Сообщество Империал: Моддинг и Тюнинг для Napoleon TW. Том I. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Моддинг и Тюнинг для Napoleon TW. Том I.
Делимся опытом, задаём вопросы по моддингу NTW

• 103 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »

Port ответил:

5 780

212

1

200

436
  • Статус:Легат

Дата: 24 Февраль 2010, 15:18

Открою тему, тут начнём потихоньку, отличий будет минимум от Эмпаера конечно, но будут.

За достоверность информации не ручаюсь!
Как сделать редактор униформы ? В data вроде есть папка и там файл ( вот путь /Libist/exe. ). Найдёте этот екзе и кидайте в data . Вроде должен включится редактор , но предварительно сохраните exe.
Кто рискнёт - напишите, но я не ручаюсь что получится, не пробывал.

Оключение подвижной камеры - откючается это сим файлом user.script.txt ( http://www.filefront...ser.script.txt/ ), который помещается в папку по этому адресу ......\Application Data\The Creative Assembly\Napoleon\scripts\user.script.txt (в свойствах папок поставтье галочку - показывать сркутые файлы), туда и перекидываем файл скрипт. Но не забудьте сохранить где либо оригинал .

Либо можно уменьшить , путём уменьшения цифр в файле battle_cameras.txt , по адресу data.pack -> /cameras/, открывается блокнотом.
    • 103 Страниц
    • Первая
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Последняя »

SLAYER ответил:

230

0

0

12

53
    • Статус:Легионер

Дата: 24 Март 2010, 18:38

Port
    Не помоему не то. Я посмотрел там упоминается только контроль толчка камеры (camera_shake_control).

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 24 Март 2010, 19:24

А, дошло, я про подвижную камеру, сразу не вкурил .

Думаю в preferences.empire_script надо копатся . Но я там не лазил с целью поднять камеру повыше, не скажу.
      Мой путь до файла C:\Documents and Settings\Port\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts

Michael67 ответил:

4

0

0

0

0
        • Статус:Наёмник

Дата: 25 Март 2010, 01:33

Port, не подскажите как отключить дерганье камеры при выстреле в Mediaval 2? Не найду нигде этого (не та тема, но в личку не могу написать).

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 25 Март 2010, 09:19

В Медивеле? К сожалению незнаю, но нужно смотреть логически - начать с настроек, потом облазить все файлы camers( если такие есть), ну и в файлах искать, долго и нудно, а ещё лучше в мастерской Медивела и обратится

ОДОАКР ответил:

49

0

0

0

0
            • Статус:Ополченец

Дата: 25 Март 2010, 16:48

Всем привет! У меня вопрос. Можно ли и как сделать, чтобы в городе можно было строить не одну лишь казарму, например, но и другие столь значимые для государства постройки, как то: театры и прочая.

Ах да! Вроде чегой-то нашел: campaign_map_settlements - может быть здесь!?

StateCrusader ответил:

2 366

31

6

64

51
              • Статус:Примипил

Дата: 25 Март 2010, 17:02

ОДОАКР

Вообще-то театры есть и в ваниле.
              campeign_map_settlements - скорее всего прописка городов на карте

ОДОАКР ответил:

49

0

0

0

0
                • Статус:Ополченец

Дата: 25 Март 2010, 17:12

Может быть, я неясно выразился. Так вот, есть города - центры провинций. У столиц больших держав, можно строить каармы, арсеналы, театры, налоговые сооружения, в городах поменьше доступны лишь три слоты для построек навыбор, два или даже один слот. Мне бы хотелось, чтобы и менее значимые города имели возможность строить больше чем одно здание.

А указанный файл, действительно ничего не меняет.

StateCrusader ответил:

2 366

31

6

64

51
                  • Статус:Примипил

Дата: 25 Март 2010, 17:25

ОДОАКР

А, если в этом плане... Надо подумать

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 25 Март 2010, 17:58

Со старта даются слоты под постройку, их добавить нелёгкая задача , скажим так - сиё дело очень кропотливое и думаю не стоющее, покрайней мере в Наполеонике.
                    Но если есть желание то сперва со всем материалом надо ознакомится по карте в разделе Эмпаера.

Стефан ответил:

6 972

56

4

1 436

7 056

Дата: 27 Март 2010, 16:18

Есть инфориация, заслуживающая внимания. Может я все же не в ту тему её выкладываю? Тогда прошу извенения.

Пользователи файлообменников приравнены к распространителям контрафактной продукции

25 марта 2010 г., 09:13

Начальник отдела УБЭП ГУВД Москвы Николай Назимок заявил, что скачивающие из файлообменных сетей пиратский контент пользователи сами становятся распространителями контрафактной продукции. Слова Назимка передает РИА Новости.
                      Как сообщил Назимок, проблема файлообменных сетей становится очень острой. По его словам, "сети опасны тем, что образуют сеть сетей". Он также подчеркнул, что в большинстве стран предлагается бороться именно с пользователями файлообменников, а не с их владельцами.

В то же время, как передает ИТАР-ТАСС, заместитель начальника ГУВД Москвы по экономической безопасности генерал-лейтенант Виктор Васильев заявил, что задачей милиции является пресечение деятельности создателей сервисов вроде "Торрентс.ру".

Делегирование домена torrents.ru, принадлежащего крупнейшей файлообменной сети Рунета, было прекращено в середине февраля в связи с расследованием уголовного дела о записи неким москвичом пиратской версии программы AutoCAD за вознаграждение в 1500 рублей.

Взято здесь: http://soft.mail.ru/...ge.php?id=37421

Наверное скоро прикроют файлообменники
                        • 103 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 22:22
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики