Сообщество Империал: DLC для Napoleon Total War - Сообщество Империал

приморец

DLC для Napoleon Total War

Дополнения для игры Napoleon Total War
Тема создана: 06 января 2010, 18:42 · Автор: приморец
  • 46 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 1 
 agnez
  • Imperial
Imperial
Агент ZOG

Дата: 26 марта 2010, 19:49

Imp

DLC для Napoleon Total War

Императорская гвардия (Раскрыть)

Coalition Battle Pack (Раскрыть)



The Peninsular Campaign (Раскрыть)


     Port
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 марта 2010, 14:22

    Imp Так, ну это уже моддинг исправит, но пока файлы закрыты.

    На лицуху незнаю, встанет или нет, на пиратке работает. Пока доступа к юнитам нету. Как появится - будем править их.
       Карл Кори
      • Imperial
      Imperial
      Ординатор

      Дата: 02 марта 2010, 15:06

      У меня кряк встал на имперское издание,появился скот грейс видимо из предзаказа.
         PMM
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 марта 2010, 11:36

        На обычную лицензию кряк встает.
        Так что можно в честную лицензию и без инета. Imp
           vss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 марта 2010, 12:02

          А потом если в лицуху с" кряком2 в инете играть - чего происходит виснет? или просто нет этих юнитов?
             Port
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 марта 2010, 12:17

            Imp А вот по инету (через стим) думаю не поиграть.
               MadWolf
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 марта 2010, 12:23

              У меня есть взломанный стим и там есть пиратские серверы, правда я его давно не юзал.
                 Port
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 марта 2010, 12:35

                Взломаный стим, это хорошо Imp , камрад , забеги сюда Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и попробуй по стиму этому в Наполеонику. Порабы и по сети поиграть. Нам нужен организатор турниров и соревнований в Наполеон, кроме того уже есть наш Клан, в котором будет место и для солдат Наполеона Imp
                   MadWolf
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 марта 2010, 12:45

                  Port
                  Ок,сегодня поставлю стим этот и проверю.А сейчас буду убегать Imp
                     Port
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 марта 2010, 13:05

                    Пока обсуждаем, есть предположение, точнее оно подтверждается, что будет первая кампания - Война на Пиренеях.
                    Судя по всему (не только по юнитам) оно будет первым. На это наталикает наличие в файле campaign_map_playable_areas некой spain_main. Размер будет меньше чем Италии, но больше чем Египта. Файлов самих пока нету, но Испания прописана.
                    И так, я полазил и вот что нашёл - 32 региона с идексом кампании (spa) , ресурсы и слоты прописаны, 4 фракции будут играбельны (Британия, Франция, Португалия и Испания). Ну и юнитов не много прописано (совсем немного).

                    Так же, скажите - глупостьи, отнюдь! Помимо фракций с индексом spa_portugal , существуют фракции и без этого индекса (значит своя карта будет). По логике разная карта - разный индекс перед фракцией.


                    Итак, будем ждать превью, кстати в культурах и других файлах часто упоминается (либо остатки либо добавления) Америка Imp


                    Пример провинций - spa_leon, spa_granada, spa_navarre, spa_la_mancha, spa_salamanca, spa_zaragoza и т.д.
                       agnez
                      • Imperial
                      Imperial
                      Агент ZOG

                      Дата: 03 марта 2010, 13:25

                      Я нежданно негадано получу завтра коробочную версию "Imperial Edition"(подарок) и т.о. смогу активировать отсутствующие в steam-версии "Elite Regiment"+бонусный юнит. Надеюсь, это будет прусский "Towarczys" или батарея Конвента, т.к. HMS "Elephant" мне и даром не нужен. Вообщем соберу 17 из 19 дополнительных юнитов. Саму игру вместе с "Heroes of the Napoleonic Wars" подарю кому нибудь на работе.

                      У нас кстати цены что на обычную версию N:TW, что на "Imperial Edition" весьма демократичны, да и игра появилась в продаже уже 25.02. Ту-же E:TW, помнится завезли спустя недели две, и стоила она значительно дороже.
                        • 46 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 42 мин. назад
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 05:11
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 03:37
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики