Сообщество Империал: Итоговая версия мода Русь ТВ - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Итоговая версия мода Русь ТВ
Обсуждаем мод и делимся впечатлениями

• 31 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • sergeizmei

320

5

0

0

3
    • Статус:Опцион

Дата: 26 Октябрь 2006, 21:53

VIR
    Я скачал шиварли последная версия и там увидел что успели поменять архитектуру!Если есть связ с разрабам можно позаимствовать для поляков,шведов и венгров!Замки посмотрел выглядат не плохо !

Alish

182

2

0

0

0
      • Статус:Легионер

Дата: 27 Октябрь 2006, 07:44

sergeizmei
      Кое какая связь есть, но это дохлый номер. Пол года вопрос с заимствованием Византийцев решить не могли. Буржуи свой эксклюзив давать никому не любят. Только при условии если мы будем подмодом Шевалье, а это не реально.

Red_Bear

23

0

0

0

0
        • Статус:Ополченец

Дата: 28 Октябрь 2006, 14:33

А у меня такой вопрос - почему всем низкоуровневым юнитам за русичей дали топоры - для рукопашной.... Ведь в той эпохе пользовались больше кистенями - да и модели топоров - обычные плотницкие - а требовалось только ручку подлиньше сделать....

Ну это так косвенное замечание - по идее тапор и кистень имели примерно одинаковую убойность.... в общем вопрос только в модели и я не буду особенно привередничать... мне мод очень нравится.

Вот еще хотел предложить - чуть чуть озвучку улучшить - чтобы во время атаки русячи орали что то типа Урррааа!!!

Или ежели за мою любимую Рязань - то "Муром!" И Рязань. я понимаю что последнее это индивидуальные настройки - то есть будут работать только для 1й фракции, но если кто знает как сделать - подскажите плз

Дмитрий

1 851

21

1

78

312
          • Статус:Примипил

Дата: 28 Октябрь 2006, 14:41

Red_Bear, странно почему:

Цитата

Или ежели за мою любимую Рязань - то "Муром!"

ведь Муром вроде только удел отдельный был Рязанского княжества...
          Странно как то... Я был в Рязане несколько раз проезжал его...

Alish

182

2

0

0

0

Дата: 28 Октябрь 2006, 16:20

Есть там и подлиньше ручки. Короткие у простачков.
            По озвучке: что бы её улучшить надо чтоб кто то этим занялся. К сожалению таких нет.

PanzerDim

191

1

0

0

22

Дата: 28 Октябрь 2006, 18:36

Мои 2с:

Начал я его за Полоцк. Про мелкие недоделки писать не буду, это не релиз и все будет, уверен, доделано.

Мод оставил пока очень двойственное впечатление.
              С одной стороны, мы всего его долго ждали. История Руси, и все такое.
              Хорошо проработан исторически, очень хорошо ИМХО отражает реалии того времени. Все вроде бы хорошо.
              НО! У меня лично осталось ощущение какой-то местечковости. Такая, знаете ли, возня в Муромских лесах за деревеньку по имени Витебск.
              Нет в моде масштабности, хотя, наверное, у создателей и не было такой цели. Просто я прикинул, что , наверное, можно было сделать тот же мод на более просторной карте. Ну конечно, такая подробность по Руси вряд ли получилась, но эпохальность и масштабность могла бы быть поболее.
              Это о концепции мода.
              Теперь собственно о геймплее.
              Все мои впечатления основаны пока на десятке лет игры только за Полоцк.
              Возможно, я не прав, но пока осталось впечатление , что несмотря на доступность 17 фракций для игры (половина из них русские княжества) существует значительный дисбаланс по играбельности.
              Через 10 лет от начала определились явные фавориты - Новгород, Киев, Византия.
              Я, например, начав за Полоцк, долго думал, что делать - строить или нанимать войска. Решил строить, в результе получил два потенциальных противника Киев и Новгород у которых по 4 полных стека воиск, а у меня в итоге и один не наберется. Денег нет, из трех городов одна деревня. Цены сумасшедшие, экономики никакой. Ну наверное к Куликовсикой битве княжескую дружину построю - одну.
              Хочешь быть объединителем русских земель - иди и жги своих соседей - черниговцев, муромчан и смоленцев. Ребята, как-то не катит прирастать за счет братушек. Я все понимаю - так в действительности все и было. Но как-то душа не лежит. Вот "копченых" я бы пошугал. Но дипломатия прописана так, что Полоцк в недругах и у Киева и у Новгорода. И до копченых лет сто еще надо поиграть.

Так что разрабы сделали все как надо - отразили эпоху, сказать тут нечего.
              Но вот играбельность для меня пока под вопросом.
              Пока такое впечатление, что ряд фракций на старте такие же убогие как берберы или нумиды в оригинале. Для фанов "Это не Ice - Ice!!!!!!!!"

Разрабы, звиняйте за пост, и не обижайтесь, если что не понравилось.
              Это сугубо личное мнение по поводу мода, к тому весьма раннее, а не критика его. Поэтому сразу предупреждаю, что в дискуссию по поводу патриотизма вступать не буду. Я для своей страны сделал очень много и делаю сейчас.
              Все, пока - поиграю еще, напишу.

Велеслав

40

0

0

0

0

Дата: 28 Октябрь 2006, 19:46

За вторую неделю игры впервые столкнулся с более-менее серьезным багом.

Играю за Ростов, взял Киев. Киевляне оказались собаками-язычниками, разрушил их капища и возвел православный храм который после постройки исчез и мне предложили построить его снова. Я в замешательстве... жму строить, пропускаю ход и снова та же ситуация... повторил несколько раз, такая же ситуация и с город (забыл как называется) над Киевом.

Все равно мод супер, доводите до ума.

Red_Bear

23

0

0

0

0

Дата: 29 Октябрь 2006, 00:09

Дмитрий (28.10.2006 - 15:41):

Red_Bear, странно почему:

Цитата

Или ежели за мою любимую Рязань - то "Муром!"

ведь Муром вроде только удел отдельный был Рязанского княжества...
                  Странно как то... Я был в Рязане несколько раз проезжал его...

Дык в Моде Муром является столицей, мне тоже это странным показалось, хотя я историю в этом периоде плохо знаю поэтому не стал оспаривать мнение разработчиков.

Цитата

Есть там и подлиньше ручки. Короткие у простачков.
                  По озвучке: что бы её улучшить надо чтоб кто то этим занялся. К сожалению таких нет.

Да заметил, вопрос собственно снят

А по поводу музыки, честна сам бы замутил - вот только незнаю как , хорошо бы чтоб кто нить просвятил насчет озвучки.

по поводу временной рамки - мои впечатления таковы - конечно тяжело, воевать против русских... даже то что они нарисованные...
                  НО это история, единственное что может сделать игрок - это прекратить междоусобицы и объединить в единый кулак все.

К сожалению этому отведено центровое действо, что и напрягает - действительно хотелось бы видеть более большую карту - чтобы можно было прижать не только исторических соседей но и там германцев с ост готами )
                  То есть чтобы был противник и желательно не 1 перед лицом которого и стоит затевать объединение.

2. Это экономическая система - все таки нада чтобы города приносили побольше золота, а то без читов хрен поиграешь...

3). Основываясь на впечатлениях игры за Рязань.... толчение на 1м месте браться славяне прут со всех сторон, уже из за Курска война с Киевом, а он же просто огромен и просто дурно становится если к ним еще и новгородцы с булгарами присоединятся.

Хотя честно ии удручает - войска - сплошной мусор. Единственное кто доставляет неприятностей - наемники

Samurai

177

0

0

5

22

Дата: 29 Октябрь 2006, 02:10

Цитата

все таки нада чтобы города приносили побольше золота, а то без читов хрен поиграешь...

Камрад, да нормально все с финансами; надо только грамотно развиваться и будет тебе "и денег мешок, и дружина верная".

VIR

3 652

73

10

46

149
                      • Статус:Всадник

Дата: 29 Октябрь 2006, 02:54

Red_Bear

Цитата

Или ежели за мою любимую Рязань - то "Муром!" И Рязань.

В то время, все земли Рязани входили в Муромское княжество - разделение произошло намного позже. И мы назвали это княжество Муромо-Рязанское!!!

PanzerDim

Цитата

Нет в моде масштабности, хотя, наверное, у создателей и не было такой цели. Просто я прикинул, что , наверное, можно было сделать тот же мод на более просторной карте. Ну конечно, такая подробность по Руси вряд ли получилась, но эпохальность и масштабность могла бы быть поболее.

Мне бы и самому хотелось эпохальности, но тут сразу возникают 2 большие проблемы:
                      1. Если карту увеличивать на запад, то мод стал бы конкурентом Чиварликов! Если на юг - то Византийского и мода Крестаносцев! Мы не хотели быть чьими-то конкурентами Цель была, наполнить мод "руским духом"!!! Создать атмосферность!
                      2. При увеличении карты - необходимо вводить значимые фракции той местности, а вы все прекрасно знаите, что в игре лимит на них - всего 20 штук и плюс реббелы! Тогда пришлось бы сокращать число русских фракций, и дошло бы до того, что в игре осталось бы пара княжеств. Тогда это было бы уже Чиварли-2, а не Русь ТВ. А мы этого совсем нехотели!!!
                      То что вы видите - это оптимальный вариант!

Цитата

несмотря на доступность 17 фракций для игры (половина из них русские княжества) существует значительный дисбаланс по играбельности.
                      Через 10 лет от начала определились явные фавориты - Новгород, Киев, Византия.

Это специально сделано - чтоб попробовать разные ситуации и уровни сложности - все это сделано для игрока! А представь, когда все одинакого - не интересно. #_

Цитата

Ребята, как-то не катит прирастать за счет братушек. Я все понимаю - так в действительности все и было. Но как-то душа не лежит.

Вот именно, так и было. Ведь Киев нераз до тла жгли еще до монголов! А если душа не лежит - так не играй.

Велеслав

Цитата

За вторую неделю игры впервые столкнулся с более-менее серьезным багом.

А какая у тебя версия игры? И за какую фракцию ты играл?

Цитата

Это экономическая система - все таки нада чтобы города приносили побольше золота, а то без читов хрен поиграешь...

Мы специально сделали армии дорогими, чтоб игрок играл по "Суворову" - не числом, а умением!!!
                      А читерство я не уважаю - мы ведь старались, какой тогда смысл.?
                        • 31 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 13:27
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики