Сообщество Империал: Адольф Гитлер - Сообщество Империал

Александрович

Адольф Гитлер

Открытое обсуждение.
Тема создана: 06 марта 2010, 20:28 · Автор: Александрович
  • 52 Страниц
  • Первая
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 30 июня 2011, 08:14

Antikai
Я не академик. Я всего лишь образованный человек, до уровня которого некоторым из нас ещё расти и расти. А проблему перенаселения гитлеровскими методами не решают. На это есть планирование рождаемости и культура.
     Antikai
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 июня 2011, 08:20

    Цитата

    Я не академик. Я всего лишь образованный человек, до уровня которого некоторым из нас ещё расти и расти. А проблему перенаселения гитлеровскими методами не решают.

    Ой, вот не надо только этого. У меня есть хорошее высшее образование, и если я сказал несколько слов в оправдание Адольфа Гитлера, то это не значит, что я необразованное быдло, нацист и т.д..

    Цитата

    На это есть планирование рождаемости и культура.

    Что-то сейчас это проблем в действительно проблемных странах не решает.
       Flamma
      • Imperial
      Imperial
      Матриарх

      Дата: 30 июня 2011, 08:25

      Antikai
      Дело не в Адольфе Гитлере и вашем примитивном мнении о нём. Вы не понимаете, что образованность проявляется не только в мнениях, но и в поведении, в грамотности письма, стиле общения. По всем этим критериям старше девятого класса общеобразовательной школы вы не вытягиваете. Посему не нужно о дипломе, я знаю цену подобным высказываниям. Империал - не место для невежественных школьников, боюсь, нам с вами придётся проститься.
         Призрак
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 июня 2011, 08:59

        Ну насчет геноцида в сторону евреев- тут мне кажется дело даже не в какой-то расовой неприязни, а в стремлении (только не смейтесь)СПАСТИ МИЛИОНЫ ЖИЗНЕЙ...

        К такому выводу я пришел, прчитав главу Евангиле, где указывается, что катализатором второго пришествие Христа будут три этапа: возвращение евреев на Святую землю(есть), возвращение евреев в Иерусалим(есть), и возведение Храма Саломона, куда должен придти Антихрист(это сделать пока сложно, так как на месте, где должен стоять Храм- стоит Большая Исласмкая Мечеть(не помню названия), но евреи горят желанием восстановить ХС...
        Из этого можно предположить, что Гитлер в своем стремлении уничтожить евреев, видел спобоб избавление чел-ва от "конца света"...
        Ну это конечно все ИМХО
           Pilot Pirks
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 июня 2011, 09:33

          Antikai

          Antikai

          У меня есть хорошее высшее образование

          А не подскажете, в каком ВУЗе и кто сейчас читает курс мальтузианства?
             Flamma
            • Imperial
            Imperial
            Матриарх

            Дата: 30 июня 2011, 10:50

            Pilot Pirks
            Что, демографическим оптимумом потянуло? Вот и я о том. Томас Мальтус, небось, был бы рад. :038:

            Но, может быть, вернёмся всё-таки к Гитлеру, господа?
               Rooby
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 июня 2011, 11:04

              Цитата

              Ну насчет геноцида в сторону евреев- тут мне кажется дело даже не в какой-то расовой неприязни, а в стремлении (только не смейтесь)СПАСТИ МИЛИОНЫ ЖИЗНЕЙ...

              Я тоже слышал где-то эту версию, но маловероятно, скорее всего это просто личная неприязнь.
                 Савромат
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 июня 2011, 12:54

                Antikai

                У меня есть хорошее высшее образование

                Что-то не заметно. Сопли какие-то малолетние, а не высшее образование, да еще "хорошее".
                   Rooby
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 июня 2011, 13:04

                  [warning]Уважаемый, если уж ботоводите, то хотя бы не палитесь так явно. Еще один наезд, тем более на представителя администрации и забаню по ай-пи. [/warning]

                  А теперь о Гитлере хочу добавить.
                  Думаю оправдания ему нет, хоть я и согласен, с тем, что польза была, но она далась слишком большой кровью. Из-за медицины и нескольких кусков земли столько крови не проливают. Гитлер действительно болел, вполне возможно, что был чокнутым, но я тут не берусь вставать на определённую сторону, ибо не достаточно осведомлён по этой теме.
                     Columbo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 июня 2011, 20:26

                    †Архангел†

                    Из этого можно предположить, что Гитлер в своем стремлении уничтожить евреев, видел спобоб избавление чел-ва от "конца света"..

                    По-моему он больше преуспел в избавлении человечества от самого человечества...
                    Я уж не говорю о том, что подавляющее число людей, погибших во ВМВ , вообще не были евреями...
                      • 52 Страниц
                      • Первая
                      • 48
                      • 49
                      • 50
                      • 51
                      • 52
                       Похожие Темы
                      АВторая Мировая война - прочие страны Антигитлеровской коалиции
                      Изображения солдат Франции, Польши, Югославии, Чехословакии и пр.
                      Автор Ш ШиП
                      Обновление 29 февраля 2024, 21:19
                      ЛГустав II Адольф
                      Король Швеции в 1611-1632 гг. из династии Васа
                      Автор M Mitridat1991
                      Обновление 26 июня 2023, 19:26
                      КДядя Адольф, по прозвищу Фюрер
                      Италия. Жанр: Комедия. Год: 1978
                      Автор А Александр Попов
                      Обновление 10 февраля 2022, 11:02
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики