Сообщество Империал: Тестирование. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Тестирование.
Тема для тестирования мода

• 24 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Prussic

44

1

0

4

3
    • Статус:Ополченец

Дата: 07 Июль 2010, 09:14

Вот такая беда при попытке открыть папку с ETW мод менеджером.

http://s004.radikal....833f0142cc2.jpg

В чем проблема?

Port

5 780

212

1

200

436
      • Статус:Легат

Дата: 07 Июль 2010, 11:05

Куда ставили мод менеджер?

Prussic

44

1

0

4

3

Дата: 07 Июль 2010, 11:25

В смысле куда ставил? Его еще установить надо? Я думал это отдельно программа идет.
        А так на рабочем столе он у меня лежит.

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 07 Июль 2010, 11:32

Вот в этом и проблема, копируйте файлы мод менеджера, и ставтье в папку с игрой (не в data) и от туда запускайте

Prussic

44

1

0

4

3

Дата: 07 Июль 2010, 12:05

Так запустить получилось.
            Сразу 2 непонятные вещи бросились в глаза:
            1. Хотел глянуть на юнитов и открыл "Начать сражение", и там какая-то ерунда. Или это у меня так или так и должно быть и это еще просто не доделали? Скрины: http://i053.radikal....770272243d0.jpg http://s09.radikal.r...67f872ead8f.jpg
            2. Начал компанию за Киев и первое что меня убмло - в казне 1млн тугриков. Это то же так задумано или это косяк?

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 07 Июль 2010, 12:09

Миллион дали для создания стартовых, это пока проблема, но я уже готовлю версию нормальную в этом плане. А по кастоме - тоже для тестирования, все излишки я повырубал. Этож очень сырая версия.

Скачал терра инконгито, сегодня будет ИИ получше Дарта надеюсь

Prussic

44

1

0

4

3

Дата: 07 Июль 2010, 13:00

Есть первые впечатления.
                Начал кампанию за тринадцать колоний. Настройки сложности максимальные. Сразу задался целью поднять восстание. Назначил дятла с двумя звездочками на юстицию и налоги по всей стране неимоверные, да еще и в столице все здания вляющие на соц. среду разрушил. В первый же ход мне пираты предлагают за Нью-Йорк 10 тыщ, я отказываюсь они мне войну объявляют, в этот же ход чероки нападают на одну из провинций - захватывают её и тут предлагают мир с условием, что я им отдам еще одну провинцию, а они мне 10 тыщ, я согласился. На второй ход Франция объявляет войну, но никаких действий не предпринимает - вот тут мне кажется косяк. На третий ход восстание в столице я выбираю сторону мятежников, быстренькая битва за город и вот новая держава и новые косяки: 1. Флаг стал США, но название так и осталось 13 колоний, так же остался светло-красный цвет на страт. карте, на синий не поменялся. 2. Я так и остался под протекторатом Великобритании (GB). Снять протекторат получилось следующим образом: заключил союз с GB они его приняли и я перешел из ранга протектората в ранг союзников, после союз разорвал, а GB как-то пофиг. 3. Хотел напасть на Чероки, но косяк: я не могу объявить войну. В меню дипломатии банально нет кнопки объявления войны. И так с половиной государств, другой половине объявить войну удалось.

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 07 Июль 2010, 13:07

Это всё из разряда баговостьи движка по протекторатам, то же самое с многими державами, проекторатами кого либо. Тут нужно думать, либо убирать нафиг протекторат, либо (что не реальнее) в дипотношения ковырятся.

А ничё так, на выше средних поди? А французы не нанапали потому что их задача с ирокезами повоевать сперва.

У пиратов денег много, хотя странно, я едь им убрал до 10000

Prussic

44

1

0

4

3

Дата: 07 Июль 2010, 13:54

Хотелось бы узнать какие изменения вносились в баланс характеристик юнитов? Что у нас с точностью и дальностью стрельбы артилерии? И как на счет того что бы изменить численость отрядов, аля Дарт Мод?

Я задаю эти вопрос, так как не особо вникаю в техническую часть юнитов. И не смогу давать правильную оценку о ходе сражения на поле боя.

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 07 Июль 2010, 14:03

По факту - почти ничего, лучникам увеличил на немного дальность, перезарядку и боеприпас элите поднял, пару отрядов на элиту вывел. Ну так, по мелочи, где чарджа добавил и морали, где понизил, но очень и очень низко. Сильно не переделывал.

До количества Дартосвкого думал, для этого файла настроек будет достаточно, но видеонастройки тогда "полетят".

Больше всего работал с индейцами в плане технической подгонки.

http://openfile.ru/641601/ этот пак кидать в data , и ставить на первое место в мод менеджере. Там просто 4 параметра стратегического крутанул я, очень сильно конечно (военное поведение, торговля, строительство фортов и помощь союзнику) , плюс там лежит файлик дающий возможность в любой битве в режиме растановки создавать артилерийские укрепления
                        • 24 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 23:27
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики