Сообщество Империал: Любовь... - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Любовь...
Что это, и какая она должна быть?

Тигра Микусявишна

0

4

0

0

31
  • Статус:Наёмник

Дата: 22 Июнь 2012, 13:43

Ergistal, если бы Pitbull выполнял хоть маленькую часть того что вы описали, у меня находилось бы время на человека, которому в свое время я доверяла свою жизнь. Да и сейчас доверяю. Он может помочь приготовить кушать, но мне нужна помощь не в этом. Я сама могу это сделать, а во время готовки немного отдохну от дочи. Он не понимает этого. Она ему безразлична. А мне больно это осозновать. Иногда нужно сделать выбор. У меня нет друзей, точнее они есть, но видимся очень редко. Можно многое перечислить, из того что осталось в моей прошлой жизни. Я просто сделала свой выбор. Я хотела семью. А муж считает, что я просто хотела ребенка. Попробуйте хоть раз занятся сексом втроем! Одна лежит ,например, снизу, второй сверху, а третья- между вами заглядывает и ржет! "Мама, ку-ку!" А когда появляется шанс, ребенок спит, нужно пользоваться моментом! А не сидеть за монитором! И жалеть, хоть немного свою супругу тоже нужно! Я не могу уделять внимание мужу, не потому что не желаю этого, а потому что устаю. Пит, пойми меня правильно, если бы я родила "так получилось", у меня было бы больше времени. Доказано нашими знакомыми. Ребенок лежит сутками в кроватке, молча, он знает-ори не ори,никто не подойдет. Но я хотела ее! Мне важно с ней общаться! Мне интересно учить ее шагам, словам, показывать новые вещи! Мне охото отдаться полностью ей! Я радуюсь ей, люблю, дышу! Но тебя я тоже люблю! Просто ей сейчас нужно наше внимание, она только учится жить! Нужно научить ее! Мне жаль что тебе это не интересно. А она тебя любит. Ты не хочешь этого видеть, а она любит. Потому что не понимает еще ничего. Я не знаю как будет. Никто не знает. Но тебе вернутся все мои слезы. Видит Бог, не специально я все это делаю.

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120
    • Статус:Квартирмейстер

Дата: 22 Июнь 2012, 18:11

ну это медицинский факт - маленькие дети отцов меньше интересуют. Подрастают - растет интерес. Может, не всё так драматично-то.

as1991

6 880

42

1

1 330

5 534
      • Статус:52-й центурион

Дата: 22 Июнь 2012, 18:32

Да, верно, Л.Н. Толстой этот момент, в частности, описывал в своей "трилогии", и довольно цинично (вложил в уста своего героя) - "кусок мяса". О собственном ребёнке.
      Со своей колокольни - мне, наоборот, гораздо интереснее было возиться с маленькой дочей, а с возрастом она постепенно отдаляется от меня и приближается к маме.
      Это я к тому, что все люди неодинаковые. Но у любого отца рано или поздно отцовские чувства просыпаются.
      И прошу как можно меньше вовлекать в Ваши "разборки" ребёнка - дети очень понятливые и чувствительны. Не нужно ацентировать внимание на "не очень хороших", как Вам кажется (возможно,вполне справедливо), поступках одного из родителей.
      Единственое, ради чего - ради кого - стоит жить - это дети.

Тигра Микусявишна

0

4

0

0

31
        • Статус:Наёмник

Дата: 15 Июль 2012, 18:53

Qebedo

маленькие дети отцов меньше интересуют. Подрастают - растет интерес.

ребенок растет, становится интереснее и интереснее. Сама не ожидала что в этом возрасте с ребенком можно играть в прятки, мяч, дурачится, разговаривать... Думала в 10 мес это всего лишь шевелящийся комочек.

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120

Дата: 16 Июль 2012, 15:43

Тигра Микусявишна

Думала в 10 мес это всего лишь шевелящийся комочек.

:)
          Ну нет. Если ребенок начал ходить - спокойная жизнь родителей закончилась.

partyzaan

1 295

15

0

120

1 978
            • Статус:Примипил

Дата: 16 Июль 2012, 16:28

2 Тигра Микусявишна:
            Острые и тяжёлые предметы надо располагать в труднодоступных местах. Полезно также попривязывать к углам столов подушечки, а то головой бобо. У меня раз дитёнок в возрасте год и месяц на бегу зацепил плечом полуоткрытую дверь - летел дальше с кувырками по полу. Плакал, правда, скорее не от боли, а от обиды. Одно утешает: в этом возрасте они ещё "резиновые", чаще гнутся, чем ломаются.
            p.s. Интересно, как правильно писать: дИтёнок или дЕтёнок?

AriX

1 006

23

0

39

495

Дата: 17 Сентябрь 2012, 14:07

Посмотрев ето,все-таки.кажется,что любовь есть.

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120

Дата: 17 Сентябрь 2012, 14:39

AriX17

Посмотрев ето,все-таки.кажется,что любовь есть.

Почитав комменты, понимаешь - мозгов нет...

AriX

1 006

23

0

39

495

Дата: 17 Сентябрь 2012, 14:41

Qebedo

Почитав комменты, понимаешь - мозгов нет...

Ето вы о чем ?..Там одним жалко парня,другим нет.

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120

Дата: 17 Сентябрь 2012, 14:58

AriX17

Там одним жалко парня,другим нет.

да в основном одним радостно, что американцу руки-ноги оторвало, а другие им поддакивают...
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 17:06
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики