Сообщество Империал: DLC для Napoleon Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

DLC для Napoleon Total War
Дополнения для игры Napoleon Total War

• 45 Страниц
  • Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45

agnez

8 190

87

1

1 654

18 919
  • Статус:Агент ZOG

Дата: 26 Март 2010, 19:49

DLC для Napoleon Total War
Императорская гвардия

Coalition Battle Pack

Imperial Eagle Pack

Heroes of the Napoleonic Wars

The Peninsular Campaign

Steam
    • 45 Страниц
    • Первая
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40
    • 41
    • 42
    • 43
    • 44
    • 45

Grevon

1

0

0

0

0
    • Статус:Наёмник

Дата: 03 Август 2011, 13:13

(Видимо надо просто Кампанию по новой начинать. Тогда и появятся. Когда я в первый раз начал играть Кампанию, то забыл активировать ключ к юнитам из имперского издания - "Герои Наполеоновских войн". Так вот в игре их не было вообще. А вот когда играл Кампанию во второй раз, уже активировав все юниты, то они там появились. Правда не сразу появились, а позже, когда достаточно развил казарму в Париже.)

А как активировать ключ к юнитам из имперского издания? У меня есть но я не знаю как.

Teo

76

2

2

4

15
      • Статус:Рекрут

Дата: 28 Октябрь 2011, 18:36

Играю в серию с Рима, с 2005 года, как первый комп появился. Очень люблю это дело. Купил лицензии RTW, затем Medieval 2 с Kingdoms, модингом занимался, благодаря Империалу и камрадам, а вот EmpireTW и Napoleon пощупал на скачанных пиратках и оставил на потом, работа, то се, думаю много времени будет забирать (как и есть:)), да и не впечатлила с первого раза (перестрелки вместо рубилова). Но ждал спаренной версии, как Медиевал+Кингдомс, но тут в Стиме увидел случайно, что всю серию начиная от Рима со всеми DLC (кроме разумеется Shogun2(он у меня есть, разумеется лиц.)) можно купить за 270(!!!) наших родных ненаглядных рубликах. В течение дня завел ВебМани и закинул денежку (у нас в Улан-Удэ это оказалось проблемой, слава богу хоть интернет нормальный есть). И все. За 270 руб. 00 коп. я приобрел лиц. EmpireTW и Napoleon + все DLC и игры какие у меня уже были в довесок. Я думаю, что за Стим(ом) и подобными дистрибьютерами - будущее. Очень удобно. Пусть скорость 100 кб(ночью 200+), но это пока, ну и грузился у меня Наполеон сутки, ну и что, система, как в торренте, все догружается. Скорость Стимовцв повысят. Зато никаких проблем. И Эмпайр и Наполеон очень понравились. Сыграл за Россию в Эмпайр - трудно, не Мед:) сейчас прохожу европейскую кампанию за Наполеона - невероятно интересно! Спасибо всем!

alezyr

201

0

0

34

53
        • Статус:Легионер

Дата: 28 Октябрь 2011, 19:28

Лицензия имеет свои преимущества! Иногда, даже очень большие :038: . Сильнее это будет заметно, если СА захочет как-то развить мультиплейер. Если бы они выпускали бесплатные DLC это бы повысило популярность лицензий! :)

Стефан

6 971

56

4

1 435

7 052
          • Статус:Легат

Дата: 28 Октябрь 2011, 19:46

Teo

Сыграл за Россию в Эмпайр - трудно, не Мед сейчас прохожу европейскую кампанию за Наполеона - невероятно интересно! Спасибо всем!

Очень рад Камрад, что все так отлично у тебя сложилось. И деньги, пусть не большие, но потрачены не зря. И всем доволен. Коль Империю уже прошел, а Наполеон на средине пути, - скажу что дальше будет еще интереснее, когда изучишь технологии и станеш нанимать гаубичные расчеты. Таких сражений в линейке Total War, еще не было!
          Здесь можешь посмотреть скрины:

Спойлер (скрытая информация)

Manstein

236

0

0

4

13

Дата: 28 Октябрь 2011, 21:32

Да уж этот аддон как то не очень!Играл за Англию,полная легкотня,а вот за французов уже посложнее ,хоть им принадлежит вся карта практически,но против них настроено население,постоянные восстания!

В. Артемьев

2 071

10

0

31

117
              • Статус:Примипил

Дата: 28 Октябрь 2011, 22:39

Согласен, наполеон проработан на два уровня хуже империи, + при старте там 1806 год частично (по всей вероятности делали с 1806), в общем халтура.
              + недоделанные алгоритмы действия колонн, размыкания, залегания - просто отключили в патчах.
              Кстати колонн три в игре.

приморец

199

1

0

15

25

Дата: 05 Ноябрь 2011, 09:59

Добрый день!!
                отыграл за Англию на среднем уровне. специально только освобождал города и отдавал их испанцам поэтому был много партизан и прочих юнитов полученных в благодарность, в принципе их хватило для борьбы с Францией, помог ии который с упорством отправлял в ближайший французский город по 1-2 отряда пополнения которые успешно и вырезались моими партизанами. и так по мере продвижения к столице французов. правда сами испанцы тоже не блистали военным гением. за французов не играл пока .

Велизарий2009

1 493

4

0

249

4 499

Дата: 08 Декабрь 2011, 14:31

Скажите,а выложенные в шапке темы файлы включат в игру предрелизных юнитов,-прусских улан,шотландских серых и большую батарею Конвента?

Карл Кори

7 685

807

10

2 490

14 811
                    • Статус:Триумфатор

Дата: 08 Декабрь 2011, 14:53

По идеи, если екзешник поставить, должны появится (у меня все разблокированы)

Велизарий2009

1 493

4

0

249

4 499

Дата: 08 Декабрь 2011, 14:58

Благодарю,а какой именно экзешник-6 или 6,04 Мб?
                        • 45 Страниц
                        • Первая
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        • 41
                        • 42
                        • 43
                        • 44
                        • 45
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 01:12
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики