Сообщество Империал: Распад Советского Союза - Сообщество Империал

AriX

Распад Советского Союза

истинные причины
Тема создана: 22 мая 2010, 18:22 · Автор: AriX
 andrew1967
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 октября 2014, 00:19

zenturion (15 октября 2014, 23:40):

andrew1967 (15 октября 2014, 22:50):

Да тебе-то какое дело до моей страны, у тебя этого никогда, ни в какой перспективе не будет, путиноид...

Не будет чего ? такого бардака и падения в губокий анус как сейчас на Украине ? Хе-хе .. И слава Богу что не будет ! :017:

А судьба Украины мне не базразлична, так как жалко родственников и нормальных людей, которые там живут . Стали заложниками пропиндосских правителей и дебилов-нациков, которые бегают по улицам с флагами вместо того чтобы идти работать и вынимать страну из ануса.
Кроме того, через Украину я частенько езжу в Крым или Болгарию отдыхать, и "качество" ваших убогих дорог , не ремонтировавшихся со времен СССР, влияет и на подвеску моей машины, и вообще на безопасность . Да и качество бензина для меня важно. Сейчас безбоязненно на Украине можно заливать только импортный белорусский , а украинский - натуральная ослиная моча, которой можно мотор угробить. Вам есть реально чем заняться и над чем работать, а вы там с памятниками воюете .. Ну не дебилы, а... ? :043:

Первые 2 абзаца не комментирую, это к психиатру, вместе со штандартенфюрером СС.
Не нравятся дороги - летай, и не жмись, заправляясь на колхозных ноунеймовских заправках. Есть Shell, WOG, OKKO. По ослиной моче, так хорошо тебе известной, не скажу ничего, не знаком. К слову, на Октавии за 3 последних года проехал около 150 000 по работе, и с мотором всё ОК. А чем нам заниматься, решим без рашистов с дебильными советами.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

kav7001 (16 октября 2014, 11:32):

:039: С этим

Серпа

"недерьмо" будет только в Царствии Небесном
согласен, но рушить ничего не надо

andrew1967 я вам случайно (палец не туда тыкнул) "плюс" вместо "минуса" поставил, по комментарию в репе видно. Неправы вы, о большой стране, многих людях с такой наглой вседозволенностью судите. Некрасиво. Всем плохого наговорили.

Для Вас специально напишу 2 раза, чтобы было куда 2 минуса поставить.
Если захотите почитать, хулю только рашистов и путиноидов. Если к ним не относитесь, примите пардон.
     Cristóbal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 октября 2014, 04:53

    andrew1967

    хулю только рашистов и путиноидов. Если к ним не относитесь, примите пардон.
    Люблю я Россию, нравится действия правительства. По вашему я "путиноид"? Звучит как диагноз болезни. Вы врач? Имеете право ставить диагнозы?
    На моих глазах распался СССР. Мои родители остались в другой стране (Казахстан), я живу в Сибири. Уезжать не собираюсь, помню о подвигах дедов.
    Вы просили конкретных ответов, но сами не предоставили ни фактов, ни доказательств. Унизили страну, бывших правителей, но на этом форуме надо предоставлять доказательства

    Цитата

    имперские законы, Пункт №14: На форуме запрещено при ведении дискуссии использовать бездоказательные оценки и утверждения, наподобие того что "это лучше, а это хуже", или отвод доводов оппонента под предлогом "это просто ерунда" или "чушь", и тому подобное. Каждое утверждение форумчанина должно быть обосновано и аргументировано, наличие фактов также желательно. Упомяните также что это Ваш или чужой опыт, а если нет, то не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
    Имперские законы, раздел 3 (Раскрыть)

    Потрудитесь, пожалуйста, представить доказательства ваших обвинений СССР, тех правителей и т.д.

    andrew1967

    Считал. Простых жителей жалел. Принимал всех, кто находил повод и возможность уехать.
    А государство с 2,5-миллионной армией и кучей ракет, которое по всему миру устраивает заварухи с "повстанцами" - да, опасаться надо, как гориллу с дубиной.
    Сейчас горилла поменьше стала, с ней даже пытались по-человечески разговаривать. Не, не понимает. Значит - надо ещё уменьшить, до лемурчика...

    andrew1967

    быстро тебе ватники минусуют

    Доказывайте, спокойно, без наездов и пропаганды.
       nelsonV
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 октября 2014, 07:46

      Аорс

      Революция 91 года делалась так: собираются три пьяных мужика в Беловежской пуще и объявляют Союз распущенным,
      он и так к тому времени развалился.
         Cristóbal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 октября 2014, 07:48

        nelsonV или по-другому скажем начал быстро разваливаться с битьём друг-друга, а эти мужики (президенты) закрепили то, что и без них случилось бы, но с большим кровопролитием. ИМХО :0182:
           nelsonV
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 октября 2014, 08:06

          kav7001

          nelsonV или по-другому скажем начал быстро разваливаться с битьём друг-друга, а эти мужики (президенты) закрепили то, что и без них случилось бы, но с большим кровопролитием.
          они лишь констатировали факт. На самом деле Соглашение было о создании СНГ, а СССР развалился после Украинского референдума.
             Cristóbal
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 октября 2014, 08:11

            nelsonV Там ведь и Грузия буянила, и Прибалтика, Средняя Азия резала и стреляла. А теперяшние политики на Беловежское соглашение грешат. Я служил в армии в те времена, так несколько парней инвалидами отправились домой после дел в Тбилиси и Прибалтике.
               White
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 октября 2014, 09:44

              andrew1967 (15 октября 2014, 21:37):

              Михаил, цитата звучала недавно, про "страну-бензоколонку".
              А в Европе-то Вы были? Лично? Количество людей в очереди на 800-евровыми Айфонами видели? Я неделю назад в Дюсселе видел, впечатляет. И это для них рядовая трата.
              А топ-сотню университетов знаете?
              Про средние пенсии европейцев тоже знаете? Про театры, стадионы, порты, железные дороги?
              Про автодороги я молчу, но там вдоль каждой ещё идет и пешеходная/вело дорога. Тоже идеально ровная.
              Это всё - чтобы гнить было комфортнее, да?

              "Страна-бензоколонка" это западная обзывалка, которую нам придумали за частое не согласие с США. Прогнись мы по Запад окончательно, нас бы назвали как-нибудь по приятнее, "кладезь ресурсов" или что-нибудь в этом роде. Так можно и Францию обозвать аграрным придатком Европы (или овощная база Европы, не смотря на то, что там далеко не одно с/х развито. Францию уже как-то макали в жижу, когда де Голль НАТО послал). Все зависит от отношения.
              Езжу я в Европу (к слову, в России это уже не так уж и затратно, и давно не является показателем "элитарности"), за очередями за айфонами не слежу, но если для Вас это такой показатель, в России айфоны покупают часто. Да и не завирайтесь - 800 евро не настолько маленькая сумма для рядового европейца (это 2/3 средней з/п в Венгрии, и 1/4 от средней з/п немцев).
              Театры и стадионы хороши смотря где, так же как у нас.
              Про автодороги - не везде и не у всех они такие, сверните в переулки Лондона, и будут Вам и заплатки, и ямы.

              P.S. Странно Вы себя ведете. Ходите и смотрите на очереди айфонов, ж/д, порты, дороги, узнаете у людей их пенсию etc.? Как-то диковато это, ИМХО.
                 andrew1967
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 октября 2014, 10:30

                kav7001 (17 октября 2014, 04:53):

                andrew1967

                хулю только рашистов и путиноидов. Если к ним не относитесь, примите пардон.
                Люблю я Россию, нравится действия правительства. По вашему я "путиноид"? Звучит как диагноз болезни. Вы врач? Имеете право ставить диагнозы?
                На моих глазах распался СССР. Мои родители остались в другой стране (Казахстан), я живу в Сибири. Уезжать не собираюсь, помню о подвигах дедов.
                Вы просили конкретных ответов, но сами не предоставили ни фактов, ни доказательств. Унизили страну, бывших правителей, но на этом форуме надо предоставлять доказательства

                Цитата

                имперские законы, Пункт №14: На форуме запрещено при ведении дискуссии использовать бездоказательные оценки и утверждения, наподобие того что "это лучше, а это хуже", или отвод доводов оппонента под предлогом "это просто ерунда" или "чушь", и тому подобное. Каждое утверждение форумчанина должно быть обосновано и аргументировано, наличие фактов также желательно. Упомяните также что это Ваш или чужой опыт, а если нет, то не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
                Имперские законы, раздел 3 (Раскрыть)

                Потрудитесь, пожалуйста, представить доказательства ваших обвинений СССР, тех правителей и т.д.

                andrew1967

                Считал. Простых жителей жалел. Принимал всех, кто находил повод и возможность уехать.
                А государство с 2,5-миллионной армией и кучей ракет, которое по всему миру устраивает заварухи с "повстанцами" - да, опасаться надо, как гориллу с дубиной.
                Сейчас горилла поменьше стала, с ней даже пытались по-человечески разговаривать. Не, не понимает. Значит - надо ещё уменьшить, до лемурчика...

                andrew1967

                быстро тебе ватники минусуют

                Доказывайте, спокойно, без наездов и пропаганды.

                Что Вам доказать? Что 5 миллионов людей из бывшего СССР живет только в Германии и никогда не вернётся?
                Что армия уже не 2,5 миллиона? Слава Аллаху, кстати.
                Что заварухи устраивает УгроТатария? Так это только в ней, похоже, не знают.
                Сейчас вот путэна на публичную выволочку в Милан вызвали. Пообещают ещё пару вилл Ротенберга забрать.
                Так нефтебюджета (а вчера было уже 82 долл/баррель) вам не хватит за Юкос, за арестованное имущество, за сбитые самолёты, за похищения людей платить. А тырить, кроме углеводородов, уже и нечего вашей власти, так ведь? Вы же из России? Не из МАсквы или Питера? Реальную ситуацию в стране видите же?
                Ваши родители в Казахстане? Не Ваш Жир-ский обещал с ним разобраться? Как Вы себя поведёте, возьмете автомат и поедете их освобождать в камуфляже без знаков различия на купленом в военторге БРДМ, никогда не думали? Мои родители, к слову, в Крыму остались.
                По пункту 9 и 11 Правил я бы порекомендовал зайти в украинскую ветку политфорума, там рашистам поделайте тоже замечаний, ага?
                Вам что конкретно надо аргументировать? Вы ответы будете хоть читать? Или сами поищете? Как удобнее?
                Да, 2 минуса за Вами, не теряйте возможность. :003:

                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                kav7001 (17 октября 2014, 08:11):

                nelsonV Там ведь и Грузия буянила, и Прибалтика, Средняя Азия резала и стреляла. А теперяшние политики на Беловежское соглашение грешат. Я служил в армии в те времена, так несколько парней инвалидами отправились домой после дел в Тбилиси и Прибалтике.

                И я служил в те. На драки по нацинальному принципу и пожарные щиты разбирались, и патруль стрелял.
                Империя маст дай, так и вышло.
                   Cristóbal
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 октября 2014, 10:40

                  andrew1967 Я просил (на основании законов форума) не говорить бездоказательно. В форуме все равны, всем правила писаны. И замечания и наказания выписываются. А потом скажете: "Меня рашисты, ватники, путеноиды забанили." Вы провоцируете, не обижайтесь на ответную реакцию.
                     andrew1967
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 октября 2014, 11:07

                    White (17 октября 2014, 09:44):

                    andrew1967 (15 октября 2014, 21:37):

                    Михаил, цитата звучала недавно, про "страну-бензоколонку".
                    А в Европе-то Вы были? Лично? Количество людей в очереди на 800-евровыми Айфонами видели? Я неделю назад в Дюсселе видел, впечатляет. И это для них рядовая трата.
                    А топ-сотню университетов знаете?
                    Про средние пенсии европейцев тоже знаете? Про театры, стадионы, порты, железные дороги?
                    Про автодороги я молчу, но там вдоль каждой ещё идет и пешеходная/вело дорога. Тоже идеально ровная.
                    Это всё - чтобы гнить было комфортнее, да?


                    "Страна-бензоколонка" это западная обзывалка, которую нам придумали за частое не согласие с США. Прогнись мы по Запад окончательно, нас бы назвали как-нибудь по приятнее, "кладезь ресурсов" или что-нибудь в этом роде. Так можно и Францию обозвать аграрным придатком Европы (или овощная база Европы, не смотря на то, что там далеко не одно с/х развито. Францию уже как-то макали в жижу, когда де Голль НАТО послал). Все зависит от отношения.
                    Езжу я в Европу (к слову, в России это уже не так уж и затратно, и давно не является показателем "элитарности"), за очередями за айфонами не слежу, но если для Вас это такой показатель, в России айфоны покупают часто. Да и не завирайтесь - 800 евро не настолько маленькая сумма для рядового европейца (это 2/3 средней з/п в Венгрии, и 1/4 от средней з/п немцев).
                    Театры и стадионы хороши смотря где, так же как у нас.
                    Про автодороги - не везде и не у всех они такие, сверните в переулки Лондона, и будут Вам и заплатки, и ямы.

                    P.S. Странно Вы себя ведете. Ходите и смотрите на очереди айфонов, ж/д, порты, дороги, узнаете у людей их пенсию etc.? Как-то диковато это, ИМХО.

                    Обоснуйте, что не бензоколонка. Что ещё продаёте, кроме оружия?

                    Смотрите, я был, конечно, мало где. Дюссель, Кёльн, Аахен, Арнем, Ветцель, Франкфурт, какой-то-там-город на бельгийско-немецкой границе. Ям нет, если есть трещинка,тут-же пригоняется техника для ремонта.
                    Да, простая трехполоска в каждую сторону на подъезде к Кёльну, помимо обязательной одной, добавилась второй пеше/велодорожкой с разделительной травяной полосой.
                    А дико не общаться с людьми в открытой стране. Я же без шинели, буденновки и парашюта.
                    Ладно, айфон в сторону. Пиво 0,25 по 2 евро, на Альте в Дюсселе тоже никого не напрягает. И велосипеды на улицах не крадут. И грязи на машине после 3 дней езды под дождём тоже не было.

                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    kav7001 (17 октября 2014, 10:40):

                    andrew1967 Я просил (на основании законов форума) не говорить бездоказательно. В форуме все равны, всем правила писаны. И замечания и наказания выписываются. А потом скажете: "Меня рашисты, ватники, путеноиды забанили." Вы провоцируете, не обижайтесь на ответную реакцию.

                    Все равны, но многие, похоже, равнее.
                    Какое-то басманное правосудие выходит, право-слово.
                    Про минуса не забудьте. Или забудьте навсегда.
                       Похожие Темы
                      М[LSP] Броня советского офицера
                      [LSP] Броня советского офицера
                      Автор A Alisacat007
                      Обновление 05 ноября 2021, 14:24
                      АОт советского информбюро
                      Новости игрового сервера.
                      Автор F Flamma
                      Обновление 23 октября 2011, 13:33
                      АСРИ не распадается
                      Германия объединяется гораздо раньше
                      Автор S Scarolung
                      Обновление 13 июля 2010, 20:57
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИсторические Форумы История Двадцатого Века История России Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 19:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики