Сообщество Империал: Первые впечатления от игры в RTW - Сообщество Империал

JOHNY

Первые впечатления от игры в RTW

ностальгируем.
Тема создана: 29 марта 2010, 20:25 · Автор: JOHNY
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Paladin
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 марта 2010, 23:05

JOHNY (29 Мар 2010, 21:36):

Тож валил своих генералов. к тому ж армия была слабенькой. Долго не мог понять а как же добывать ресурсы - лес там железо (мои атавизмы из казаков Imp ), и тупо не знал КАК переправить армии на острова! Несколько месяцев так играл, все пехом, все пехом Imp !

А ты пролог не играл? Там же полностью отучивают от казаков, от всех воспоминаниях о них Imp
У меня два первых впечатления, сначала не знал куда деваться от заданий сената играя за Юлиев и почему мне достались малоприбыльные города галлов, а в Грецию сунуться не дают, только как дурак их порты блокирую.
Второй раз случилось обратное, когда начал играть за Селевкидов - А что делать, куда идти, где сенатские задания, тко друг а то враг и т.д. Imp Сената, нет, союзников, которые не нападут тоже нет, народу пофиг на тебя, хочешь бери Рим, а хочешь не бери Imp Единственное, что стало понятно почти сразу, это то, что надо валит Египет и что он и есть тот самый Рим в моей области карты, который надо уничтожить Imp
     Mark Crastinus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 марта 2010, 00:20

    JOHNY (29 Мар 2010, 23:45):

    Да? значит без малого 5 лет. но точно помню када только вышла почти сразу приобрел...

    вышел он осенью 2004 года,в продажу в России поступил только в 2005 Imp
       Jagermaister
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 марта 2010, 09:32

      Хех, отпишусь, пожалуй. Когда я первый раз запустил кампанию, игра мне совсем не понравилась. Думал, даже деньги на диск зря потратил. Мал был, не понимал.) Потом месяца через три снова запустил игру, и узнал то, что в игре, оказывается, тактические битвы есть. Ну а потом я днями из игры не вылазил, всё кампанию пройти не мог... Сейчас, конечно, уже не так затягивает, но фанатом игры остаюсь.:-)
      И на медивалы с эмпайрами забил - Рим лучше.
         JOHNY
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 марта 2010, 09:56

        Цитата

        А ты пролог не играл?
        -играл, я ж писал на той странице, иначе б как в кампанию попасть...без изменения в корне игры?!
        Я чесно говоря при блокировке греческих портов искомые очень долго искал, все прикидывал -где они могут быть, ну с греческими берегами еще ясно там из древней истории вспоминаешь че где было примерно... а уж что говорить порты дальние... Imp

        Цитата

        вышел он осенью 2004 года,в продажу в России поступил только в 2005
        -ну вот я и говорю, что без малого 5 лет. Imp
           VLAD SCIPIO AFRICANU
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 марта 2010, 10:10

          Рим Тотал Вар купил из-за любви к Древнему Риму сразу как он появился в Украине - правда сначала пиратку. Когда установил понял что видяха не тянет вообще... Купил полудше и обалдел... Imp Понравилось всё... Это уже потом находились какие нибудь огрехи игры, но пока радости не было предела... Imp

          Пока купил новую видяху, появился БИ. Но БИ не впечатлил меня так, как Рим Imp Так что ганял ванилу, пока 2 года назад на моди не перешол...
             demalser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 марта 2010, 17:52

            Кстати, для меня немало важный факт: это моя первая компьютерная игра Imp Imp
               Paladin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 марта 2010, 22:02

              JOHNY Ты просто написал, что сначала не понимал, как отряды переправлять на другой берег, а в прологе советчица запаривает с этим советом как и на чем перевозить войска. У меня в прологе так было, этот совет она мне впаривала когда сказать было нечего Imp Вот я и удивился, и забыл, что без пролога компанию не начать Imp Вот что реально не привычно после тех же казаков, так это управлять войсками на поле боя.
                 JOHNY
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 марта 2010, 22:10

                Paladin
                хмм, не помню, чесно. да в прологе и переправлять то ни куда не надо народ вроде. По крайней мере если он и был то я тогда прохлопал его, но дошел до этого уже позже... Imp
                   pitbull
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 марта 2010, 05:31

                  А я впервые столкнулся с Римом в компьютерном клубе. Мы толпой завалились погамать в баттлфилд на всю ночь, и всю ночь возле меня сидел ботанистого вида парнишка и гамал во-что то, как позже выяснилось, это был РТВ! После этого прошло еще полгода, и вот однажды я не помню даже как, мне в руки попал диск РТВ... Самое яркое впечатление от первых шагов в игре: в эгейском море строю свой первый флот и отправляю десант на захват Салоны. Радости нет предела, моя первая заморская провинция!!! Правда через десяток ходов туда приперлась сначала орда македонцев, а затем пожаловали даки... Еще очень запомнилось, как начал кампанию за селевков. Фаланги резали и понтийцев, и армян и египтян и вообще всех. Однажды двумя отрядами фаланг отразил штурм почти двух полных стеков Парфии!... Это сейчас уже все привыкли, а тогда это было что-то! И если в свое время я просидел две ночи подряд проходя кампанию в stronghold, то в РТВ таких ночей было не счесть. Самая трудная наверно была игра за нумидию, такого харда не было ни за одну другую фракцию.
                     JOHNY
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 апреля 2010, 12:36

                    Уважаемые форумчане, Клан Imperial Guard проводит набор бойцов для он-лайн сражений по Rome TW, Napoleon TW, кроме того перспективными считаются Medieval2 TW и Empire TW, если Вы хотите попробовать свои силы против настоящего противника, участвовать во внутриклановых и межклановых турнирах, тогда Вам к Нам!

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    ЗЫ: Просьба модераторам раздела - не удалять и не редактировать данное сообщение. С Уважением JOHNY.
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      С[Статья] CoD: Advanced Warfare - общие впечатления
                      [Статья] CoD: Advanced Warfare - общие впечатления
                      Автор С СоциоПат
                      Обновление 07 марта 2024, 11:35
                      И1991 - 2011: первые итоги, осмысление опыта
                      20 лет - ума нет, и не будет?
                      Автор b bitterhowl
                      Обновление 20 февраля 2024, 01:11
                      EEmpire Total War - Впечатления от Игры
                      Общее обсуждение игры Empire Total War
                      Автор H Haktar
                      Обновление 27 января 2024, 22:10
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Архив Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики