Сообщество Империал: Технические Проблемы Napoleon: Total War - Сообщество Империал

Barmalei-Nukleid

Технические Проблемы Napoleon: Total War

Вопросы и ответы по Napoleon Total War
Тема создана: 25 февраля 2010, 04:39 · Автор: Barmalei-Nukleid
  • 90 Страниц
  • Первая
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
 2 
 Barmalei-Nukleid
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 февраля 2010, 04:39

Imp

В данной теме обсуждаем технические проблемы с игрой, порядок установки, причины вылетов и т.п.

Способ установки пиратской версии игры: (Раскрыть)




     Урбан_Калабанович
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 ноября 2020, 23:13

    den72 (26 ноября 2020, 21:37):

    Урбан_Калабанович (26 ноября 2020, 12:39):

    den72 (25 ноября 2020, 22:09):

    Добрый вечер. Игра бессмертна эта!!!!!!!!!!Скажите пожалуйста, как и где отключить эффекты горящего форта, чтобы не лагало при разбитии стен. Я бы очень хотел отключить не форты, а эти эффекты отрубить(дым, огонь) фортов. Заранее, спс огромное

    А точно лагает из-за дыма? В империи при пробитии более одной дыры тормозит нещадно. И это не от дыма и прочих эффектов зависит. Для проверки можно кол-частиц в настройках выставить ниже нормы. Но вместе с дымом исчезнут и другие эффекты. Удалить дым можно и отдельно, только ручками.
    Уверен, да, комп у меня очень даже норм. Согласен править дым, только форта, Тормозит , не низкий фпс, а просто все медленно ходят и фризят. Плиз, где дым пробитого форта только исправить. Я правил, но , совсем не это. Премного благодарен. Добавлю, а сама, без данных эффектов просто летает, у меня просто прекрасный комп, более новее, чем данная игра.

    Пфм пользоваться умеете? Я скидывал видос в теме пуа, раздел звуковые моды Богдана рогозюка. Посмотрите и по аналогии пробуйте у себя. Нужный вам файл находится в data.pack там в эффектах файл landbattle его будете править. Искать по ключам fort_destruction_smoke1 2 и 3. Под ними удалите все загружаемые эффекты. Резервную копию обязательно делать! Если не понятно могу завтра посмотреть и сделать сабмод, если время будет. И да вы без модов на дым играете? У меня и на ноуте не тормозит, сейчас проверил.
       den72
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 ноября 2020, 16:12

      Урбан_Калабанович (26 ноября 2020, 23:13):

      den72 (26 ноября 2020, 21:37):

      Урбан_Калабанович (26 ноября 2020, 12:39):

      den72 (25 ноября 2020, 22:09):

      Добрый вечер. Игра бессмертна эта!!!!!!!!!!Скажите пожалуйста, как и где отключить эффекты горящего форта, чтобы не лагало при разбитии стен. Я бы очень хотел отключить не форты, а эти эффекты отрубить(дым, огонь) фортов. Заранее, спс огромное

      А точно лагает из-за дыма? В империи при пробитии более одной дыры тормозит нещадно. И это не от дыма и прочих эффектов зависит. Для проверки можно кол-частиц в настройках выставить ниже нормы. Но вместе с дымом исчезнут и другие эффекты. Удалить дым можно и отдельно, только ручками.
      Уверен, да, комп у меня очень даже норм. Согласен править дым, только форта, Тормозит , не низкий фпс, а просто все медленно ходят и фризят. Плиз, где дым пробитого форта только исправить. Я правил, но , совсем не это. Премного благодарен. Добавлю, а сама, без данных эффектов просто летает, у меня просто прекрасный комп, более новее, чем данная игра.

      Пфм пользоваться умеете? Я скидывал видос в теме пуа, раздел звуковые моды Богдана рогозюка. Посмотрите и по аналогии пробуйте у себя. Нужный вам файл находится в data.pack там в эффектах файл landbattle его будете править. Искать по ключам fort_destruction_smoke1 2 и 3. Под ними удалите все загружаемые эффекты. Резервную копию обязательно делать! Если не понятно могу завтра посмотреть и сделать сабмод, если время будет. И да вы без модов на дым играете? У меня и на ноуте не тормозит, сейчас проверил.
      Да, конечно я пользлвался, спасибо за инфо. Дартс мод установлен, дым есть. Я тестил, тормоза из-за, именно форта. Простите может вопрос не в тему, пробовал прописать генералам способность строить форты, но кнопочка отсутствует, где же найти ее, ведь прописано же там, что генералы могут строить форты в поле, спасибо
         Урбан_Калабанович
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 ноября 2020, 17:20

        Ну, тогда отставить ковырять дата пак. Вам нужно смотреть дартовский саб на дым. У меня только ваниль. Но думаю у Дарта названия такие же. И да нужно будет править ещё что-то вроде билдинг импакт даст или смок, не помню,там же. За генералов не могу ничего сказать. Не знаю.
           den72
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 декабря 2020, 00:10

          Добрый вечер, сейчас играю и редактирую napoleon. 1 досадно мучает меня то, что не все сразу подкрепления вступают в бой, подскажите пожалуйста, где или в скрипте, или еще где-то прописать количество от армии вступления в бой одновременно, меня интересует у ИИ, чтобы все его армии, напавшие на меня сразу же вступили со мной в бой, неважно, сколько у него войск, у себя не надо. Спс за ответ :victory-style:
             Xyphys
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 февраля 2021, 09:13

            Увы я так и не осилил данную игру. Думаю меня поймут те кто любит мечи и луки, рыцарство и дух древних и средневековых эпох.
            А так игра интересная, хоть и прибавились морские сражения и самое главное ЭТО ПОРОХ.
            Или я просто поленился привыкнуть к новой механике.
               Dmitrij
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 октября 2021, 18:40

              У кого-нибудь есть белые квадраты от взрывов?
              Как с этим бороться?
              Помню, на старом ноутбуке такого не было.
                 sitlord
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 января 2022, 08:04

                Всем добрый, есть одна проблема, когда уничтожаешь какую нибудь страну, то после её возрождения она больше не может нанимать генералов и адмиралов, как технически решить данную проблему?
                   myname
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 января 2022, 15:11

                  Кто то может накинуть файлы с английской локализацией? (local_en.pack и patch_en.pack вроде называются)
                  Полазил по инету - нигде нет, а целый репак ради пары файлов качать нет возможности, интернет с трафиком.
                     Daniiletoiadebil
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 февраля 2022, 14:54

                    Скачал моды на 40 стеков и на уменьшения иконок на ванилу, Windows 11, все программы новые, что делать, чтобы игра не вылетала при запуске сохранения?
                       Dmitrij
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 февраля 2023, 23:58

                      Ну что ж!
                      Могу поздравить всех обладателей процессоров интел 12 поколения.
                      Спустя полтора года какой-то умелец поборол проблему.
                      Подробнее Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

                      Сам опробовал, скачал исправленный экзешник, всё отлично запускается и работает (у меня intel i3 12100f).
                        • 90 Страниц
                        • Первая
                        • 84
                        • 85
                        • 86
                        • 87
                        • 88
                        • 89
                        • 90
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор H Haktar
                        Обновление 18 мин. назад
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 42 мин. назад
                        МLast Alliance: Total War
                        Средиземье
                        Автор C Cerber
                        Обновление Сегодня, 16:42
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики