Сообщество Империал: Late Era - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Late Era
Поздней средневековье

Северянин

2 106

20

0

61

91
  • Статус:Примипил

Дата: 18 Апрель 2010, 00:02

Участники в порядке ходов

1. Ergistal - Англия
2. yurets90 - Испания
3. onix - Милан Уничтожен!
5. Nikolaus_Joker USSR_Stalin- Московское княжество
4. n00bsky - Египет
6. flak88 - Дания
7. Serginho - Венгрия Уничтожен!
8. USSR_Stalin - Византийская Империя,

Состояние дел у игроков на 20 ход.
Спойлер (скрытая информация)

ПРАВИЛА
Спойлер (скрытая информация)

Скачать мод версии 1.0 - http://imtw.ru/index.../119----10.html (204.71 MB)
или Late_Era.7z
Скачать музыкальный пак на мод - http://imtw.ru/index...d/117-----.html (263.43 MB)
или Late_Era_Music.7z

USSR_Stalin

1 139

7

0

24

19

Дата: 30 Июль 2010, 14:30

Цитата

ЗЫ предлагаю всем высказаться на счёт отмены пункта о возможности атаки флота в портах только при одновременной осаде и возврату к классическим правилам, когда атаковать вражеский флот можно при любых условиях.

Цитата

Я за топление флота в порту при одновременной осаде порта с суши.

Цитата

Поддерживаю

Цитата

я +

Цитата

я за одновременную осаду порта с суши или просто топить корабли без ограничений

Господа, 5 игроков против одновременной осады города при атаке флота в порту. Поэтому именно на этот ход буду топить венгерские посудины с осадой порта с суши!

USSR_Stalin

1 139

7

0

24

19

Дата: 30 Июль 2010, 15:10

Ход Англии 15.

Первое о чем мы хотим рассказать. так это о подлости венгров. Когда я принимал бразды правления Византии, то хода Венгрии ещё не было, венгры знали, когда ходили, что за Византию теперь играет не компьютер, но все равно осадили Константинополь. Столицу отбили началась затяжная война с венграми, на что последние ответили мол это задерживает развитие и мы отстанем от других стран. Византии это показалось разумным.

Далее пришла чума и уничтожила торговлю и армию. Венгры сочли, что настал удачный момент для нападения. Но по своей подлости они побоялись объявить войну открыто, говорили что плывут на монголов и на Папу, вместо этого захватили наши опустошенные чумой города. Это вторая подлость венгров.

Что касается третьего, то венгры разорили Константинополь и Фессалоники и после этого требуют мира и обмена Константинополя на наш замок? Это низко и подло!

Византийская армия начала наступление, захвачен Константинополь и разбита армия Венгров неподалеку от него. Потоплена очередная посудина.

http://imptw.ifolder.ru/18717198

Северянин

2 106

20

0

61

91

Дата: 30 Июль 2010, 16:06

Красотища, настоящая средневековая политика.

Serginho

246

0

0

2

0
          • Статус:Легионер

Дата: 30 Июль 2010, 18:28

Хочу сказать, что решение о изменении правил небыло принято и вообще моё мнение - правила во время игры не меняют. Оффициально о изменении не было предупреждено. Поэтому потопление флота считаю не законным. Прошу ключника рассмотреть это действие.

Открытое заявление МИДа Венгрии.
          Сразу после начала первой войны я предложил замириться, когда увидел, что византия *оживилась*, хитрый василевс разбив мою армию под Константинополем, захотел дожать меня, т.к. у меня не осталось боеспособной армии(об этом он умолчал), и только умело созданная оборона и уничтожение корпуса ромеев под Софией(об этом тоже) принудило Византию подписать мир. Да я говорил о развитии. Но это было намного раньше. После подписания мира все соседи окрепли. На Севере-Западе протянулась Дания, на Северо-Востоке союзная Россия. Весь юг заняла ослабшая вместе со мной Византия. Я оказался в кругу живых стран.

Далее чума свалилась на наши головы и до сих пор идет... В свете сложившихся обстоятельств ничего не оставалось как взять реванш у жадных ромеев, которые посягали на гордость Венгрии - Софию. Разведка и контрразведка помогли взять инициативу с первых ходов войны.

Константинополь мы разрушили(не до конца) и я даже спросил рушить его или нет, на что Византия сказала рушить, отвергнув мирные переговоры. Да и не в наших он интересах, этот Царьград. Фессалоники мы не рушили это блеф. Мы не вели боевых действий, надеясь на сговорчивость Василевса, но жадность опять победила.... Война затягивается, страсти накаляются. Чем дальше, тем интереснее.

USSR_Stalin

1 139

7

0

24

19

Дата: 30 Июль 2010, 20:24

Византия говорила рушить? это где такое было? ))))))))))

Если тебе так принципиально, могу высадить отрядик который осаждал порт и с таким же успехом он может осаждать замок.

По крайней мере сделали быстро ход, а не разводили тут слюней из-за одной дырявой посудины)

Serginho

246

0

0

2

0

Дата: 30 Июль 2010, 20:34

USSR_Stalin (30 Июл 2010, 21:24):

Византия говорила рушить? это где такое было? ))))))))))

Если тебе так принципиально, могу высадить отрядик который осаждал порт и с таким же успехом он может осаждать замок.

По крайней мере сделали быстро ход, а не разводили тут слюней из-за одной дырявой посудины)

читай предыдущую страницу. я спросил как мне ходить, мириться ты отказался. Поэтому и разрушил и тебе отдал)

Ergistal

3 792

103

9

474

6 579
                • Статус:Всадник

Дата: 30 Июль 2010, 20:58

Ладно ребятки, остыньте, давайте без нервов, это война и это игра. дождёмся что скажет ключник, нужен переход или нет.
                Мой вам совет, полагайтесь больше на дипломатию в хот-ситах, чем на собственную крутость. Если на помощь придёт союзник, то даже сильного врага можно разгромить.

Северянин

2 106

20

0

61

91

Дата: 30 Июль 2010, 22:06

Не вижу тут никаких грубых нарушей. Каждый играет и поступает в меру своей испорченности.

Ergistal

3 792

103

9

474

6 579
                    • Статус:Всадник

Дата: 31 Июль 2010, 10:03

Так что со флотом? Решили что топить в порту можно? Тогда надо внести в правила. И ещё предложения. Так как флот дело случайное, то при переигрывании получается разный результат. На многих ситах в правилах делают правило полоски, те при развёртывании битвы полоска атакующего должна быть длинее защитника. Только тогда будет засчитана победа. А то так получсается что иннициатива ув атакующего и он может много раз пепреигрывать до нужного результата.
                    Или не стоит заморачиваться?

yurets90

139

0

0

5

1

Дата: 31 Июль 2010, 10:25

Я думаю правила менять не нужно, раз уже написано что с осадой поселения то пусть так уже и будет. А то сечас переправим что с осадой порта с суши и Дания или та же Англия уже может топить мои кораблики в портах, так как осадить порт они смогут а вот город нет. И когда я делал последний ход надеялся что мой флот в безопасности. Но если уже и менять правила то не на этот ход, а на следующий, что бы все уже могли подстроится под новие правила.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 15:17
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики