Сообщество Империал: Новые юниты мода Варяг: Total War - Сообщество Империал

Neo

Новые юниты мода Варяг: Total War

Здесь обсуждение новых юнитов
Тема создана: 15 марта 2010, 21:58 · Автор: Neo
 4 
 Neo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 марта 2010, 21:58

Новые юниты мода Варяг: Total War


Imp

В этой теме буду выкладывать картинки, скрины битв. Обсуждение юнитов, предложения по моделям, текстурам и.т.д

     asterion2005
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 октября 2020, 17:26



    Юнит-паки для модов в стиле камрада Neo от asterion2005
    Imperial
    Выкладываю первую часть италийских воинов, выполненных в стиле камрада Neo, и на базе его моделей. Модели многоуровневые, как в РС, поэтому несколько тяжеловатые для графики. В общем, может кого заинтересует. В паке 10 моделей, за счет текстур получаем следующих: гастаты, римские, союзные, италийские, принципы, тоже самое, триарии, тоже самое, умбрийские либо самнитские эквиты, римский позднереспубликанский эквит, луканские и самнитские застрельщики, римские и италийские велиты, этрусский, сиракузский, тарентинский гоплиты, несколько вариантов, самнитские гопломахи и кампанские гастаты, тоже варианты.

    Ссылка удалена автором мода!
    ]


    Доброго времени суток! Давеча один хранчуз назвал меня расистом. Я ответил что я просто - эллин! Я не уверен, что он понял, что я хотел сказать, но решил опубликовать очередной юнит - пак в стиле камрада Нео! Причем, именно эллинистический. Что поделаешь? Люблю я Элладу и эллинистическую культуру античности.
    Данных бойцов можно использовать как в Варяге, так и в других модах, по цветовой гамме и текстурам это имитация РС2 и ЕБ! Выкладываю понемногу, ибо муторное это занятие, а я еще и делаю компанию за Эпирр на Суректуме и амазонок голых рисую а это занятие хлопотное.
    В паке я излагаю свое видение на:
    Элитных торакитов, Вифинских и Керинаикских гоплитов, махайрофоров, легких и тяжелых, иудейских копейщиков, лонго и аспидофоров, фракийских бойцов и царских пельтастов с гипаспистами. Прошу любить и жаловать!

    Imp

    Все ссылки удалены автором мода!


    Доброго времени суток! Выкладываю очередной юнит - пак в стиле камрада Нео. В основном это гоплиты из РС, сделанные на базе юнитов Нео, а также беотийский - фессалийский - сиракузский элитный всадник. Юниты названы как в РС, так что можно смело их использовать для замены оригинальных.
    Imp


    Ссылка удалена автором мода!

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       EDEXO
      • Imperial
      Imperial
      Экскомьюникадо

      Дата: 19 мая 2023, 12:55

         Бохай
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 ноября 2020, 11:27

        asterion2005, практичнее сделать юнит пак для конкретного мода. Вот у вас для РС(РС2.6???) что то уже есть?
           asterion2005
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 ноября 2020, 14:08

          Бохай (24 ноября 2020, 11:27):

          asterion2005, практичнее сделать юнит пак для конкретного мода. Вот у вас для РС(РС2.6???) что то уже есть?

          Все что видите :025: закрепленное в Презентации, все ваше! А пихать это можно не только в РС, но и для других подойдет. Хотя расцветка выдержана в стиле РС, это для меня эталон. :046: Я уже писал, что выкладываю понемногу, поскольку все что делаю, стараюсь проверить в игре, по ходу устраняю баги а кое что даже переделываю. Поэтому инфокартинки, например не делаю, чтоб десять раз не переделывать. А то что выкладываю полностью готово к употреблению - модель, текстуры, иконки.
          Да а от идеи большого пака я отказался ибо будет долго по времени, я уже писал Вам об этом. Поэтому - порциями! #* А к конкретному моду привязываться не хочу, в силу ряда причин и индивидуальных предпочтений. Вот к примеру, люблю я РС, но когда, не далее как позавчера, у меня целая конная ала умбрийских эквитов прилипла намертво к кустарнику, а мне ее так не хватало для флангового удара, я готов был разнести этот мод по кочкам. Хотя в другом он мне нравится.
          Ну и опять же, я все-таки хотел бы сделать Бактрию и кое что из Индии, а для этого мне нужна несколько другая карта, над выбором которой я сейчас и корплю! В фаворитах ММ и Европа270.
             SamaelBC
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 ноября 2020, 14:26

            asterion2005

            А я вот думаю, может сделать отдельную тему по юнит-пакам? Собрать в одно место юнит паки Вебберда, Ферреса, Алгмана, Нео и прочих камрадов?

            Этот вопрос решайте с администрацией. Но только проблема в этой теме будет одна - как всех выше перечисленных втулить в одну шапку темы, что бы никому из авторов не казалось,что их затёрли на задний план.)
            !!!ps Забыл уточнить, такое название вашей =Презентации= нормальное или если есть варианты предлагайте - заменю.
               Бохай
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 ноября 2020, 15:30

              asterion2005

              Ну и опять же, я все-таки хотел бы сделать Бактрию и кое что из Индии, а для этого мне нужна несколько другая карта, над выбором которой я сейчас и корплю
              Так ведь есть почти готовая для РС 2.6. Ну да, уже писал об этом :D
                 asterion2005
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 ноября 2020, 18:46

                Бохай (24 ноября 2020, 15:30):

                asterion2005

                Ну и опять же, я все-таки хотел бы сделать Бактрию и кое что из Индии, а для этого мне нужна несколько другая карта, над выбором которой я сейчас и корплю
                Так ведь есть почти готовая для РС 2.6. Ну да, уже писал об этом :D
                А я так понял, что с картой какие-то проблемы и Вы не в курсе как ее схавает игра. :0162: Но в любом случае быстрее делать я не смогу, поскольку еще и жить когда то нужно! :008: А публиковать необкатанный мусор тоже не хочется! :046:
                   Бохай
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 ноября 2020, 13:58

                  asterion2005

                  так понял, что с картой какие-то проблемы и Вы не в курсе как ее схавает игра
                  Нет проблем с картой, перенесена в РС2.5 и все работает. Но у меня все тоже что у многих- иногда нет времени. А нужно еще всякие там текстовики править. Потом :028: )
                     Olwork
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 ноября 2020, 18:53

                    Бохай (25 ноября 2020, 13:58):

                    asterion2005

                    так понял, что с картой какие-то проблемы и Вы не в курсе как ее схавает игра
                    Нет проблем с картой, перенесена в РС2.5 и все работает. Но у меня все тоже что у многих- иногда нет времени. А нужно еще всякие там текстовики править. Потом :028: )
                    Добрый вечер, а не просветите что это за карты РС2.5, РС2.6 ?
                       Бохай
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 ноября 2020, 13:07

                      Olwork

                      Добрый вечер, а не просветите что это за карты РС2.5, РС2.6 ?
                      Есть карта приспособленная для РС2.5 с другим географическим охватом- от Испании до Индии
                      Она уже работает в РС но там еще всю кампанию заново переписывать нужно. И вообще, сдесь о юнитах тема. Офтопим понимаэшь :0142:
                         EDEXO
                        • Imperial
                        Imperial
                        Экскомьюникадо

                        Дата: 29 ноября 2020, 22:33

                        asterion2005 (24 ноября 2020, 10:34):

                        А я вот думаю, может сделать отдельную тему по юнит-пакам? Собрать в одно место юнит паки Вебберда, Ферреса, Алгмана, Нео и прочих камрадов?

                        Стоит стоит оно того, ведь в последнее время, участились случаи сбоев на TWC, порой нет возможности получить доступ к некоторым модам, саб-модам, юнит пакам и.т.д. Как бы не стали подобные явления закономерностью, пугает это...


                        SamaelBC (24 ноября 2020, 14:26):

                        Этот вопрос решайте с администрацией. Но только проблема в этой теме будет одна - как всех выше перечисленных втулить в одну шапку темы, что бы никому из авторов не казалось,что их затёрли на задний план.)

                        Но лучше, создать спец. раздел, назвав его ”Мастера юнитов Rome TW 1“.
                        А в нём старательно будут открываться темы про этих самых мастеров с их юнит пакам (у каждого своя тема), ну и плюс инфа об их участии в проектах. В идеале в одном месте можно собрать интересную историю создания юнитов, как же это мило, не так ли? :D
                           A-RE-S
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 27 декабря 2020, 18:44

                          Здравствуйте! Подскажите где можно найти крайнего гоплита справа, в коринфском шлеме. Я уже все доступные паки юнитов, представленные здесь перелопатил, нет его и всё! Помогите пожалуйста найти!
                          Imp
                          С уважением Александр.
                             Похожие Темы
                            СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                            Как пиратить DLC для Total War
                            Автор D Dr.Schmeisser
                            Обновление 2 мин. назад
                            ФЗападная Римская Империя в Total War: Attila
                            Западная Римская Империя в Total War: Attila
                            Автор T Thel
                            Обновление 11 мин. назад
                            D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            Автор E EGINGARD1983
                            Обновление 27 мин. назад
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Варяг: Total War Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики