Сообщество Империал: Галерея Napoleon Total War - Сообщество Империал

Flavius

Галерея Napoleon Total War

В помощь модостроителю. Наглядные пособия
Тема создана: 25 февраля 2010, 00:25 · Автор: Flavius
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Flavius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 февраля 2010, 00:25

Не знаю надо ли это кому-то. Но тему закрыть всегда можно. Вот решил поделиться наглядным историческим материалом по разделу наполеоновских войн. Есть батальные сцены, исторические рисунки:

Спойлер (раскрыть)
     Flavius
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 февраля 2010, 01:24

    Оружие эпохи:

       Vyacheslav
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 февраля 2010, 02:12

      Flavius
      Здравствуй!
      Конечно же надо! А если под картинками напишешь ещё и сведения, например: Гренадёр такой-то такой-то, мундир офицера такой-то армии, а к оружию ? мушкет такой-то такой-то, имеет такой-то замок, дальность стрельбы, количество выстрелов в минуту, особенности и историческую справочку(во меня понесло!), то будет просто замечательно. Скольким мододелам ты время на поиски всего этого сэкономишь. Да и не мододелам, это просто интересно и познавательно. Без пояснений не так интересно и полезно.
      Спасибо за материал.
         Flavius
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 февраля 2010, 14:18

        Vyacheslav
        В шапке, конечно, следовало бы написать, что ветка посвящена музейным материалам мира по наполеоновской тематике. Это не совсем экипировочная или униформенная специфика, ибо таковая уже имеется. Здесь, по представленным артефактам, автор новых модификаций будет способен прочесть эстетический подтекст времени и воплотить, в какой-то степени, его черты с своём творении.
        Но, конечно, над какими-либо описаниями стоило бы поразмыслить. Я этим займусь.
           Port
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 февраля 2010, 14:24

          Imp Может проще переименовать в Материалы для моддинга ?
             Barmalei-Nukleid
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 февраля 2010, 14:28

            Port

            Примерна такая же тема уже есть в мастерской ETW
               Port
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 февраля 2010, 14:30

              Imp Я думаю стоит различать Эмпаер и Наполеонику, ну подождём автора темы, что он скажет, так и сделаем.
                 Flavius
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 февраля 2010, 15:01

                Ребят, я предполагал, что это будет музейная галерея, где можно было бы ощутить атмосферу наполеоновского времени. Ну, типо электронного музея. Это не совсем материалы для модинга, я бы назвал это: атмосферы для модинга. Кто-то может из этих и других экспонатов захочет сделать коллаж для загрузочных экранов, кто-то срисует отсюда пуговицу, пряжку или косичку, такое, что не всегда видно на часто мелких картинках с солдатскими униформами.
                Или, вот, у меня есть карты наполеоновских битв, с исторической зарисовкой местности. Может быть кто-то захочет сделать загрузочную историческую баталию.
                А то, что наполеоника скорее гигантский аддон к ЕТВ, а не нечто самостоятельное. У меня такое подозрение тоже есть.
                   Vyacheslav
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 февраля 2010, 15:22

                  Flavius
                  И всё же, если есть хоть какая-то информация к твоей ?музейной галереи?, то подпиши. Так будет интересней.
                  И с Port-ом я согласен, что ?стоит различать Эмпаер и Наполеонику?, ведь к началу 19 века по отношению к началу 18 века униформа и оружие в основном уже поменялись.
                     Port
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 февраля 2010, 15:32

                    Imp Конечно Наполеоника аддон, но аддон по структуре похожий, а так совершенно новая игра. А точнее исправленая. И конечно будут новые возможностьи и прекрасные моды, а по музейной галереи ещё кучу отличных юнитов сделают Imp .
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                      Attila Version
                      Автор T Trashavichok
                      Обновление Мин. назад
                      ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
                      Описание ходов хот сита
                      Автор Б Безумный Макс
                      Обновление 14 мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор H Haktar
                      Обновление Сегодня, 18:04
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Информаторий Napoleon: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики