Сообщество Империал: Тестирование. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Тестирование.
Тема для тестирования мода

• 24 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Port

5 780

212

1

200

436
    • Статус:Легат

Дата: 13 Февраль 2010, 01:29

Итак, вот версия мода, для тестирований. Предупреждаю!
    Багов очень много! Будут вылеты. Балансировка не доделана. Больше и чаще сохраняйтесь, особенно играя за новые фракции.

Скаченые файлы ставим так:
    CTW_loc.pack , CTW_mod.pack , CTW_models.pack - кидаем в папку data

regions.esf перекидываем в папку по адресу data\campaign_maps\global_map , сохранив оригинал!

startpos.esf и scripting перекидываем в папку main по адресу data\campaigns\main (сохранив оригиналы игры)

Сохраните оригиналы объязательно!
    Запускать через Мод - менеджер.

Скачать:
    regions.rar
    CTW_loc.rar
    CTW_mod.rar
    CTW_models.rar
    main.rar

Скачайте все файлы указаные, и установите , ставтье на игру версии 1.5 , и если уже есть то под патч 1.6 (но могут быть проблемы). Вобщем нужны все патчи и дополнения, до версии 1.5!

http://openfile.ru/628404/ скрипт, убирающий туман войны, data\campaigns\main сюда кинуть

Теперь условие - Вы Тестируете! То есть снимайте видео, скриншоты, чем больше тем лучше! Сохраняйтесь чаще, записывайте и запоминайте когда и при каких обстоятествах вылет. Всё пишем в этой теме.

StateCrusader

2 366

31

6

64

50
      • Статус:Примипил

Дата: 13 Февраль 2010, 13:32

Port

Кидай, как раз у меня могучая Британская империя готова проверить мод!

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 13 Февраль 2010, 17:00

Версия тестирования торговли под последние обновление, установки не требуется, мод менеджер не нужен, просто загрузить и всё

Вот ссылка http://openfile.ru/525981/ , в личку выдаёт ошибки .

Желательно попробывать с начала , ну это на усмотрение.

StateCrusader

2 366

31

6

64

50

Дата: 13 Февраль 2010, 17:07

Port

Окей, тада начнем за русских, проверимо!

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 14 Февраль 2010, 00:30

Не мог уснуть дабы не добить до сложившегося более или менения результата моих двухнедельных трудов так сказать.

В общем, для тестинга выбрал не лучшую в плане доходов Пруссию. Две провинции, один порт, куча врагов вокруг, чего ещё можно пожелать?
            Итак, со старта доход значителен, что то около 5 тысяч ( тестил на среднем уровне сложностьи , сразу же всё выжил из дипломатии, все торговые договоры возможные, плюс налог дворянам повысил) , смог на эту сумму со следующего хода полностью застройку провестьи, плюс начал набирать армию. Проблем не было, вплоть до 1704 года. ИИ в общем в стратегии предпочитал отсиживатся, как я и боялся найм у некоторых идёт в упоре на ополчение (поправлю) , но нанимают и драгунов и линейшиков, а Бавария вообще отличилась нанём пять пушек . Далее начались очень интересные события. Играя в оригинал я часто замечал что уже году к 1702 многие провинции захвачены, Швеция покаряет стабильно Норвегию, везде грызня и войны. Теперь же я заметил что в Европе к году 1704 практически нет конфликтов - Швеция с Данией опять воюют, причём изнурительно для обоих, и, в Южной Америке Голландия с Францией повздорили из за провки колониальной . Только из за этого и можно описать было этот тестинг, ибо наблюдать за ними было одно удовольствие. Франция, набравшись смелостьи и наняв почти полный стег кораблей (бриги да шлюпы в основном) заблокировала порт Амстредама (в отместку за захват провки в Америке) , а голландцы, провалив пару попыток отбить порт (брали французы в осаду) просто тупо наняли полный стег линейной пехоты и пару пушек и ждали прихода французов. Конечно оного не последовало.
            Дальше в лес - больше дров. Мне надоело сидеть у себя в границах (две полностеговые армии, и в резерве 6 полков линейшиков) и вылес я на Польшу, зря. Война меня обанкротила капитально, получил кучу врагов, никакую торговлю, и в итоге Австрия на меня напала. Но хоть поляки (сами !) мне придложили мир и ещё денег в придачью (технологии правда тоже запросили мои). Вот так к 1706 году я и остался без денег, без союзников почти и без торговых партнёров. Хорошо флотик небольшой у меня был уже - индиец и пять бригов. И тут вторая фишка - поплыв на факторию я увидил в тумане так сказать войны два флота британский - полностеговых ! Да на одном ещё и десант полностеговый! В направлении Америки шли обе флотилии. Конечно, с отличным доходом я не удивился увидив бриги да шлюпы кучу просто, но не только - были и 4 ранга линейные суда, и адмиральские, как положенно , сопровождаемые кучей бригов и шлюпов.

Фактория спасла - 540 с одного индийца доходу это очень хорошо, и в фактории встретил португальцев , полный стег индийцев, флейтов, и пара бригов .

Выводы
            Небольшая по сути корректировка увеличивает доходы фракций, возможны полномасштабные войны, но их пытаются избижать фракции похоже. Найм ставится посередине - ополченцы и линейшики, флот - приоритет бригам и шлюпам но так же и торговым судам (проще купить просто). Всё это конечно как и задумывалось будет исправленно.
            Жду ещё описаний, завтра тестинг османов или испанцев, дабы картина полной была. Все новые моменты выкладывать, это важный тестинг .

StateCrusader

2 366

31

6

64

50

Дата: 16 Февраль 2010, 19:47

Так, теперь новый тестинг пиратской фракции, но для начала впечатления от игры за русских

Вообще говоря, за русских с первых ходов начинать войну со Швецией несколько неубедительно. Лучше с самого начала построить линейные полки в Москве, а через пару ходов атаковать, гхм, Питер, что я и сделал.
              Итак, война со Швецией начата.
              Сразу заметно активизировался шведский флот - после атаки Петербурга я неожиданно обнаружил, что на Балтике уже торчат несколько флотов! Причем AI не стал мелочиться на кораблики. В оригинале я почему-то всегда обнаруживал у шведов торговые корабли в боевом флоте, не свосем логично. Теперь, ходов через семь, наняв некоторый флотик, я отправил его на борьбу со шведами.
              И тут началось...
              Надо сказать, флотский AI весьма поумнел - блокируют, давят, стараются найти слабые места, причем как в кампании, так и в навале.
              Ходу эдак на 15 Англия и Испания передрались из-за торговой фактории, что не могло меня не радовать , ибо с Британией у меня был торговый договор. Денег договоры приносили на 3 000 в ход больше, чем в оригинале. Из пиратских фракций дипломатияупна только с берберами, "ванильные" оставались врагами.
              Теперь про пиратов.
              Берберы порадовали, обязательно нужны играбельность
              Итак, фракция пиратов стартует на... Береге Слоновой Кости в тумане войны. Понятно, что это все будет правиться. Изначально у нас в руказ Антигуа и Тринидад с Тобагой, к сожалению, тоже покрытые туманом, однако найм войск и зданий прошел на ура.
              На первом же ходу Голландия предложила мне мир (!) и торговый договор на условиях, правда, захвата Тринидада. Поскольку мне хотелось протестить пиратскую дипломатию, я согласился.
              Следующего хода я ждал доолго... потому как все пиратские флоты, естесственно, передались под командование игрока и начали веселую мясорубку.
              Только проклятый туман помешал координировать их действия, тут ждем доработочки
              А в целом работа очень даже нравится!

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 16 Февраль 2010, 20:38

В общем пока как и планировалось, почти, спасибо .

К выходным будет ещё версия для тестинга, ибо сегодня крутил стратегический ИИ для возможностьи дипломатии со стороны пиратов , но думаю торговлю отключать для них. Всё таки бандиты и грабили, пока что из прокруток - добавлено денег, это даст разогрев в начале, и изменён путь для 6 фракций , на морях шведы, Мальта и Дания , две фракции торговцы (для разнообразия) и индейцы - власть над континентом. Посмотрим что из этого выйдет конечно. Морские показатели пиратам будут подкручены по максималке почти .

Возможно к выходным, когда выйдет тестириуемая версия я ещё и индейцев вставлю, и фишка одна - с фортами поработаю, поэксперементирую.

Текстуры, модели, юниты - всё это попозже, так же и камеры - после перекидываний провинций.
                Спасибо за участие в тестинге!

Господа! Вскрыл агрессивность на морях, покрутил чуть чуть, 4 параметра, теперь с пиратами совладать надо суметь. Тестинг на выходных будет занятный .

Быстренько протестил сейчас, нет, сильный перебор со стартовыми деньгами, фракции (Франция, Австрия, Голландия) с ума посходили, развязали кучу войн , втянули кучу соперников, одни войны и десант на Англию французский в 1704 году. Почему так я не понел, поднял только стартовым им и всё (на пару тысяч).
                Ирокезы дадут головной боли в Америке, ой как дадут. Везде флоты разных фракций, их очень много и главное - пираты жестоки, беспощадны, грабят всё что жевелится хоть как то. Но почему то ещё фракций 8 тоже стали пиратствовать .

StateCrusader

2 366

31

6

64

50

Дата: 16 Февраль 2010, 23:07

Я думаю, можно пиратам сделать что-то вроде этого: полноценную торговлю сделать только с берберскими пиратами (и другими бандитами), а в торговле с ванилой ввести систему контрабанды - поступают не все товары, но те, что поступают, серьезно влияют на доход и вооружение, а также технологии (пираты ж должны развиваться, а ученых нет) И коненчо общий доход бы снизить.

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 23 Февраль 2010, 00:31

Новостьи с фронтов - полностью переданы юниты из Тропы в ванилу, и на карте тоже , осталось созданиями разобратся и с генералами , а так индейцы готовы. Точнее база, работы с ними уйма ещё. Переделаны флоты пиратам, и трейты, из нового что пока в голову пришло - генералы будут сильно влиять на армию.

Результаты тестинга чуть позже, но они пока меня радуют .

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 24 Февраль 2010, 20:23

Сейчас подправлю пару штрихов и заливаю тестируемую версию, но это даже не бетка, так, поигратся. Конечно будут баги, но не критические и без вылетов. Советую играть за индейцев, и вот что вам предстанет, правда конечно туман не правил, да и камеры пока что не на местье .

Как видите есть агенты, правда появляются пока не часто. Синий фейс я исправил , вожди пока старые, нанимать в зданиях нельзя. Иконки тоже старые. Всё это дело времени.
                        • 24 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 11:16
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики