Сообщество Империал: Итоговая версия мода Русь ТВ - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Итоговая версия мода Русь ТВ
Обсуждаем мод и делимся впечатлениями

• 31 Страниц
  • Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • PanzerDim

191

1

0

0

22
    • Статус:Легионер

Дата: 07 Ноябрь 2006, 20:46

2Сколот:
    дома посмотрю. Кажется он и есть лидер. Завтра уточню,
    Но он же и губернатор. Язычник, в языческом городе, траблы с настроением показаны на скрине не только для лидера (красный бюст), но и для губернатора (красный свиток). Так что косяк присутствует, но для лидера уточню. Просто по памяти помню, что лидер тож язычник. И наследник язычник. Я в лидеры и наследники специально только язычников назначаю, потому что у меня Русь языческая за исключением нескольких городов на севере.

Илья Комиссаров

92

2

0

0

0
      • Статус:Рекрут

Дата: 07 Ноябрь 2006, 20:56

Сегодня впервые поиграл в Русь - TW
      Чума! Класс!
      Но есть один момент.
      Я по привычке поставил "Сложнейший уровень".
      А диск у меня "Золотое издание".
      Вообщем играю я за рязань.
      Деньги ушли в глубокий минус (-7500)
      И Тут атакуют Ростовцы.
      Поперли как черти.
      За 6 ходов - 7 сражений,
      Причем соотношение войк врагов почти всегда превышало мое на 60-120 %.
      Не люблю хвалиться, но меня спасал Чудо-героизм и умение грамотно строить защиту
      (Пока эти черти ломились в ворота - я конницей их с тылу прижимал, и они в капкане).
      Но все равно - потери катастрофические.
      Итог дня (13 ходов): У меня по прежнему 3 провинции, но:
      Капитал: -87
      Войска: почти не осталось (по одному неполному отряду крестьян в провинции).
      И у каждой провинции уже стоят до отказа наполеные армии Ростовцев.
      Думаю, кампания проиграна. У меня нет ни средств, ни армии для защиты.
      Пробовал атаковать - попал в окружение (1236 моих против 3659 врагов)
      Один раз победил (очень остро-героически). Осталось 125 войнов. (Князь-17 и ополчение).
      Только вдохнул, тут подкатывает лидер "Ростовцев" и его армада (1268 ч)
      Вообщем получил я по полной на орехи.
      Откуда у них взялось столько армий???
      Ни какие союзы не помогают. Пробовал Родину продать (карту местности), так никто не покупает?!?!
      Это не честно!!!
      Их войска в десятки раз превзошли мои. Тут уже никакой героизм не спасет!
      Кто нибудь может это объяснить?
      А сама игра мне очень понравилась. Попробую на среднем уровне сыграть.
      Кстати - фото князей! Ребята ну Вы приколисты! Вы бы еще фотку Путина туда кинули!

NerZull

463

3

0

0

4
        • Статус:Опцион

Дата: 07 Ноябрь 2006, 21:30

Илья Комиссаров

Цитата

Кстати - фото князей! Ребята ну Вы приколисты! Вы бы еще фотку Путина туда кинули!

Блин, а это идея! Надо будет альтернативный патч сбацать, куда запихать фотки всех нынешних руководов страны.

Сколот

184

0

0

0

1
          • Статус:Легионер

Дата: 07 Ноябрь 2006, 22:48

PanzerDim

Цитата

Язычник, в языческом городе, траблы с настроением показаны на скрине не только для лидера (красный бюст), но и для губернатора (красный свиток).

А, ну, свиток красный, то да, это косяк...

VIR

3 652

73

10

46

149
            • Статус:Всадник

Дата: 08 Ноябрь 2006, 00:57

Если гос религия Хрестиянство, а лидер и губернатор язычники - то проблемы будут в не зависемости от религии города!
            Я религию для руси не трогал - она такая же как и в оригенале!!!

Илья Комиссаров

92

2

0

0

0

Дата: 08 Ноябрь 2006, 21:23

Все, допрыгался. Дальше играть не могу. (Смотри раздел Жалобы на РТВ там все написано).
              Но Скрин, надеюсь непоследний выложу. ~#

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 08 Ноябрь 2006, 21:27

Да не включайте вы этот Смоленск, я его спецом отключил. Он много проблем создает при игре за него пользователем.
                Смоленск - это бывшие повстанци ЗРИ. Они изначально разработчиками были сделаны не играбельными!!!
                Претензии по Смоленску не принемаються. ~#

Илья Комиссаров

92

2

0

0

0

Дата: 08 Ноябрь 2006, 21:41

Э-х-х-х!
                  Какая ЖАЛЬ!
                  Придется все заново начинать с установки.
                  Хотя войска у Смоленска мне больше понравились, чем, например, у Ростова или Рязани.
                  Начну сначала. (Теперь надолго) До встречи!!! Ждите с полным описанием кампании.

Psycholavochnik

18

0

0

0

0
                    • Статус:Ополченец

Дата: 08 Ноябрь 2006, 22:33

Доброго времени суток господа!!!
                    Мод просто супер, спасибо мододелам ОГРОМНОЕ!!! Играется просто здорово, я ещё вместо одной из тем в музыке, которая на карте играет, поставил Рыбникова - Русь, правда пожертвовал одним треком ради этого... или можно было просто строчку добавить в файле?
                    2 VIR

Цитата

Если гос религия Хрестиянство, а лидер и губернатор язычники - то проблемы будут в не зависемости от религии города!
                    Я религию для руси не трогал - она такая же как и в оригенале!!!
                    То есть я зря мучался, когда переводил Киевскую фракцию на язычество? - у меня все города и все члены семьи язычники, но из-за религии в городах недовольства не видел, кроме конечно вновь присоединённых, но кровью недовольных будут омочены губы Перуна ~# !!!

Насчёт наследования меня несколько удивило, что вначале огромное количество народу лезет в семью, но дети у князя не рождались (и у второго тоже), таким образом династия прервалась очень быстро и в князьях стали сидеть неизвестно кто, хотя из-за этого мне и удалось изменить религию на языческую, зато теперь этих дармоедов(детей много у всех рождается) по всему княжеству полно!

Ещё хотел спросить - а это нормально, что ни половцы ни сельджуки не оседают нигде, тока бродят по широким просторам карты и грабят кого ни попадя, хотя сельджуки вообще тупят - стоят на кавказе и всё время штурмуют уже по нескольку раз взятые ими города ребелов и Тьмутаракани.

Играть конечно сложно в основном из-за экономики - не получается деньги лопатой, как в обычной роме грести, т.к. доходы от торговли до смешного маленькие. Да ещё и приходится кучу войск внутри страны держать из-зи постоянных бунтов среди бедноты - население растёт быстрее, чем у кроликов!!!

Ещё такой вопрос Мододелам - а почему выбрали именно этот промежуток времени, а не чуть пораньшей? И почему на карте Хазарский Каганат? Его же ещё Святослав уничтожил, там конечно хазары жили(остатки которых потом половцы дорезали), но в смеси с другими, да и государства там уже не было. Да и пассивные хазары какие-то - сидят смирно и никуда не лезут.

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 08 Ноябрь 2006, 23:06

Psycholavochnik
                      Добро пожаловать на Империал!!!

Цитата

То есть я зря мучался, когда переводил Киевскую фракцию на язычество?

Ты посмотри в статистике какая у тебя официальная религия. Там написано! Если хрестиянство - то получаеться, что да. Погляди!

Цитата

Насчёт наследования меня несколько удивило, что вначале огромное количество народу лезет в семью, но дети у князя не рождались (и у второго тоже),

Раз на раз не приходиться. Тут мы нечиго не меняли, все как в орегенале!

Цитата

Ещё хотел спросить - а это нормально, что ни половцы ни сельджуки не оседают нигде, тока бродят по широким просторам карты и грабят кого ни попадя, хотя сельджуки вообще тупят - стоят на кавказе

Вобщем-то нет. Половцы обычно еседают в Киеве иногда в Галиче, но бывает, чтои просто бродят. С Сельджуками хуже. Они редко оседают - и как правило в Оптиматах(Никомедия), если дойдут. ~#

Цитата

Ещё такой вопрос Мододелам - а почему выбрали именно этот промежуток времени, а не чуть пораньшей?

Из-за играбельности -это раз. Ну и из-за технических проблем - это два!

Цитата

И почему на карте Хазарский Каганат? Его же ещё Святослав уничтожил, там конечно хазары жили(остатки которых потом половцы дорезали)

Вот именно. Но Святослав уничтожил Хазар как Империю! А как гос-во они оставались еще некоторое время существовать при поддершке Хорезма. И в Крыму у них были владения вплоть до 1016 года. Хазар лешил государственности Мстислав Владимирович, после того как подчинил Касогов! А вырезали, вернее ассимилировали последних Хазар Татаро-Монголы!
                        • 31 Страниц
                        • Первая
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • 27
                        • 28
                        • 29
                        • 30
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 12:32
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики