Сообщество Империал: Shogun 2 Total War - Предрелизное обсуждение - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Shogun 2 Total War - Предрелизное обсуждение
Информация о S2TW и обсуждение игры

• 99 Страниц
  • Первая
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Последняя »

Haktar

9 751

1 301

13

1 121

21 396
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 03 Июнь 2010, 02:49

Официальный сайт игры

Статьи к Shogun 2 Total War

Видео к Shogun 2 Total War

Скриншоты к Shogun 2 Total War

Карта боевых действий от камрада grigorа

Спойлер (скрытая информация)

• 99 Страниц
    • Первая
    • 60
    • 61
    • 62
    • 63
    • 64
    • 65
    • 66
    • 67
    • 68
    • Последняя »

Риччи

2 484

21

1

464

3 704
    • Статус:Примипил

Дата: 06 Февраль 2011, 09:36

Leshiy

Leshiy 6 Фев 2011 (00:47):

В первом СТВ за Симадзу было играть не так легко - нищая страна, легендарные фермы давали мизер хавчика.
    А я в бедных провинциях поля не развивал - строил порты (+ 200 коку), после португалов: торгпосты (+ 200) и церкви (+ 60) с собором (удваивает прибыль от церквей), кое-где рудники (+ 200-400 коку). В итоге получался солидный доход около +5000 коку. Такая казна и войско из самураев нодати и аркебузиров вполне себе позволяли не обращать внимание на Ода, Такэда и другие сильные кланы, которые в основном были заняты борьбой друг с другом.

Leshiy

324

9

0

9

50
      • Статус:Опцион

Дата: 06 Февраль 2011, 18:10

Риччи
      С Симадзу я начал играть в ТВ, поэтому многого не знал. в любом случае, у них бедные провы. А фанатики португальцы мне не нравились. Предпочитал торговать с голландцами - опять-таки, шлюхи и дурман-трава.

Риччи

2 484

21

1

464

3 704

Дата: 06 Февраль 2011, 19:14

Leshiy

Leshiy 6 Фев 2011 (18:10):

С Симадзу я начал играть в ТВ, поэтому многого не знал. в любом случае, у них бедные провы.
        Они не столько бедные, сколько малоурожайные, что для меня означало лишь отсутствие необходимости вкладываться в земледелие, а больше в порты и рудники.

А фанатики португальцы мне не нравились. Предпочитал торговать с голландцами - опять-таки, шлюхи и дурман-трава.
        Единственным способом заполучить порох уже в 1540-х годах было крещение. Кроме того португальские торгпосты по сути удваивали доход от морской торговли. Голландцы же появлялись в С1 аж на 40 лет позже португальцев с теми же бонусами, но без надобности креститься.

Leshiy

324

9

0

9

50

Дата: 07 Февраль 2011, 03:02

Риччи (6 Фев 2011, 19:14):

Leshiy

С Симадзу я начал играть в ТВ, поэтому многого не знал. в любом случае, у них бедные провы.
          Они не столько бедные, сколько малоурожайные, что для меня означало лишь отсутствие необходимости вкладываться в земледелие, а больше в порты и рудники.

А фанатики португальцы мне не нравились. Предпочитал торговать с голландцами - опять-таки, шлюхи и дурман-трава.
          Единственным способом заполучить порох уже в 1540-х годах было крещение. Кроме того португальские торгпосты по сути удваивали доход от морской торговли. Голландцы же появлялись в С1 аж на 40 лет позже португальцев с теми же бонусами, но без надобности креститься.

Так если крестится, то монахи бунтовали и их невозможно становилось нанимать, а они круче самураев с но-дати. Им даже самураи с нагинатами сливали.

Риччи

2 484

21

1

464

3 704

Дата: 07 Февраль 2011, 13:04

Маленькая карта с островом Сикоку - это страткарта из обучающего режима. Возглавив клан Тосокабэ, игрок освоит все азы С2, по очереди расправляясь с мятежниками в собственной провинции Тоса, кланом Коно из западной провинции Иё, кланом Сого из северной Сануки, а после вступит в схватку с могучими Миёси - властителями трех провинций: Ава, островок Авадзи и Сэтцу. Этот последний клан кроме большой армии имеет также сильный флот. Поэтому в ходе обучалки игроку придется поучаствовать и в полевых сражениях, и в осадах, и в морских баталиях, а также наладить рентабельное управление в своих землях.

Провинции, подсвеченные белым, можно захватить в ходе обучающего режима (13 провинций кроме Тоса). Вся остальная карта - пустой ландшафт без поселений. В кампаниях 1540 и 1573 ограничений нет - будет доступна вся карта Японии.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598
              • Статус:Император

Дата: 07 Февраль 2011, 13:41

Чтож, раскладка по провинциям очень похожа на первый Сегун.

Риччи

2 484

21

1

464

3 704

Дата: 07 Февраль 2011, 16:59

Верно, я все отличия нашел лишь в том, что северные обширные провинции Дэва и Муцу поделили на 5-6 регионов, и в один из них подселили клан Датэ. Еще провинцию Кавати разделили на собственно Кавати и Сэтцу (столица Осака). СА придерживаются классического административного деления Японии в средневековье, при особой необходимости могут и разделить особо большую провинцию на две: например Синано (там набирались лучшие кавалеристы) раздвоилась - теперь стала Южной Синано и Северной.

Leshiy

324

9

0

9

50

Дата: 07 Февраль 2011, 18:35

Chernish (7 Фев 2011, 13:41):

Чтож, раскладка по провинциям очень похожа на первый Сегун.

Было бы крайне удивительно, если былабы не похожа. Сомнительно, что со времён СТВ история Японии сильно поменялась.

PV-FoX

1 358

11

3

41

261

Дата: 08 Февраль 2011, 13:53

посмотрел офиц.трейлеры копейщики,лучники,мечники,кони....все...а ну пару ниндзя придумают, а на оле боя отличие будет ток "цветом кожи"...ааахахахаха.
                    Видать сегун пробный проект,чисто дема на которой млаясь бабла рубанут, прокатают двигло, а потом если мозгов и сил хватет, Р2ТВ сделают.

Стефан

6 968

56

4

1 435

7 047
                      • Статус:Легат

Дата: 08 Февраль 2011, 17:59

....Не че так, ролик.
                      Меня добили португальцы. Сошли на берег, как к себе домой "Моряк в развалочку.... " Вот уж наглецы!
                        • 99 Страниц
                        • Первая
                        • 60
                        • 61
                        • 62
                        • 63
                        • 64
                        • 65
                        • 66
                        • 67
                        • 68
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 05:50
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики