Сообщество Империал: Late Era - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Late Era
Поздней средневековье

Северянин ответил:

2 106

20

0

61

91
  • Статус:Примипил

Дата: 18 Апрель 2010, 00:02

Участники в порядке ходов

1. Ergistal - Англия
2. yurets90 - Испания
3. onix - Милан Уничтожен!
5. Nikolaus_Joker USSR_Stalin- Московское княжество
4. n00bsky - Египет
6. flak88 - Дания
7. Serginho - Венгрия Уничтожен!
8. USSR_Stalin - Византийская Империя,

Состояние дел у игроков на 20 ход.
Спойлер (скрытая информация)

ПРАВИЛА

Скачать мод версии 1.0 - http://imtw.ru/index.../119----10.html (204.71 MB)
или Late_Era.7z
Скачать музыкальный пак на мод - http://imtw.ru/index...d/117-----.html (263.43 MB)
или Late_Era_Music.7z

USSR_Stalin ответил:

1 139

7

0

24

19

Дата: 07 Июнь 2010, 19:29

вообще я бы их совсем запретил, ну если только по карте шастать.

А то тупо сделано, имея ввиду вероятность, даже если вероятность небольшая задротный хотситщик будет перезагружаться сотни раз, чтобы добиться успеха. Лично я так никогда не делаю, т.к. влом и не интересно. Уж лучше бы при попытке было либо "да" либо "нет".

n00bsky ответил:

1 722

2

0

67

96

Дата: 07 Июнь 2010, 19:41

USSR_Stalin 7 Июн 2010 (20:29):

А то тупо сделано, имея ввиду вероятность, даже если вероятность небольшая задротный хотситщик будет перезагружаться сотни раз, чтобы добиться успеха. Лично я так никогда не делаю, т.к. влом и не интересно. Уж лучше бы при попытке было либо "да" либо "нет".

На то в правилах и стоит ограничение:

Цитата

2.1 Агенты открывают ворота при 120% успеха и выше. Скрин обязательно.

Так что, предлагаю сделать планку около 20 агентов (шпиков+убивцев).

Nikolaus_Joker ответил:

111

0

0

1

0
        • Статус:Легионер

Дата: 07 Июнь 2010, 20:36

да лучше без них вовсе

USSR_Stalin ответил:

1 139

7

0

24

19

Дата: 07 Июнь 2010, 20:59

согласен лучше без них, на это есть катапульты и пушки.

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 584
            • Статус:Всадник

Дата: 07 Июнь 2010, 21:54

Да в этом моде можно не извращатся. Подтянул пушки и требушеты и огонь по стенам! А тем более при автобоях. Поэтому согласен от шпионов вовсе отказатся.

А насчёт покупки городов. Думаю в этом сите разрешить, раз уже с начала не решили, и комп дозволяет, а создателю мода, Коле Северянину рекомендуем в следущий патч ЛЭ усложнить дипломатию с компьютерным игроком.

flak88 ответил:

1 642

55

0

11

32

Дата: 07 Июнь 2010, 22:09

если угодно, то можно просто запретить открытие ворот городов игроков шпиками, в остальном не делать никаких ограничений, чтобы не усложнять правила.

по-поводу покупки городов не вижу никаких проблем, так как это могут делать все остальные в зависимости от опыта дипломатов и количества свободной наличности.
              почему это не делалось раньше, т.е. был обмен, вполне понятно...другие ситы были малоденежными. конкретно этот сит заточен на крупные бюджеты, с которыми можно набирать дорогих наёмников и содержать большие армии, что намного интереснее и динамичнее.
              если игроки сочтут покупку городов "нечестным" приёмом и предоставят весомые обоснования "нечестности", готов вернуть все города обратно СРИ или по усмотрению ключника.
              напоследок добавлю, что в реальной истории покупка городов не была таким уж редким явлением...думаю тут и спорить никто не будет.

императору Австрийской Империи:
              1. конунг Дании (регенты ни в счёт) до этого ни разу не получал от вас предложений о сотрудничестве.
              2. на 4 или 5 ходу мы чётко обозначили нашу заинтересованность в землях СРИ. никаких встречных предложений или возражений с вашей стороны не последовало. по сему переход Нюрнберга в ваше владение мы считаем грубым нарушением наших планов и интересов.
              3. во избежание лишнего кровопролития предлагаем вам продать город Дании по договорной цене (обсуждение в личке) и заключить ПоН. в случае отказа готовы вернуть Н. в зону наших интересов при помощи силы.
              4. в случае мирного решения вышеописанного конфликта предлагаем обговорить зоны влияния на территории Польши.

Nikolaus_Joker ответил:

111

0

0

1

0

Дата: 07 Июнь 2010, 22:24

Кстати о зонах, Русь хочет вернуть у поляков свои земли , Киев, Галич и Вильнюс. Надеюсь император вернет Киев Руси, так как это наша историческая столица.все земли западнее мы не трогаем.

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 584
                  • Статус:Всадник

Дата: 07 Июнь 2010, 22:37

Ну вот, как всегда мировые войны начинаются с раздела Польши

А вот Король объединённого королевства Британия не имеет территориальных претензий к Польше, но считает, что большинство территорий должно присоединится к Датскому королевству!

MastaA ответил:

1 752

11

0

267

434
                    • Статус:44-й центурион

Дата: 07 Июнь 2010, 23:02

Напомнить ситуацию с грандом2 или грандом3, когда игрок покупал провинции у ИИ?
                    Конкретно, так действовал Северов.
                    Игрокам было это неприятно, поэтому пришли к практие, что торгуем городами между игроками как угодно, но с ИИ таких сделок не заключать.

yurets90 ответил:

139

0

0

5

1

Дата: 07 Июнь 2010, 23:42

Господа камрады, вы тут решаете ограничить количество агентов. Я лично против менять или поправлять какие либо правила посреди игры. Может действительно у меня тактика такая что агенты отыгрывают очень большую роль, и я планирую брать города при вероятности 120%. Возможно у меня и шпионов уже больше чем вы хотите норму зделять. А тут опа и поменяли правила. И что тогда делать??
                      Я щитаю что правила нужно менять перед началом кампании. Когда начинаеш компанию то строиш свою стратегию исходя из правил. Это мое мнение
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 06:10
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики