Сообщество Империал: Napoleon: Total War - Мнение Darth Vader'a - Сообщество Империал

Haktar

Napoleon: Total War - Мнение Darth Vader'a

Подробная статья DarthVader?a, посвященная анализу нового тайтла Creat
Тема создана: 02 марта 2010, 22:20 · Автор: Haktar
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 02 марта 2010, 22:20

Подробная статья DarthVader?a, посвященная анализу нового тайтла Creative Assembly

Napoleon: Total War - Аркадные бои и несмышленный AI


Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

Поскольку я не англоговорящий (грек), то прошу простить меня за допускаемые ошибки. Наконец-то мечта об игре Total War про наполеоновскую эпоху стала явью, так что я постараюсь проанализировать ее аспекты, вынести рейтинг и? вы решите, стоит ее покупать или нет.


Читаем дальше - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Stormbringer
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 мая 2010, 16:40

    Да уж не особо радостная статья от Дарта, правдива на все 100%, самому из Наполеона понравилась оптимизация, музыка и реализация боев ("дерганье камеры от взрывов и тд) а так сама игра и от Империи далеко не ушла. Наполеона даже до конца не прошел. Интересно почему тот же Дарт не занимается Наполеоном а попросту "обливает" грязью? СА давно уже нужно самим самостоятельно заниматся своими проектами без вмешательства СЕГИ, лучше им стать самостаятельной компанией а не быть на попичении СЕГИ которые диктую свои правила по принципу - как сказал так и будет. СА пусть берет пример с германской Пираньи Байтс (культовые Готика 1 2 3, Ризен) после Г3 взяли и на свои деньги самостаятельно сделали очень успешную Risen, а штат сотрудников куда меньше чем у СА, и добились высоких результатов. СА тоже стоит задуматся чтобы быть самостаятельной фирмой выпускающей качественные игры серии Тотал Вор а не еще одной конторкой в СЕГЕ.
    А СА еще ничего не ответили на высказывания Дарта?
       Терран
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 мая 2010, 22:37

      Молодец Дарт сказал много правдивого. А я вообще счетаю, что ограничение инструментов для мододелов-это огромное свинство со стороны СА по отношению к фанам!
         Forgotten
        • Imperial
        Imperial
        Пролетарий

        Дата: 23 мая 2010, 00:24

        Deigreg я бы даже сказал не ограничения инструментов, их вообще никто не давал. Это просто нарочное зарубилово всех попыток что-то модить. НТВ яркий пример. Вспомните, ведь вначале patch.pack нормально правился и сохранял все. Появился предсказуемо ПФМ. И тут вдруг patch2.pack наотрез отказывается воспринимать все изменения. Привет скромному модингу от СА/Сега.
           Port
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 мая 2010, 07:22

          Imp Ну пока до них сиё не дошло конечно, хотя ВСЕ им об этом говорят. Ну чтож, время покажет, как продажи начнуть падать, так и забеспокоятся.
             Barmalei-Nukleid
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 мая 2010, 08:33

            Port

            Паша объем продаж рано или позно в любом случае падает, весь вопрос в том, когда это начнется после запланированной ими планки или до. Если до - либо они все таки сольют что-нибудь по этой причине или же будет причина другая новая игруха будет на пренципиально новом движке, если нет то невидать нам инструмента как своих ух.
              [Sergeyrau]

              Удалённый пользователь

              Дата: 08 июля 2010, 07:38

              Не надо обижать разрабов господа, к любой даже не особо отлаженной (по началу) игре Тотал Вар никакие варкрафты и старкрафты с битвами по целых 10 юнитов с каждой стороны никогда и близко не приблизится. Это что же получается, весь мир делает статегии где 5 орков часами строют базу и это круто, а то что пушки в наполеоне вдруг поехали перестраиваться не туда это не круто...понятно не бывает идиальных игр, но и Вы, господа слишком многого требуете, СА каждый год выпускает по шедевру, Сёгун на подходе и то что СА чего то неуспеет и так понятно. То что мододелов обидели - ну а что Вы хотите то? я бы на месте СА тоже обидел, а потом раз в месяц выпускал DLS и имел денежку вместо конкуренции. Короче Дарт конечно талантливый парень, но вот рупором его делаться никто не просил как и мнения его тоже никто не спрашивал, пускай на рим клепает моды и получает любовь народную и эго тешит, а засерать серию Тотал Вар я никому не позволю пока нет ничего что хотябы оооооооочень отдалённо её повторит
                 Port
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 июля 2010, 08:33

                Приветствую!
                Ну чтож сразу так начинать на модостроителей, ведь они вносят ощутимый вклад в развитие игры. И тот же Рим без модов бы никто не покупал, а товарищ Дарт ну очень иесно работал раньше с разрабами, и знает всё это дело получше и моего и вашего, уж повертье. Конечно эта статья скорее крик отчаиния, но вот допустим Сёгун в его планах по модам Imp .

                Модостроители нужны для игр, никакая это не конкуренция, база всегда - сама игра. И представить сложно, чтобы было бы если бы карта Эмпаера например имела бы хороший инструмент! Да давным давно бы сделали бы мод с картой фактически на весь мир! И можно было бы провернуть столько идей, которые бы и продажи бы подняли и популярность увеличили бы. Кому сейчас Эмпаер нужен? А что будет через год? Игра в лету канет, как сейчас фактически. И будут ли её ставить и покупать из за модов? Не думаю!

                А по поводу пираток. Если уж так боятся то давно бы моддинг к лицензиям привязали. Imp
                  [Sergeyrau]

                  Удалённый пользователь

                  Дата: 08 июля 2010, 08:59

                  Пардону прошу, лично я ничего против мододелов не имею, наоборот поклон им низкий до земли и идей поболее в светлые головы, НО наезжать на игру из-за того что разрабы не разрешают в неё лазить и ковырять глупо. Утверждение о том что Эмпаер никому не нужен не совсем точно, например я игрался в Эмпаиер ровно до дня когда появился Наполеон, ибо на мой взгляд именно Наполеон и похоронит Эмпаир, тут я согласен с Дартом - кто будет смотреть на престрелку часовую как в Э ТВ, когда то же самое, только динамичнее, красивее и мощнее в Н ТВ!!! Люди, каждая игра из этой серии недостижимый для других разрабов шедевр, любите ТВ, шлите подальше недоброжелателей и радуйтесь что в мире есть люди которые вместо эльфоф с некромантами дают нам хоть и альтернативную но историю. Браво СА!!!
                     Владимир Белов
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 сентября 2012, 18:17

                    PV-FoX (03 марта 2010, 13:17):

                    И знаете камрады в чем может быть выход из существующего положения дел у СА?
                    Я вот думаю - не лезть в эпоху пороха больше))))))
                    Уйти обратно в античность, там их нынешний геймплей будет удовлетворительным. Я думаю они щас посчитают, подумают о высказываний юзеров...и так решат.



                    О дает ! Высказался !
                    Им не лезть ? А кто будет лезть !? Разрабы Тевтонского ордена что ли - Юни корн !? Нет уж спасибо.
                    Креатив асамбле -это монополисты и титаны в стратегиях. Так что лезть ,непременно лезть .И совершенствовать. Вот они сейчас делают Рим 2. Молодцы. Далее по второму кругу пусть делают Медиевал 3 , Империя 2 и Наполеон 2. Далее им неплохо было бы заняться эпохами войн 1850 - 1910 годов. Отдельным порядком можно и первой мировой коснуться.

                    И какие проблемы в эпохе пороха ? Перечислю : Некоторая не реалистичность.
                    Что надо сделать : Исключается стрельба в дождь , скорость перезарядки устанавливается в соответствии с реальными характеристиками , притом у элитных подразделений одна , у не элитных другая, у стрелков третья . Боевые характеристики ружей и пушек должны точно соответствовать действительности. Не должно быть в выборе той артиллерии -которой тогда в массе не было_(типа ракетниц)
                    После... например 10-15 выстрелов , скорость перезарядки уменьшается вдвое-втрое по причине нагара в стволе.
                    Вот и все проблемы, в эпохе пороха ! Решить их совсем несложно. Так что пусть занимаются потом.

                    При всех этих проблемах в считаю Империю ТВ и Наполеон ТВ гораздо реалистичнее Рима ,Медиевала и Сегуна. Причина одна :ЗДЕСЬ НЕТ ЛАТ И ДОСПЕХОВ. Если попал под обстрел то ПОПАЛ.Если воткнули щтык -значит воткнули. Все остальное сделано и выглядит, вполне реально. Единственные сомнения могут возникать по пробивной способности ядер по отношению к бортам разных кораблей. Но это относится только к морским битвам.
                       Владимир Белов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 сентября 2012, 02:07

                      PV-FoX (03 марта 2010, 13:17):

                      И знаете камрады в чем может быть выход из существующего положения дел у СА?
                      Я вот думаю - не лезть в эпоху пороха больше))))))
                      Уйти обратно в античность, там их нынешний геймплей будет удовлетворительным. Я думаю они щас посчитают, подумают о высказываний юзеров...и так решат.



                      О дает ! Высказался !
                      Им не лезть ? А кто будет лезть !? Разрабы Тевтонского ордена что ли - Юни корн !? Нет уж спасибо.
                      Креатив асамбле -это монополисты и титаны в стратегиях. Так что лезть ,непременно лезть .И совершенствовать. Вот они сейчас делают Рим 2. Молодцы. Далее по второму кругу пусть делают Медиевал 3 , Империя 2 и Наполеон 2. Далее им неплохо было бы заняться эпохами войн 1850 - 1910 годов. Отдельным порядком можно и первой мировой коснуться.

                      И какие проблемы в эпохе пороха ? Перечислю : Некоторая не реалистичность.
                      Что надо сделать : Исключается стрельба в дождь , скорость перезарядки устанавливается в соответствии с реальными характеристиками , притом у элитных подразделений одна , у не элитных другая, у стрелков третья . Боевые характеристики ружей и пушек должны точно соответствовать действительности. Не должно быть в выборе той артиллерии -которой тогда в массе не было_(типа ракетниц)
                      После... например 10-15 выстрелов , скорость перезарядки уменьшается вдвое-втрое по причине нагара в стволе.
                      Вот и все проблемы, в эпохе пороха ! Решить их совсем несложно. Так что пусть занимаются потом.

                      При всех этих проблемах в считаю Империю ТВ и Наполеон ТВ гораздо реалистичнее Рима ,Медиевала и Сегуна. Причина одна :ЗДЕСЬ НЕТ ЛАТ И ДОСПЕХОВ. Если попал под обстрел то ПОПАЛ.Если воткнули щтык -значит воткнули. Все остальное сделано и выглядит, вполне реально. Единственные сомнения могут возникать по пробивной способности ядер по отношению к бортам разных кораблей. Но это относится только к морским битвам.
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        TИсторические аспекты в Total War: Rome II
                        Споры и дискуссии
                        Автор o oleg_90
                        Обновление 21 мин. назад
                        TКинана (Total War: Arena)
                        Полководец греков в Total War: Arena
                        Автор M MiltonSok
                        Обновление 21 мин. назад
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор O OlegDo
                        Обновление 24 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 19:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики