Сообщество Империал: Rome 2 Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Rome 2 Total War
Скорее всего будет после Сёгуна 2...

Опрос: Как вы думаете, после Shogun 2 CA выпустит Rome 2?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Следопыт ответил:

17

0

0

0

1
  • Статус:Ополченец

Дата: 21 Октябрь 2009, 08:28

Интересно было бы поиграть в такое продолжение. Сколько бы имоций это принесло

Ellarius Martinianus ответил:

22

0

0

0

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 03 Ноябрь 2009, 11:43

Мне кажется, что задача Сега и Креатив Ассамбли - создавать движки, на основе которых умные люди будут создавать потрясающие по красоте моды. Ванильный Рим был революцией, но как сама по себе игра подкачала - тотал реализм и прочие иже с ними просто на порядок выше ванили. Про ванильный медивал я вообще промолчу, тихий ужас... и лишь Русь II спасла игру от удаления на моем компе. Empire да, вот это у них уже получатся началось, молодцы ребята... Но все равно есть какая-то неудовлетворенность, которая исчезла после установки некоторых модов.
    Так что создать Рим2 они конечно могут, но только ради того, что бы ввести какие-то новые технические элементы в движок, доробатывать которые все равно придется мододелам.

Julius ответил:

2 654

11

0

193

2 499
      • Статус:Forbidden

Дата: 03 Ноябрь 2009, 14:22

Ellarius Martinianus Dimitrius 3 Ноя 2009 (11:43):

Так что создать Рим2 они конечно могут, но только ради того, что бы ввести какие-то новые технические элементы в движок,
      а большего от них и не требуется

Basileus ответил:

1 904

13

3

60

147
        • Статус:Примипил

Дата: 03 Ноябрь 2009, 14:32

Ну почему же, требуется) Не обязательно, например, но очень хотелось бы, чтоб наконец появился нормальный инструментарий для модостроения, типа The Elder Scrolls Construction Set. Было бы классно. А то обещали для EmpireTW такой, но так вроде и не выпустили.

Aleksandr ответил:

1 079

9

0

63

387
          • Статус:Примипил

Дата: 03 Ноябрь 2009, 14:59

Ellarius Martinianus Dimitrius
          Ну это только исходя из твоего личного мнения. Мне к примеру ванила Рима очень понравилась, а вот Реализм как-то не очень. Да и Empire меня не впечатлила. Сколько людей-столько и вкусов. И как бы я не критиковал Медивал, но в него я тоже играл достаточно долго и без модов.

Юрч ответил:

418

1

0

18

69
            • Статус:Опцион

Дата: 03 Ноябрь 2009, 22:13

Ellarius Martinianus Dimitrius
            [QUOTE Мне кажется, что задача Сега и Креатив Ассамбли - создавать движки QUOTE]
            К сожалению, им кажется, что их задача - рубить бабло. И переубедить их в этом вряд ли удастся Тем не менее, и в рамках этой задачи выход Рима II более чем вероятен, ИМХО.

Julius ответил:

2 654

11

0

193

2 499
              • Статус:Forbidden

Дата: 03 Ноябрь 2009, 22:36

Basileus 3 Ноя 2009 (14:32):

Не обязательно, например, но очень хотелось бы, чтоб наконец появился нормальный инструментарий для модостроения, типа The Elder Scrolls Construction Set
              это вы не по адресу обратились) хотя надежда умирает последней, как говорится

Юрч 3 Ноя 2009 (22:13):

и в рамках этой задачи выход Рима II более чем вероятен, ИМХО.
              ИМХО тоже второй рим принесёт куда больше бабла чем первый.. даже если будет полное Г

Aндрей ответил:

312

2

0

1

1

Дата: 03 Ноябрь 2009, 23:39

Юлиус да не полным кхм оно быть не может - движок обновленный + морские сражения а дальше мы и сами справимся - юнитов добавим новую карту

L.S.O. ответил:

96

0

0

1

9
                  • Статус:Рекрут

Дата: 04 Ноябрь 2009, 15:01

Весьма было бы не плохо погонять легионы с новыми возможностями, это довольно интерестный период истории и первый рим показал только верхушку айсберга))) Массу идей было не раскрыто или убранно в риме... к примеру ньюанс, но приятный, характерный периоду античности - работарговля))) столько пленныхй попадает в руки... МТВ 2 хоть вернули возможность решать судьбу проигравшей армии и заработать на этом))) А моркие сражения в античности вообще красота...

Aндрей ответил:

312

2

0

1

1

Дата: 04 Ноябрь 2009, 18:00

Я уверен на 200% что они после выхода наполеона объявят анонс ROME II TOTAL WAR
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 00:59
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики