Сообщество Империал: Технические Проблемы NTW - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Технические Проблемы NTW
Вопросы и ответы по Napoleon Total War

• 84 Страниц
  • Первая
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Последняя »

Barmalei-Nukleid ответил:

2 085

8

0

87

92
  • Статус:Примипил

Дата: 25 Февраль 2010, 04:39

В данной теме обсуждаем технические проблемы с игрой, порядок установки, причины вылетов и т.п.

Способ установки пиратской версии игры:

Ссылки на закачку файлов в Каталоге Ссылок

• 84 Страниц
    • Первая
    • 30
    • 31
    • 32
    • 33
    • 34
    • 35
    • 36
    • 37
    • 38
    • Последняя »

[sturmwerh] ответил:

Дата: 09 Март 2010, 21:09

bess .Конечно я мало чем могу помочь так как сам мало соображаю в этом.Когда вылеты уже были не в маготу стал лазить по инету и искать помощь и нашел про это.но скажу на своем примере.После установки игры ставлю совместимость ее с Vista 2 и галку на запуск от имени админа.Привычка просто уже.После зашел в стандарт.и правой или просто нажать на команд.строку и она открылась.дальше прописал и все.А может все-таки у тебя админ с паролем?

Helgi ответил:

36

0

0

1

0
      • Статус:Ополченец

Дата: 09 Март 2010, 22:23

проблема не в деректе и не в кодеках. поменял поставил новые. эффекта ноль. почему то именно звуки выстрелов и голоса юнитов как в битвах так и в кампаниях запаздывают или вовсе не воспроизводятся.

Vyacheslav ответил:

761

1

0

39

98
        • Статус:Центурион

Дата: 09 Март 2010, 22:25

Напиши какие у тебя настройки звука в главном меню Настройки?

Helgi ответил:

36

0

0

1

0

Дата: 09 Март 2010, 23:10

[B]Vyacheslav/B]
          качество выше норм. объем памяти 300 мб. кэш включен. качество 256. тип динамиков стерео наушники. (хотя если честн все уже испробовал.)

Helgi ответил:

36

0

0

1

0

Дата: 10 Март 2010, 00:16

ну так все же народ посоветуйте что делать. уже битый час голову ломаю. все перепробовал.

Marc Crass ответил:

480

1

0

68

156
              • Статус:Опцион

Дата: 10 Март 2010, 00:17

Ну по прошествии суток что могу сказать: ПОШЕЛ И ВЗЯЛ ЛИЦУХУ. А ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ ЧТО ОНА СТОИТ 500 РУБЛЕЙ ТО И НЕ ВСПОМИНАЛ БЫ ПРО ПИРАТОВ. Я ж думал, что будет как с Империей, только за 800-900р...
              Сечас начал ставить, обновляется Стим.
              Большая просьба - дать ссылку на инструкцию по установке лицухи в Стиме, и переводу ее затем в автономный режим. Безлимитка работает только ночью, до 8 утра. Нужно все успеть сделать до этого срока!

Vyacheslav ответил:

761

1

0

39

98
                • Статус:Центурион

Дата: 10 Март 2010, 00:23

Helgi
                В ETW бывали проблемы со звуком, когда стояло в настройках ?DirectSound 3D?.
                На всякий случай мои настройки:
                -Стереоколонки
                -голосовые каналы 128
                -100Мб
                -без кэширования
                -Голосовое сообщение ? выкл.
                Из ?за кодеков и из-за directx может быть, но ты их сказал что менял. Посмотри дату изменения sound.pack. Объём может совпадать, но дата изменения может быть разная. Не знаю что ещё. Пиратка, есть пиратка. Когда не сталкивался с такой проблемой , можно только гадать, а тебе эксперементировать или брать лицензию.

Marc Crass
                А ни чего и не надо делать, только ввести аккаунт и пароль, когда он тебя спросит. Само всё поставится. Ты главное не потеряй на будующее пароль и аккаунт. Он у тебя будет один и тот же для всех игр, что через Стим. А так же для платных юнитов. После установки, запусти разочек в онлайн режиме. Потом зайди в Стим ? Файл- Перейти в автономный режим.

Marc Crass ответил:

480

1

0

68

156

Дата: 10 Март 2010, 00:44

Vyacheslav (10 Мар 2010, 00:23):

Marc Crass
                  А ни чего и не надо делать, только ввести аккаунт и пароль, когда он тебя спросит. Само всё поставится. Ты главное не потеряй на будующее пароль и аккаунт. Он у тебя будет один и тот же для всех игр, что через Стим. А так же для платных юнитов. После установки, запусти разочек в онлайн режиме. Потом зайди в Стим ? Файл- Перейти в автономный режим.

Да я со Стимом первый раз работаю. Ваще не представляю, что это такое. Он до сих пор обновляется (сейчас 70% за 35 мин). А че дальше - установка игры пойдет автоматом в ту папку, кудая Ситм ставлю или надо в другую ставить?
                  У меня на три кода на коробке: для многопользовательской игры, для "Гвардейских полков" и для Тех.поддержки. Куда их вводить? А аккаунт создается атоматом или нужно на сайт Стима самому лезть и там вручную региться?

Helgi ответил:

36

0

0

1

0

Дата: 10 Март 2010, 01:46

процесс "озвучки" пошел. слышна речь и музыка но звуки выстрелов и взрывов отсутствуют.

Как сделал не спрашивайте. Сам не понял если честно

Напоминаю Вам о соблюдение следующего пункта Правил Форума Империал
                    Раздел ?3: Сообщения:
                    Пункт ?7: Крайне нежелательно использовать в сообщениях текстовые смайлики (наподобие :-))) или :-( и тому подобные), так как их использование отвлекает от смысла сообщения. Вместо них пользуйтесь их графическими заменителями. Систематическое нарушение этого правила влечет получение карточки-предупреждения.
                    Примечание ?2: Если форумчанин допустил ошибку (ошибки) в своем сообщении, или он хочет изменить содержание сообщения, то у него есть 30 минут (с момента отправки сообщения) на то, чтобы отредактировать это сообщение.

Цензор

Marc Crass ответил:

480

1

0

68

156

Дата: 10 Март 2010, 02:08

Helgi: знаешь у меня тоже были проблемы со звуком в Империи. Он сильно тормозил в заставках (из-за него иногда и сами заставки лагали) и иногда пропадал в самой игре (особенно при большом количестве одновременных взрывов). Особенно сильна эта проблема была на вер. 1.00. Затем с первым же патчем проблем стало меньше. Кроме того помог выбор в игре в качестве устройства для воспроизведения звука Direct Sound 3D (со всеми остальными проблем было больше). У меня довольно древняя встроеная звуковая плата, так что я особо этому не удивлялся. Насчет Наполеона сказать ничего не могу, сейчас устанавливаю.
                        • 84 Страниц
                        • Первая
                        • 30
                        • 31
                        • 32
                        • 33
                        • 34
                        • 35
                        • 36
                        • 37
                        • 38
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 14:49
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики