Сообщество Империал: Кампания за Наполеона - Европа - Сообщество Империал

Port

Кампания за Наполеона - Европа

Пройдя кампанию после Египта мы начинаем завоёвывать Европу.
Тема создана: 03 марта 2010, 16:44 · Автор: Port
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 марта 2010, 16:44

Imp Итак, османы и мамелюки сдали Вам Египет, теперь Вы можете попробывать покорить Европу. Сделать это можно, и давайте обсудим как и кто играл за Наполеона.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




При старте Вы увидите что обладаете областями, причём их довольно много.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для начала, при старте у вас имеется несколько генералов, вот они (конечно и Наполеон имеется).
Вот они:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

И конечно Адмирал!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

А вот ещё скриншоты, войн много, союзников не так много. И Вы со старта получаете задание - захватить Вену. Вперёд господа, реализуем планы Наполеона!
     Alex-Piter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 июня 2011, 22:37

    Кампания за Наполеона одна из самых интересных в том числе и благодаря модам. Лучшие текстуры, огромный выбор войск, вполне приличные стартовые позиции. Начиная кампанию я сразуже меняюсь с Пруссией территориями и технологиями (Гановер на Клеве Марк), обмен хоть и неравнозначный но коммуникации важнее. Эскадру Вильнева направляю в сторону Северного моря (Нельсон почемуто уходит бить Испанскую факторию возле Ирландии и на Вильнева необращает внимания, это позволяет быстро достичь Ла-Манша и захватить 4 Английских линкора. Теперь уже нетак сложно достичь господства на море. Из сухопутных армий собираю самую боеспособную воглаве с Наполеоном и отправляю ее на захват Гибралтара, Сицилии,Неаполя и Сардинии(в том случае если уних построен док вместо торгового порта). Остальные армии в это время занимаются переформированием и когда Наполеон уже плотно воюет в Италии, Пруссия объявляет ожидаемую войну после этого корпуса Даву и Нэя за один ход выбрасывают Прусаков из Гановера.В дальнейшем следует захват Европы до границ с Россией но в обход Берлина и Вены, далее Пруссия и Австрия становятся протекторатами и Россия просит мир на который я соглашаюсь. Наполеон вернувшись из Италии и обновив в Париже армию отправляется на захват Великобритании, образовав Ирландию и Шотландию и захватив Уэльс Наполеон превращает Англию в протекторат. Швецией одновременно занимаются Нэй и Даву, потом образуется Норвегия и Протекторат Дания,Греция и Турция. Теперь пора выступать на Москву и это уже настоящее наступление поддержанное всей Европой.
       Стефан
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 июня 2011, 23:13

      Alex-Piter
      А как же сложилась судьба Нельсона? :057:
      Ну очччень интересно.... :0142:
         Alex-Piter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 июня 2011, 23:26

        Стефан (22 июня 2011, 23:13):

        Alex-Piter
        А как же сложилась судьба Нельсона? :057:
        Ну очччень интересно.... :0142:

        В этом я соблюдаю почти полную историчность, если написано на памятнике в Лондоне что погиб в 1805 году значит так оно и есть.
           Стефан
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 июня 2011, 23:30

          Хм... Значить схватки с Нельсоном все таки избежал.
          А мне в кайф с ним пободаться, вот тогда действительно - триумф и, вся кампания - в сласть! :0142:
             Alex-Piter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 июня 2011, 23:41

            Стефан (22 июня 2011, 23:30):

            Хм... Значить схватки с Нельсоном все таки избежал.
            А мне в кайф с ним пободаться, вот тогда действительно - триумф и, вся кампания - в сласть! :0142:

            Однако почему это вы вдруг решили что я исбежал с ним схватки. Для меня морские сражения гораздо интереснее чем сухопутные и возможно ябы потягалсябы скемнибуть в онлайне еслибы не скорость моего инета.
               Сенгилей
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 июня 2011, 13:09

              Подскажите пожалуйста, почему не открывается европейская кампания? Италию и Египет прошел, на низком уровне сложности правда.. Обучающую открывал, но не проходил.. Игра лицензия, играю через Стим..
                 Alex-Piter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 июня 2011, 14:52

                Сенгилей (23 июня 2011, 13:09):

                Подскажите пожалуйста, почему не открывается европейская кампания? Италию и Египет прошел, на низком уровне сложности правда.. Обучающую открывал, но не проходил.. Игра лицензия, играю через Стим..

                У Вас пиратка или лицензионка. Если лицензия то вообще откуда проблемы.
                   Сенгилей
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 июня 2011, 18:21

                  В проблеме разобрался) Дело в том, что не закончив итальянскую кампанию, я перешел на египетскую.. После прохождения египетской вернулся в итальянскую и прошел ее до конца, но европейская не открылась.. Сейчас запустил все кампании по порядку не играя и европа открылась)
                     Стефан
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 июня 2011, 20:24

                    Камрад, Сенгилей, приветствую на Импереале! Обживайся!

                    А так это было и раньше. Достаточно сделать по одному ходу в каждой кампании и все открываются.
                       Alex-Piter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 июня 2011, 20:25

                      Сенгилей (23 июня 2011, 18:21):

                      В проблеме разобрался) Дело в том, что не закончив итальянскую кампанию, я перешел на египетскую.. После прохождения египетской вернулся в итальянскую и прошел ее до конца, но европейская не открылась.. Сейчас запустил все кампании по порядку не играя и европа открылась)

                      Ну чтож раз вы прошли значит как говорится, добро пожаловать в наш клуб.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                        Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                        Автор R Redivivus
                        Обновление Сегодня, 12:28
                        ООгнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                        Огнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                        Автор А Алексей_Mochalov
                        Обновление Сегодня, 00:35
                        NКампания в Napoleon Total War
                        Наполеон или Коалиция?
                        Автор A Aleksei13061984
                        Обновление Вчера, 18:46
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Информаторий Napoleon: Total War Архив Napoleon: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 15:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики