Сообщество Империал: Rome 2 Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Rome 2 Total War
Скорее всего будет после Сёгуна 2...

Опрос: Как вы думаете, после Shogun 2 CA выпустит Rome 2?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Aндрей

312

2

0

1

1
  • Статус:Опцион

Дата: 10 Ноябрь 2009, 21:50

А кингдумс разве не то дополнение о котором говорилось?

Basileus

1 904

13

3

60

147
    • Статус:Примипил

Дата: 10 Ноябрь 2009, 22:30

Нет, заявили о нем чуть раньше. В марте 2007-го, а новость июльская.

L.S.O.

96

0

0

1

9
      • Статус:Рекрут

Дата: 12 Ноябрь 2009, 11:49

По моему, не стоит так надеяться на эту ссылку, это вообще не официальный источник... Сколько бы мы не голосовали, производитель сделает по своему... Надо мод Рима делать на базе Медиал или Импар самим, глядишь играя в самоделку и дождемся выхода долгожданного Рим 2, все скрасим ожидание, а таланты у нас есть сами их знаете...
      Еще вариант: собрать подписи и послать предложения разработчикам, мол так и так фанаты из России хотят продолжения, обязуемся купить по два экземпляра каждый...

Aндрей

312

2

0

1

1
        • Статус:Опцион

Дата: 12 Ноябрь 2009, 12:01

В любом случае Рим не сегун а раз даже медиевал продолжение сделали тоРим тем более сделают я думаю они эмпайер сделали чтоб проверить возможность морских сражений может эмпайер у них своего рода подготовка к созданию Рима 2, думаю все прояснится в 2010 после выхода Наполеона а так шансы что они сделают продолжение довольно высоки можно подумать они сами не понимают какой доход будет с Рима 2? Они получат гораздо больше денег чем вложат

L.S.O.

96

0

0

1

9

Дата: 14 Ноябрь 2009, 10:18

Особенно если осуществить второе предложение))) Я даже три купил бы себе

[Геворг]

Дата: 14 Ноябрь 2009, 13:20

Андрей прав, и я об этом ранее говорил, что доход от этого проекта будет огромным, особенно в России и на Украине.

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565
              • Статус:Всадник

Дата: 14 Ноябрь 2009, 13:57

Думаю ( и надеюсь ) что все таки RTW2 будет. Тут много обсуждалось, будет ли это выгодно разрабам с финансовой точки зрения. Думаю что как раз с этой стороны будет выгодно - аудитория любителей античной тематики (и Рима в особенности) очень большая, соответственно прибыль тоже будет большим. Имхо разрабам СА не следует переместиться ближе к современности, это не их формат , эпоха Наполеона как раз предел, пусть на этом остановятся и вернутся к старому доброму Риму Будет ли это чем то новым и революционным или просто графическим улучшением RTW + морские битвы - это уже совсем другая песня

Denis BH

865

7

0

0

10
                • Статус:Центурион

Дата: 14 Ноябрь 2009, 17:38

Геворг А никто и не говорил, что Рима 2 не будет. Просто Андрей сказал, что будет сразу после Наполеона. Я считаю, что после НТВ придётся подождать ещё полгода-год

L.S.O.

96

0

0

1

9

Дата: 14 Ноябрь 2009, 20:50

Еще раз принесем жертву богам и будем ждать Рим II

[Геворг]

Дата: 15 Ноябрь 2009, 13:16

Цитата

Геворг А никто и не говорил, что Рима 2 не будет. Просто Андрей сказал, что будет сразу после Наполеона. Я считаю, что после НТВ придётся подождать ещё полгода-год

я имел ввиду что с этим он прав, т.е. о финансовой выгоде. А я думаю они начнут первую мировую делать
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 20:54
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики