Сообщество Империал: Распад Советского Союза - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Распад Советского Союза
истинные причины
Тема создана: 22 Май 2010, 18:22 · Автор: AriXСообщений: 938 · Просмотров: 40 547

Barka

2 058

23

174

1 581

0

Дата: 25 Август 2015, 10:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь IlyaChechenev

Чем занят(а): Продолжаю продолжать

примириться с Россией и Донбассом

Хм... Интересно, а ваша страна примерилась бы, когда у нее оттяпали бы хороший шмат территорий?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Аорс

Вы знаете, я даже не против. Китай - социалистическая страна, объединяться с ней - благо. Только, разумеется, не в качестве провинции, а в качестве автономной республики. Как Литва в Речи Посполитой.

В принципе на этих словах можно все и закончить. Люди, которые вовсе не ценят собственную государственность не могут указывать как нам жить.. Хотя о чем я...

Дед Колян

4 951

679

870

11 330

3

Дата: 25 Август 2015, 10:37

Моё флудосодержащее сообщение удалили, а сами продолжают.)

rossovich

1 985

34

94

3 074

0

Дата: 25 Август 2015, 11:16

Малый народ не может располагать таким ядерным арсеналом.

:038: корейцы обладают ядерным потенциалом и сколько б они ракет не наклепали все равно будут малым народом. это я к тому, что вы неправильно ракетами все меряете.

Alkasavar

1 008

45

218

502

0

Дата: 25 Август 2015, 11:46

Неправда. Малый народ не может располагать таким ядерным арсеналом. Я, конечно, знаю либеральную песню "величие державы определяется уровнем жизни, ко-ко-ко".
        Да пофиг уровень жизни в данном случае. В РФ он всяко выше, чем в Китае. Я о масштабе и мощи экономики, о степени экономической в первую очередь самостоятельности. Россия в мировом масштабе - маленькая банановая республика, а не "империя", без малейшего намека на самостоятельность. Сколько у нее валяется старой ядерной рухляди, которую все равно никогда никто не применит - абсолютно без разницы. Ржавую ракету на хлеб не намажешь.

Поэтому, наверное, пора и России, как говорилось выше, найти себе "пяту" какой-нибудь "империи" и залезть туда, как велит судьба малого народа. Если все дело в танках, можно отдаться КНДР.

Вы знаете, я даже не против.
        Отлично. Если ваша неприязнь к любой независимости настолько универсальна, что вы готовы упразднить и свою страну - вопросов нет.

Интересно, согласятся ли с включением России в Китай все остальные противники независимости Украины.

Консерватор

6 121

195

381

4 754

5

Дата: 25 Август 2015, 12:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , Вы совсем сошли с ума, друг мой? Какой, нафиг, Китай? Какая Литва? Литва была подчинённым государством. Был свой Статут, но в плане политики полностью подчинялись полякам. Плюс полонизация. Хотите превратить нас всех в китайцев? Я лично не хочу. Какой Вы, вопрос, патриот, если желаете подчинения страны другой стране? Независимость веками была главным достоянием России, наравне с сильной властью и мощной армией. И Вы хотите продать это достояние ради какого-то социализма?

Савромат

22 638

364

3 764

26 595

58

Дата: 25 Август 2015, 12:37

Независимость веками была главным достоянием России, наравне с сильной властью и мощной армией. И Вы хотите продать это достояние ради какого-то социализма?

Все течет, все изменяется. Глобализация - процесс объективный. Придет время - будет одно государство - Земля. Без Россий, без Латвий, единым человечьим общежитьем.

День независимости Украины? От кого? От своей истории? От державы, которую украинцы веками создавали вместе с русскими, проливая свою кровь и пот и вкладываясь своим талантом? Не буду поздравлять - как никогда никого не поздравлял с Днем независимости России. Слава Богу у нас хватило ума переименовать праздник в День России. Вот с Днем Украины - охотно поздравлю. Когда он будет :008:

Консерватор

6 121

195

381

4 754

5

Дата: 25 Август 2015, 12:39

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , но уж точно не с Китаем. Да и пока человечество придёт к мировому государству, оно может себя перебить много раз.

Савромат

22 638

364

3 764

26 595

58

Дата: 25 Август 2015, 12:47

Может и не перебить.
                А чем Китай то настолько ужасен? Тем, что мы его не знаем? А Европу знаем? Ну так Китай ни разу за всю нашу историю не угрожал нашему существованию, а Европа - каждые сто лет к нам прется с истребительными нашествиями...

Консерватор

6 121

195

381

4 754

5

Дата: 25 Август 2015, 12:58

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , ассимиляцией. Выяснили недавно (точно за правдивость не ручаюсь, возможно утка), что китайцы имеют ещё один ген, который не позволяет им ассимилироваться с другим народом. Даже наоборот, если китаец женится на русской, то уже их внуки будут чистокровными китайцами. И наоборот. То есть китайцы на генном уровне при браке с представителями другой национальности попросту съедят эту самую другую национальность в своих внуках.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , и я лично не хочу, чтобы мои русско-украинские корни через поколение превратились в китайские.

Dart Kovu Nazgul

22 011

948

2 414

37 176

43

Дата: 25 Август 2015, 13:00

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Окт 2017, 01:30
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики