры. Он также утверждает, что, несмотря на то, что они находятся в разработке довольно продолжительное время, демо-версии геймплея готовы показать на предстоящих мероприятиях, Sony ждет анонса игр, поскольку не хочет повторять ошибки Microsoft, допущенные при раскрытии Halo Infinite. Мужчина затронул недавние слухи о том, что Sony мирит Хидео Кодзиму и Konami после их публичного скандала, который длился в течение нескольких месяцев. Тем не менее, Death Stranding был анонсирован всего через шесть месяцев после того, как Sony объявила о своем партнерстве с Хидео Кодзимой, а это означает, что у Кодзимы действительно есть туз в рукаве который давно в разработке.

                      Кроме того, учитывая проблемы, через которые прошел Хидео Кодзима, что привело к его очень открытому уходу из Konami, вполне понятно, почему режиссер не хочет воссоединяться с издателем, наряду с Гильермо дель Торо. Стоит также упомянуть что P. T. недавно был сделан неиграбельным на PlayStation 5 благодаря обратной совместимости, а это означает, что Konami, скорее всего, все еще пытается заставить фанатов забыть, что Silent Hill когда-либо существовал.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление Сегодня, 16:09
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 14 апреля 2024, 14:18
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 18:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики