Сообщество Империал: Итоговая версия мода Русь ТВ - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Итоговая версия мода Русь ТВ
Обсуждаем мод и делимся впечатлениями
Тема создана: 17 Октябрь 2006, 23:54 · Автор: VIRСообщений: 303 · Просмотров: 30 235

DeMonfort

48

0

1

7

0

Дата: 22 Октябрь 2006, 06:56

Тогда добавь звездочек киллерам, а то у меня и глеб и борис уходили живыми, а это имхо не исторично.

Скиф

606

10

0

5

0

Дата: 22 Октябрь 2006, 15:13

А у хазар генералы по прежнему слабые. Была такая заваруха - хазарский генерал + горцы + 2 отряда лучников всей толпой пытались побить тьмутараканского генерала и проиграли! #) Мне кажется, телохранителей вообще не стоит делать стреляющими, а то у разных фракций они разные по силе .

lis

520

9

1

6

0

Дата: 23 Октябрь 2006, 08:22

Как я понял мод уже 1.7, надо ли скачивать ранние версии, и что можете посоветовать, а то меня не было всё неделю!

Scarolung

2 221

21

27

110

0

Дата: 23 Октябрь 2006, 08:45

Камрады - русичи!
        Я вот тут тоже пару дней отсутсвовал...При игре на 1.6. постоянные вылеты вр - первых при загрузке битвы или продолжении хода( проверил на Галиче, Ростове, Тмутаракани, Болгарах), во - вторых сейвы не грузятся!!!
        Без этого просто нерально чтобы широкие массы начали играть в Русь...
        Предложение ко всем русичям - что надо сделать??? Как довести до ума?
        Ждать патч?

lis

520

9

1

6

0

Дата: 23 Октябрь 2006, 08:57

Поддерживаю, у всех 1.6 для BI, давайте финальную версию попросим подкоректировать?
          Итак, все дружно, раз, два, три, кричим!

Sergeant

975

15

15

85

2

Дата: 23 Октябрь 2006, 09:41

lis

Цитата

Поддерживаю, у всех 1.6 для BI, давайте финальную версию попросим подкоректировать?
            Итак, все дружно, раз, два, три, кричим!

А как насчет чтобы собственноручно оптимизировать под 1.6, а потом предложить камрадам?
            Просто желающих много, а осуществить некому. Это работа серьезная.
            Опять все на VIR'а скинем?

Scarolung

2 221

21

27

110

0

Дата: 23 Октябрь 2006, 10:29

Sergeant (23.10.2006 - 10:41):

Просто желающих много, а осуществить некому. Это работа серьезная.

Согласен, всё на него и так вешаем, я вот только не шарю блин, если занешь - напиши ок??? Тогда вместе ослилим я думаю!

Sergeant

975

15

15

85

2

Дата: 23 Октябрь 2006, 10:44

Scarolung

Цитата

я вот только не шарю блин, если занешь - напиши ок???

Да я сам в этом ни бум-бум... Просто кроме вылетов на 1.6 есть еще масса проблем и недоработок по моду.
                Фактически мод выпущен в стадии пре-релиз-беты, а сейчас идет расширенное тестирование

Цитата

Предложение ко всем русичям - что надо сделать??? Как довести до ума?

Как историку, предлагаю подхватить выпадающее из моих слабеющих рук знамя доработки текстовых файлов. Файлы из папки дата/текст править умеешь? Скриптовые теги знаешь?

Byba

3

0

0

0

0

Дата: 23 Октябрь 2006, 11:38

Многоувожаемые господа, добрый день!
                  Волнует такой вопрос - сейчас на закачке мод версии 1.7 . Как понимаю, это немного доработанная версия с исправлением ошибок и маленьких досадностей. Если это так, можно ли это дело выложить в виде патчика? У меня версия 1.0 , а перекачивать на мопеде весь мод я уже не осилю.

Samurai

177

0

5

22

0

Дата: 23 Октябрь 2006, 18:13

Цитата

Волнует такой вопрос - сейчас на закачке мод версии 1.7 . Как понимаю, это немного доработанная версия с исправлением ошибок и маленьких досадностей. Если это так, можно ли это дело выложить в виде патчика?

Полностью присоединяюсь.И ещё хотелось бы узнать какие отличия в версии 1.7. от 1.0.; пойдут ли старые сейвы?

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           19 Окт 2017, 01:07
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики