Сообщество Империал: Экономика и торговля в Rome: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Экономика и торговля в Rome: Total War
Торговля и финансы

• 22 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853
  • Статус:Император

Дата: 02 Ноябрь 2011, 18:03

Alex-Piter

Обычно в ванильном РТВ при наступлении в Германии, при вступлении в бой с древними германцами, почти всегда эти гады отступают в ближайший лес, и только там происходит основная мясорубка

Понятно, я то имел ввиду если за Германцев играешь ты. Да и фаланги германцев в лесу еще опаснее, чем в поле.

Alex-Piter

Насчёт фаланги у германцев в ванильном РТВ, вообще то ИИ практически никогда не достраивает там казармы до высокого уровня, независимо от сложности игры которую выберет игрок в ванильную РТВ.

Фаланга это самый низкоуровневый отряд германцев и ИИ строит их всегда. Они всем хороши, один минус - низковата мораль, да и от стрел защищены неважно. Но в лоб тех же принципов режут на ура.
А высокоуровневые казармы ИИ не строит за Германию по одной простой причине - плодородность в Германии крайне низкая и города просто не успевают расти. Именно поэтому ИИ и строит везде храмы Фрейи - они дают повышение рождаемости - вместо того, чтобы строить храмы на берсерков.
Если же за Германию играет человек, то до появления берсерков, элитных лучей и секирщиков вполне можно продержаться на фалангах, и не просто продержаться, но и захватить важнейшие города соседей-варваров. Там уже развиваться и копить хорошую армию для броска на сильные Италию и Грецию. После их разгрома противников в ванили у Германии уже не останется.
Единственный же опасный конкурент германцам - скифы. С ними нужно дружить и не допускать войны, Скифы банально расстреляют германские отряды, которые почти не носят броню.

ричар ответил:

2 412

9

0

357

1 930
    • Статус:55-й центурион

Дата: 11 Ноябрь 2011, 10:25

А я вот никогда не строю с/х так как считаю что в РТВ в нём исключительно одни проблемы население только растёт а в провинциях с доп.ресурсом зерно так вообще как китайцы плодятся :041: .может я неправильно делаю?может оно доход большой даёт чем самая прибыльная морская торговля(по моему мнению)??? :038:

Флавий Аэций ответил:

775

6

0

113

338
      • Статус:Центурион

Дата: 11 Ноябрь 2011, 13:25

ричар (11 Ноябрь 2011, 10:25):

А я вот никогда не строю с/х так как считаю что в РТВ в нём исключительно одни проблемы население только растёт а в провинциях с доп.ресурсом зерно так вообще как китайцы плодятся :041: .может я неправильно делаю?может оно доход большой даёт чем самая прибыльная морская торговля(по моему мнению)??? :038:

Да доход с/х дает неплохой.Но его лучше строить ,когда играешь за фракции со слабой экономикой(в основном варварские),хорошо поднимает население и дополнительные деньги.А вот если играешь ,к примеру, за римлян то с/х уже не имеет такого значения, с их то экономикой и ростом населения ИМХО

ричар ответил:

2 412

9

0

357

1 930

Дата: 12 Ноябрь 2011, 17:31

berzerkerспасибо.а то меня всё совесть угрызала а вдруг мой народ голодает))

Владимир Великий ответил:

829

9

0

38

55

Дата: 12 Ноябрь 2011, 20:59

:038: Странно ,почему меня совесть не мучит когда я вырезаю тысячи лядей в городахк.которые я сам подтолкнул к бунту,только ради выгоды?

ричар ответил:

2 412

9

0

357

1 930

Дата: 13 Ноябрь 2011, 11:57

arkantjs вот меня это тоже интересует.Ну ты маньяк :035:

Флавий Аэций ответил:

775

6

0

113

338

Дата: 13 Ноябрь 2011, 15:35

ричар (13 Ноябрь 2011, 11:57):

arkantjs вот меня это тоже интересует.Ну ты маньяк :035:

Да ладно.Поиграй в BI за ЗРИ, там придется быть вообще беспощадным, вырезать чуть ли не половину Населения самой империи ,чтобы сохранить ее и иметь хоть какие нибудь деньги

829

9

0

38

55

Дата: 13 Ноябрь 2011, 15:44

да и за ВРИ можно там тоже много надо вырезать. :D

язычник ответил:

767

3

0

23

77

Дата: 13 Ноябрь 2011, 16:51

а можно ли за ЗРИ играть не вырезая?

829

9

0

38

55

Дата: 13 Ноябрь 2011, 17:11

ни разу не получалось ,города бунтуют,коррупция весь бёджет жрёт,оставить в повиновении города без вырезания невозможно!!!!.увы увы, такова жизнь. :08:
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -ни разу не получалось ,города бунтуют,коррупция весь бёджет жрёт,оставить в повиновении города без вырезания невозможно!!!!.увы увы, такова жизнь. :08:
                      • 22 Страниц
                      • Первая
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                      • 20
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 23:27
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики