Сообщество Империал: Технологии Napoleon Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Технологии Napoleon Total War
какие технологии здесь новые, а каких не хватает?

• 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

В. Артемьев

2 071

10

0

31

117
  • Статус:Примипил

Дата: 22 Февраль 2011, 01:42

В НТВ все упирается не во временной период, а в халтурную работу разрабов.
Но, это чисто мое мнение.

Port

5 780

212

1

200

436
    • Статус:Легат

Дата: 22 Февраль 2011, 08:24

А мог бы кто мне эти технологии скинуть? Игры нету у меня, да и поставить не реально.

А вообще же новые технологии добавляются легко, изменяются и редактируются, так же и эффекты от них

Big

700

1

0

11

13
      • Статус:Центурион

Дата: 22 Февраль 2011, 10:10

В. Артемьев 22 Фев 2011 (01:42):

В НТВ все упирается не во временной период, а в халтурную работу разрабов.

ну отчасти наверное да, но с другой стороны в столь короткий временной отрезок слишком много просто не засунешь (да и не станешь же например в это время изучать штык, который уже благополучно существовал ну или там картечь) опять же если засунешь, то изучить их будет просто нереально по времени так что я с этими кастрированными технологиями в общем смирился я бы скинул да не знаю как их здесь выложить, опять же у меня к сожалению пиратка а там такой перевод что волосы дыбом"третья норма"

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 22 Февраль 2011, 10:24

Да перевод не столь суть важен, а файлы можно и в архивчек и на любой файлообменник. Список могу дать, вытащить надо пак менеджером (в мастерской найдётся).

Я лично думаю что при таком относительно минимальном временном отрезке надо делать технологии индивидуальными. То есть их немного должно быть, но они должны быть индивидуальны, либо же продлить сроки кампании.

Big

700

1

0

11

13

Дата: 22 Февраль 2011, 10:45

пак менеджер скачал только как их (технологии) вытаскивать и вообще как им пользоваться не знаю, не разу с этим не сталкивался (за отсутствием надобности) да и вообще я в этих делах полный ноль так что если просветишь как, или укажешь где глянуть и куда потом кинуть постараюсь как будет время сделать

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 22 Февраль 2011, 11:00

http://imtw.ru/index.php?showforum=358 вот подраздел, там по пак менеджеру надобно почитать. Кроме того нужен файл перевода (loc. должно быть вроде) и графические файлы. Графические в Эмпаере лежат в паке ui, непомню есть ли нечто подобное в Наполеонике. Пак менеджер надо установить (точнее нет фрамевёк) и полазить по пакам , поискать технолоджи (по английски конечно написано) в db категориях. И вот всё что есть нужно вытащить. Просто хотел бы глянуть, может чтото подправить.

Big

700

1

0

11

13

Дата: 22 Февраль 2011, 12:46

спс, завтра попробую, а то сегодня еще заказ по работе доделать надо

В. Артемьев

2 071

10

0

31

117
                • Статус:Примипил

Дата: 22 Февраль 2011, 15:30

Port (22 Фев 2011, 10:24):

Да перевод не столь суть важен, а файлы можно и в архивчек и на любой файлообменник. Список могу дать, вытащить надо пак менеджером (в мастерской найдётся).

Я лично думаю что при таком относительно минимальном временном отрезке надо делать технологии индивидуальными. То есть их немного должно быть, но они должны быть индивидуальны, либо же продлить сроки кампании.

В эпоху было море изменений, но они носили административный характер.
                Только в Португалии, было в этот период четыре практически полных реформы армии. Австрийская армия реформировалась постоянно. И так по всей Европе.

Там по каждой нации можно свою обсобленную ветку создать.

п.с. Порт какие скинуть таблицы?

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 22 Февраль 2011, 15:58

Все таблицы , вообще если можно то упаковать в пак отдельный и выслать всё что под глаза попадётся, пригодится, весу маловато будет.

А по реформам - запросто! Если по юнитам сделать побольше , то технологиям их можно вводить в игру, причём с Наполеоникой проще будет (фракций меньше, и временной период относительно короткий).

Big

700

1

0

11

13

Дата: 23 Февраль 2011, 08:02

Port извини сегодня не выйдет еще 3 заказа пришло так что времени не будет

В. Артемьев 22 Фев 2011 (15:30):

В эпоху было море изменений, но они носили административный характер.
                    Только в Португалии, было в этот период четыре практически полных реформы армии. Австрийская армия реформировалась постоянно. И так по всей Европе.

реформы то были и довольно обширные, но как их привязать к отдельно взятому изобретению, или ты предлогаеш структурные изменения сделать как открытия
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 17:38
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики