Сообщество Империал: Филиал Международной Программной Лаборатории - Сообщество Империал

OrelImperia

Филиал Международной Программной Лаборатории

Мировое програмостроение
Тема создана: 26 апреля 2010, 22:34 · Автор: OrelImperia
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 OrelImperia
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 апреля 2010, 22:34




ModTypeEditor v1.0


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Это маленькая программка создана для быстрого конвертирования паков одних типов в другие. Теперь для того чтобы изменить тип вашего архива вам не нужен PFM. Преимущество данной программы ещё в том что она не грузит сам архив, т.е время открытия очень мало, в отличии от PFM.

Автор: OrelImperia, Erasmus777.
Для программы требуется .net Framework 3.5, 4.0;
Скачать ModTypeEditor v1.0 (200 Кбайт) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




ModManager v1.6


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Отныне единственный Менеджер установленных модов в Napoleon Total War - ModManager стал моим.
Главные изменения связанны с мульти языковой платформой(английский, русский, греческий).
Так же повысилась скорость и точность работы программы, теперь многие ошибки не появляются.

Автор: OrelImperia, Erasmus777, LTChambers.
Для программы требуется .net Framework 3.5;
Скачать ModManager v1.6 (500 Кбайт) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




De-pack manager v1.0


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Уже достаточно давно главным инструментом для редактирования Emperia и Napoleon Total War был Pack File Manager.
Следуя своей старой традиции, я сделал первый отечественный аналог PFM.
Принцип и интерфейс был взят изначально из него, но в последствии будем от него отходить.
Безусловно программа имеет русско-язычный интерфейс, что поможет новичкам и бывалым модерам.

De-pack manager v1.0 сделан на базах последнего PFM для NTW, так что потдержка Наполеона есть.
А более качественное расположение некоторых элементов и отсутствие ненужных диалогов упростит работу.
В программе присутствует маленькая справка. Как всегда требуется NET Framework 3.5.
Автор программы - Андрей Орлов(OrelImperia)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь(1 мб)


Обновление TSVEditor(AD) v2.0

Imp



TSVEditor(AD) v 2.0 ? был создан Отечественным ПрогроПромом(ОПП), как редактор tsv файлов, притом не только экспортированных из PFM, но и созданных лично пользователем.
Tsv файл представляется в виде двух мерной матрицы с разделёнными полями и столбцами.
Работает с файлами от ETW и NTW.

Весь интерфейс программы переведен на 14 языков: Русский, Белорусский, Польский, Шведский, Датский, Немецкий, Греческий, Итальянский, Французский, Испанский,Португальский, Венгерский, Бельгийский, Английский.
Добавлены функции определения координат и обощения информации, так же добавлены боковые панели . Кнопки быстрого перемещения по таблице смогут увеличить скорость работы и общую эффективность в целом. А создание копии вашего файла, который вы открываете, поможет вам избежать серьёзных проблем . Проведена качественная перепись основного ядра, что увеличило быстродействие.

Созданная мультиплатформа позволяет работать на всем семействе Windows (с 95 ? 7), так же поддерживается работа на MacOS, Linux, Unix.

Если возникнут проблемы, предложения или просто не чего делать, то пишите мне в приват или в темы:

Тема в Мастерской: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Авторы: OrelImperia и NDImperia

Ссылка на закачку TSVEditor - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (2.2 МБ)

Ссылка на закачку Delphi - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (83Mb)



Важно!
Все программы тестировались на системе Windows 7 с .Net F 3.5 - 4.0.
Если у вас при попытке открытия файла возникает ошибка то вероятно у вас отсутствует модуль BDE, для устранения неполадки скачайтё Delphi 6 отсюда.
Для того чтобы резервный файл с расширением *.old можно было открыть и просмотреть просто удалите old.
     Port
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 мая 2010, 09:37

    Imp С Днём Рождения!
    Кидай, на Эмпаере протестирую Imp .
       В. Артемьев
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 мая 2010, 23:35

      Мне везет как утопленнику опять, прога не запускается, хотя должна..
      Принт скрин выслал.
      Ещё раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
      К сожалению свои обещания не хватает времени выполнить, а жаль.
         В. Артемьев
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 июня 2010, 23:20

        Если Вы привязали запуск к стандартной установке, то при установке на другой диск (к примеру), будет вылет.
        Но прога ищет игру почему то исключительно на С:..
           В. Артемьев
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 июня 2010, 18:45

          нет. Сегодня просто сделаю директорию с файлами, на С:. Думаю запустится.
          У меня все на D:, а С: можно сказать "системный".
             В. Артемьев
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 июня 2010, 08:01

            Блин. не хочет запускаться. Скрин ошибки я высылал. На втором компе аналогичное. То же выдает "system.Reflection.TargetInvocationException: Адресат вызова создал исключение -> system.ComponentModel.Win32Exception: Параметр задан неверно" я думаю проблема в этом.
            Сегодня ещё поковыряю. Пришлите хоть скрин, как она выглядит в запущеном варианте, Ну Очень хочется посмотреть. Imp Imp Imp
               В. Артемьев
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июня 2010, 08:06

              Скорее всего да, вот только мне не понятно где, к сожалению.
                 Port
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 июня 2010, 08:19

                Imp Распишите все свои системы, может в этом и проблема, какая винда , нетфрамевёк и т.д. Похоже инструмент привередлив немного Imp
                   Flavius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 июня 2010, 12:37

                  Ещё раз, спасибо за De-pack manager v1.0, отличная вещь!
                  С TSVEditor v2.0 дела непонятны. Я не нашёл файлов, которые он бы смог открыть или увидеть. Но вот EsfEditor 1.4.5 на все ранее открываемые документы стал выдавать теперь отказ при попытке открытия. Вылетает табл: "необрабатываемое приложение..." И, конечно, беда не приходит одна: как раз, мне нужно подправить именно startpos. Imp
                  О, EsfEditor 1.4.4 открыл документы! Вот чудеса...
                     Petr-Sidoruk
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 июня 2010, 13:07

                    OrelImperia
                    Добрых суток. На одном из "сторонних ресурсов" было сообщено, что "Будет маркер городов, тыкнули в карту и город появился. Так же и с армиями."
                    Как я понял, эту возможность планируется осуществить в стратегическом режиме и уже получен "значительный позитив".
                    Сообщите, пожалуйста, о перспективах этого чуда. Imp
                       OrelImperia
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 июня 2010, 14:40

                      Petr-Sidoruk

                      Какое тут к чёрту чудо, это можно было бы сделать через неделюд после релиза игры, но некоторые, цитирую "п...... затейники"
                      всё усложнили. По сути: инструмент готов, особо верующим можно скрины, но есть парочка проблем которые меня так сказать за...... это связанно с мат алгоритмом карты. В перспективе такая программа будет в любом случае, пока проблема со сроками её реализации. К слову есть и плохая новость для "сторонних", я очень недоволен иными ресурсами(ом), так вот они не получат право на пользование этим продуктом. Я думаю в будущем полностью закрыть программо-строение в рамках Империала.
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Моды Empire: Total War Архив Модов Empire: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики