Сообщество Империал: Мини-моды на Napoleon Total War - Сообщество Империал

Port

Мини-моды на Napoleon Total War

Вышедшие мини-модификации к Napoleon Total War
Тема создана: 25 февраля 2010, 21:16 · Автор: Port
 1 
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 февраля 2010, 21:16



Imp



     В. Артемьев
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 февраля 2012, 14:04

    Кряк для патча - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Alex-Piter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 февраля 2012, 11:15

      В. Артемьев (07 февраля 2012, 14:04):


      Такой кряк у меня давно уже есть, только после последнего моего обновления в Стиме, он уже бесполезен. Похоже Стим опять что то принудумал для безопасности игр. До этого последний раз обновлялся год назад, и кряк работал. Кстати ссылка на закачку кряка уже прикрыта.
         KusenStepan_Husar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 февраля 2012, 23:46

        Скажите как увеличить число юнитов в пользовательской игре
           nnn900
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 февраля 2012, 17:35

          Добрый день, а нет ли у кого нибудь минимода, который всякий мусор летающий в воздухе убирал?
             babay78
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 марта 2012, 14:58

            Napoleon Startpos - Бавария, Саксония, Гессен, Вюртемберг куда установить
               Владимир Белов
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 сентября 2012, 02:26

              Здорово полководцы !
              Есть у меня , один интересный вопросец. Как увеличить количество слотов(ячеек) для армий государств?
              Сейчас их 4 против 4 . Хочу больше. В общем :чем больше тем лучше. Куда залезть ? Чё "подкрутить"?
              Как увеличить численность людей в отряде ,знаю. А это нет.
                 Богданов
                • Imperial
                Imperial
                Главред

                Дата: 07 сентября 2012, 22:03

                Владимир Белов

                количество слотов(ячеек) для армий
                - новые карты делели только "лорды" в NTW-III, надо смотреть как они это количество к своим новым картам указывали. кол-во слотов для каждой карты запрограммировано.

                В кампании игра использует одни и те же карты, и там встреча в одной битве более 4 союзных армий дело немыслимое.

                Неясно, зачем это нужно? если только за ради больше отрядов вывести, то можно же хоть 80 отрядов в стеке указать.
                   Владимир Белов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 сентября 2012, 22:28

                  Богданов (07 сентября 2012, 22:03):

                  Владимир Белов

                  количество слотов(ячеек) для армий
                  - новые карты делели только "лорды" в NTW-III, надо смотреть как они это количество к своим новым картам указывали. кол-во слотов для каждой карты запрограммировано.

                  В кампании игра использует одни и те же карты, и там встреча в одной битве более 4 союзных армий дело немыслимое.

                  Неясно, зачем это нужно? если только за ради больше отрядов вывести, то можно же хоть 80 отрядов в стеке указать.



                  Большое спасибо за ответ.
                  "Неясно, зачем это нужно?" -говоришь.
                  Хааа !!! Да понимаешь - какая штука . Загорелся я тут одной мечтой -идеей , и буду ее популяризировать.
                  А именно : Должны быть армии в которых каждым подразделением командует один игрок. Максимум 2-3 мя подразделениями. Во !!! Представляешь -какая мысль и какова ее цель !!!???
                     Богданов
                    • Imperial
                    Imperial
                    Главред

                    Дата: 08 сентября 2012, 08:41

                    Владимир Белов

                    Должны быть армии в которых каждым подразделением командует один игрок. Максимум 2-3 мя подразделениями.
                    это ММО получится ... где ж столько народу набрать что бы играли разом ??
                    Двое то не могут договоритьсяф по времени, а тут.

                    Но если интересно, то надо однозначно брать новые карты NTW-III и смотреть принципиально есть возможность произвольно устанавливать кол-во армий или нет
                       Владимир Белов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 сентября 2012, 22:01

                      Богданов (08 сентября 2012, 08:41):

                      Владимир Белов

                      Должны быть армии в которых каждым подразделением командует один игрок. Максимум 2-3 мя подразделениями.
                      это ММО получится ... где ж столько народу набрать что бы играли разом ??
                      Двое то не могут договоритьсяф по времени, а тут.

                      Но если интересно, то надо однозначно брать новые карты NTW-III и смотреть принципиально есть возможность произвольно устанавливать кол-во армий или нет


                      Нужно популяризировать и пропагандировать такой метод управления ,а с ним и новую страницу в развитии стратегий. Нужно открывать новые возможности в игре. Я уж не говорю о том : что нужно отключить флаги отрядов и "опуститься с небес на грешную землю" вместе с камерой. И это относится ,конечно не только к Напу ,но и ко всем стратегиям.
                      Люди - говоришь. Да людей достаточно. Особенно их много в кланах и разных группах. Например в группах Стима (по Напу) от 500 до 4000 человек. Не знаю - сколько всего в мире играет в стратегии - но думаю, не мало.
                      Ведь в "Мире танков", с количеством игроков проблем нет.Кворум постоянный.
                      Да и сейчас можно делить армию на 4х. Тоже не плохо. Например : правый фланг - 2 эскадрона и 1 отряд пехоты , левый фланг -тоже самое , центр - 2 отряда пехоты , игрок-полководец - генштаб , 1 отряд пеш.гвардии и 1экадрон конной гвардии (они -охрана ,они же резерв) Можно под игрока- командующего центром, передать этот отряд пеш .гвардии (что бы не связывать им полководца.) Надо так составить армию , что бы на игрока было не более 3х подразделений . Меньше нельзя . Получится совсем сраная кучка ,а не армия. Она и так то не армия ,а шайка.(смеюсь) Насчет численности армий - то тут особый разговор. Меня каматозит от этих армий по 500-1000 чел.Это не армии ,а дворовые команды. И это не сражение ,а драка на футбольном поле. 2тыс чел с каждой стороны -это казалось бы уже что то -но это тоже чепуха. Не серьезно все это -детский сад. И не реалистично ,не исторично. Во всех известных сражениях участвовало от 8 тыс с каждой стороны ,и выше. Битва при Гастинсе - 9 против 9. Битва при Каррах - 10тыс персов против 30 тыс римлян. В среднем, в сражениях участвовало по 15-40 чел. с каждой стороны. И в эпоху Рима и в средние века , и в 18м веке ,и в 19м.
                      Кстати ! Насчет "Мира Танков".(применительно к управ.1-2 отрядами ,одним игроком).Там 15 против 15 ти.
                      А теперь представим - что это не 30 человек и 30 танков ,.... а 2 человека у которых 30 танков. Мне было бы, не интересно играть в такую игру.
                      Да ! Стратегия и танки это разные сражения ,....но смысл того - что я имею ввиду , думаю ясен.
                         Похожие Темы
                        TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                        Гадаем на кофейной гуще
                        Автор a avgvstvs
                        Обновление Вчера, 23:59
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор A Alexander_NSK
                        Обновление Вчера, 23:44
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор В Вадим_Масловский
                        Обновление Вчера, 22:51
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Информаторий Napoleon: Total War Архив Napoleon: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 03:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики