Сообщество Империал: Pacific Storm: Allies / Стальные монстры - союзники - Сообщество Империал

WOO DOO

Pacific Storm: Allies / Стальные монстры - союзники

Вторая Мировая на Тихом океане
Тема создана: 19 апреля 2010, 23:52 · Автор: WOO DOO
 9  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 декабря 2015, 16:49

Imp


Pacific Storm: Allies - аддон к стратегии\варгейму\симулятору Pacific Storm, добавляющий в игру дипломатию, новые юниты (для всех стран-участников), территории в Индокитае и улучшенную систему повреждений юнитов.

Дата выхода Pacific Storm: Allies: 8 февраля 2007 г.
Издатель: cdv Software Buka Entertainment
Разработчик: Lesta Studio
Жанры: Стратегия
Мультиплеер: есть

Об этой игре
Спойлер (раскрыть)


Особенности:
  • УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЭКШН И СТРАТЕГИЯ ПО ВТОРОЙ МИРОВОЙ — Дипломаты, стратеги и бойцы — всем найдётся место в игре; воспользуйтесь шансом занять место за палубным пулемётом, в кабине самолёта или в качестве адмирала в кабинете стратегического планирования.
  • НОВЫЕ НАЦИИ — Играйте за США, Японию, а теперь и за Великобританию. Союзничайте с управляемыми компьютером СССР, Голландией или Германией, используя обновленные особенности дипломатии.
  • ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ИСТОРИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ЮНИТОВ — Выпускайте бомбардировщики, истребители, субмарины, линкоры, авианосцы и других носителей мощи Второй мировой войны. Отправляйтесь за Тихоокеанский театр военных действий и даже командуйте линкорами «Бисмарк» или «Худ».
  • УЛУЧШЕННАЯ ГРАФИКА — Обновленный графический 3D-движок прекрасно воссоздает на экране юниты, включая детальную модель повреждений и отличные боевые эффекты.
  • УЛУЧШЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ — Великолепная стратегия, разработка новых технологий или бой от первого лица с новой схемой управления, упрощающей всё от управления ресурсами до процесса боя.
  • МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ БАТАЛИИ — Столкнитесь лицом к лицу в экшн-направленной борьбе, присоеденитесь в кооперативном режиме с друзьями, или играйте на состязание против компьютера и сетевых оппонентов, чтобы преуспеть в исторических миссиях или массивных широкомасштабных кампаниях.

Системные требования
  • Поддерживаемые ОС: Windows Vista/XP/2000 (на 7ке также работает)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Память: 512 МБ
  • Видеокарта: DirectX-совместимая видеокарта со 128 МБ
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c или выше
  • Жесткий диск: 3 ГБ свободного пространства на жестком диске

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)


Видео игры
Спойлер (раскрыть)


Лицензионная стим-версия Pacific Storm: Allies от AVE,
включающая последний официальный патч 1.5(защита снята разработчиками, игра работает и без стима).
Ссылка на скачивание:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Бутлер
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 августа 2018, 20:40

    Дмитрий_Дмитриев163993 (06 августа 2018, 22:49):

    s11 (06 августа 2018, 09:06):

    Дмитрий_Дмитриев163993 (03 августа 2018, 23:28):

    народ, подскажите как СССР прописать ракеты воздух-воздух? Техника под них есть, а сами ракеты найти не могу

    В моде SS есть зенитные ракеты для кораблей,в том числе и для советских.

    я про ракеты самонаводящиеся, которые на пилоны истребителей вешаются

    Открываешь файл .rack твоего истребителя и прописываешь там нужные ракеты вместо бомб или подвесных баков. Для примера смотри как прописан файл .rack у В25, там ракеты воздух-воздух используются. Я делал так.
       Дмитрий_Дмитриев1639
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 августа 2018, 19:14

      Бутлер (16 августа 2018, 20:40):

      Дмитрий_Дмитриев163993 (06 августа 2018, 22:49):

      s11 (06 августа 2018, 09:06):

      Дмитрий_Дмитриев163993 (03 августа 2018, 23:28):

      народ, подскажите как СССР прописать ракеты воздух-воздух? Техника под них есть, а сами ракеты найти не могу

      В моде SS есть зенитные ракеты для кораблей,в том числе и для советских.

      я про ракеты самонаводящиеся, которые на пилоны истребителей вешаются

      Открываешь файл .rack твоего истребителя и прописываешь там нужные ракеты вместо бомб или подвесных баков. Для примера смотри как прописан файл .rack у В25, там ракеты воздух-воздух используются. Я делал так.


      не, я про то как их прописать, чтобы самому их строить можно было, самолетов с таким подвесом хватает, а самих ракет нету.
         Бутлер
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 августа 2018, 22:50

        Дмитрий_Дмитриев163993 (17 августа 2018, 19:14):

        Бутлер (16 августа 2018, 20:40):

        Дмитрий_Дмитриев163993 (06 августа 2018, 22:49):

        s11 (06 августа 2018, 09:06):

        Дмитрий_Дмитриев163993 (03 августа 2018, 23:28):

        народ, подскажите как СССР прописать ракеты воздух-воздух? Техника под них есть, а сами ракеты найти не могу

        В моде SS есть зенитные ракеты для кораблей,в том числе и для советских.

        я про ракеты самонаводящиеся, которые на пилоны истребителей вешаются

        Открываешь файл .rack твоего истребителя и прописываешь там нужные ракеты вместо бомб или подвесных баков. Для примера смотри как прописан файл .rack у В25, там ракеты воздух-воздух используются. Я делал так.


        не, я про то как их прописать, чтобы самому их строить можно было, самолетов с таким подвесом хватает, а самих ракет нету.


        Тогда лезть в файл параметров и менять страну в интересующем тебя боеприпасе.
           Бутлер
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 августа 2018, 23:24

          Может кто подскажет: внезапно при образовании новых формаций стали появляться вылеты с переполнением стека памяти. У меня еще 41год и это переполнение не похоже на типичную проблему переполнения стека в конце 43-го года. Скрин окна ошибки сразу сделать не догадался, еще вылечу - вставлю.
             AminO
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 августа 2018, 07:59

            Здравствуйте.
            Проблема на стратеги когда производится запуск ракет(с самолёта или корабля) типа самонаводящихся по РЛС или тепло, вообщем есть возможность не вступая в контакт производить пуск ракет и в логах видеть, что потопило или разрушило. НО беда в том что ракет у японцев хватает но пуск произвести невозможно вылет после пуска на рабочий стол. экспериментально нашел 1 тип(они работают только по зданиям,сооружениям) ,что не приводит к вылету из игры(полсе нажатия запуск появляются ракеты и указываю куда им лететь, в зоне поражения).

            Играю за японцев историческую мод SS из последних(все корректируются восстанавливается) А вот прописать ракеты точнее отладить чтоб не вылетало на рабочий стол не могу.РЕЧЬ О стратегической карте не О тактике
               PEMOHT_APTbI
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 августа 2018, 15:44

              Здравствуйте.
              Кто может сказать почему у меня когда играю "историческую кампанию" вылетает на рабочий стол..Это происходит чисто только когда захожу в "создать новое соглашение"!И после того как нажал на флаг выбранной страны сразу игра вылетает,без окна с ошибкой!А в свободной кампании сколько угодно,хорошо идет игра.Спасибо.
                 s11
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 августа 2018, 17:37

                AminO (29 августа 2018, 07:59):

                Здравствуйте.
                Проблема на стратеги когда производится запуск ракет(с самолёта или корабля) типа самонаводящихся по РЛС или тепло, вообщем есть возможность не вступая в контакт производить пуск ракет и в логах видеть, что потопило или разрушило. НО беда в том что ракет у японцев хватает но пуск произвести невозможно вылет после пуска на рабочий стол. экспериментально нашел 1 тип(они работают только по зданиям,сооружениям) ,что не приводит к вылету из игры(полсе нажатия запуск появляются ракеты и указываю куда им лететь, в зоне поражения).

                Играю за японцев историческую мод SS из последних(все корректируются восстанавливается) А вот прописать ракеты точнее отладить чтоб не вылетало на рабочий стол не могу.РЕЧЬ О стратегической карте не О тактике

                Ты что доиграл компанию до позднего периода 44-45 г ? Я тот период мало тестировал ,могу лишь с чужих слов оценивать.
                Игра очень обьемная, куча юнитов и вооружений и функций,до запуска ракет на стратегии я не добирался толком ,знаю ттолько что можно таким образом запускать ракеты земля-земля.

                PEMOHT_APTbI (29 августа 2018, 15:44):

                Здравствуйте.
                Кто может сказать почему у меня когда играю "историческую кампанию" вылетает на рабочий стол..Это происходит чисто только когда захожу в "создать новое соглашение"!И после того как нажал на флаг выбранной страны сразу игра вылетает,без окна с ошибкой!А в свободной кампании сколько угодно,хорошо идет игра.Спасибо.

                В последней актуальной версии SS мода такого не наблюдаю ,по крайней мере на старте кампании.
                Возможно мод установлен некорректно ,нужно ставить строго через инсталятор правильно указав пусть в инсталяторе.
                   AminO
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 августа 2018, 18:36

                  s11 (29 августа 2018, 17:37):

                  AminO (29 августа 2018, 07:59):

                  Здравствуйте.
                  Проблема на стратеги когда производится запуск ракет(с самолёта или корабля) типа самонаводящихся по РЛС или тепло, вообщем есть возможность не вступая в контакт производить пуск ракет и в логах видеть, что потопило или разрушило. НО беда в том что ракет у японцев хватает но пуск произвести невозможно вылет после пуска на рабочий стол. экспериментально нашел 1 тип(они работают только по зданиям,сооружениям) ,что не приводит к вылету из игры(полсе нажатия запуск появляются ракеты и указываю куда им лететь, в зоне поражения).

                  Играю за японцев историческую мод SS из последних(все корректируются восстанавливается) А вот прописать ракеты точнее отладить чтоб не вылетало на рабочий стол не могу.РЕЧЬ О стратегической карте не О тактике

                  Ты что доиграл компанию до позднего периода 44-45 г ? Я тот период мало тестировал ,могу лишь с чужих слов оценивать.
                  Игра очень обьемная, куча юнитов и вооружений и функций,до запуска ракет на стратегии я не добирался толком ,знаю ттолько что можно таким образом запускать ракеты земля-земля.

                  PEMOHT_APTbI (29 августа 2018, 15:44):

                  Здравствуйте.
                  Кто может сказать почему у меня когда играю "историческую кампанию" вылетает на рабочий стол..Это происходит чисто только когда захожу в "создать новое соглашение"!И после того как нажал на флаг выбранной страны сразу игра вылетает,без окна с ошибкой!А в свободной кампании сколько угодно,хорошо идет игра.Спасибо.

                  В последней актуальной версии SS мода такого не наблюдаю ,по крайней мере на старте кампании.
                  Возможно мод установлен некорректно ,нужно ставить строго через инсталятор правильно указав пусть в инсталяторе.


                  Добрался потому как уровень сложности, второе ракеты класса VB246 работают по зданиям и строениям(они работают норм,но есть такие-же но против флота, и их можна раньше использовать для контроля территорий патруль на самолётах морские разведчики) но подвесить раньше 44_45 не получится потому как пилоны и те кто может нести их появятся не раньше 45го расстояние(кто доставит их к цели)

                  Простыми словами Баланс И играбельность , НЕ нужны танцы с бубнами, Подлетел отстрелялся не вступая в контакт, и флот противника уже не движется к твоей базе или вообще утоплен(конвой) А на даный момент я только могу рушить базы что не всегда выгодно мне. Пример Панама , естественно можно клепать тонами металом и зергом задавить.но в даном случаи теряться смысл Во многих версиях авиации не морской. Да и время Это экономит порядком то есть играть не то что проще а стратегично выгоднее. ПРИмер Панама сейчас там 2тысячя авиации всех типов и около 1000 кораблей разного типа да раз-пилить на тактике я это могу но времени это займет немерено что бы не терять много своих юнитов. Игра не плохо придуман ее бы на новый двихок и ограничить штампование юнитов ограничение по типам и потеря их значительной, то технологии а не клепании имело важное значение и игра-бы стала респектной как на тактике так и стратегии.
                     AminO
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 августа 2018, 19:11

                    Просьба, если у кого работает на Стратегии ракеты скиньте конфиг любой скрипт описывающий .rack не могу найти где прописать , 1 тип работает даже на моих но где он прописан ненахожу. чтобы прописать те что есть но работают криво.
                       s11
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 августа 2018, 06:31

                      AminO (29 августа 2018, 18:36):

                      Добрался потому как уровень сложности, второе ракеты класса VB246 работают по зданиям и строениям(они работают норм,но есть такие-же но против флота, и их можна раньше использовать для контроля территорий патруль на самолётах морские разведчики) но подвесить раньше 44_45 не получится потому как пилоны и те кто может нести их появятся не раньше 45го расстояние(кто доставит их к цели)

                      Простыми словами Баланс И играбельность , НЕ нужны танцы с бубнами, Подлетел отстрелялся не вступая в контакт, и флот противника уже не движется к твоей базе или вообще утоплен(конвой) А на даный момент я только могу рушить базы что не всегда выгодно мне. Пример Панама , естественно можно клепать тонами металом и зергом задавить.но в даном случаи теряться смысл Во многих версиях авиации не морской. Да и время Это экономит порядком то есть играть не то что проще а стратегично выгоднее. ПРИмер Панама сейчас там 2тысячя авиации всех типов и около 1000 кораблей разного типа да раз-пилить на тактике я это могу но времени это займет немерено что бы не терять много своих юнитов. Игра не плохо придуман ее бы на новый двихок и ограничить штампование юнитов ограничение по типам и потеря их значительной, то технологии а не клепании имело важное значение и игра-бы стала респектной как на тактике так и стратегии.

                      Действительно ,запустив кампанию за японию ,включив чит меню для исследования техологий , я настроил бомберов G8n и этих планирующих бомб VB246 ( там их шт 4 модификации) , загрузил на смолеты и выпустил на стратегии -случился вылет.
                      Я правильно понимаю что вылет не у всех типов ракет которые запускаются на стратегии ?
                      Вобщем надо проверить на оригигинальной игре без мода - как там это работает, ну а дальше смотреть либо находить тот боеприпас с которым все корректно и править остальные , либо вообще прописывать запрет для запуска всех ракет со стратегии у юнитов, оставив лишь стационарные баллистические на базах.
                      Если что ctrl+shift+c включает тестовый чит-режимкоторый позволяет тестировать что угодно в игре.
                         Похожие Темы
                        M{WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                        {WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                        Автор П Привратник
                        Обновление 21 февраля 2024, 11:34
                        АСтальные армии мировых Империй.
                        Галерея картинок солдат 1-й половины 20 века
                        Автор Ш ШиП
                        Обновление 09 февраля 2024, 00:45
                        СStormgate
                        Бесплатная киберспортивная RTS от бывших разработчиков из Blizzard
                        Автор T Tinder
                        Обновление 19 января 2024, 21:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики