Сообщество Империал: Rome 2 Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Rome 2 Total War
Скорее всего будет после Сёгуна 2...

Опрос: Как вы думаете, после Shogun 2 CA выпустит Rome 2?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Jagermaister ответил:

1 113

22

3

45

40
  • Статус:Примипил

Дата: 24 Февраль 2010, 23:39

Haktar, думаете, RTW2 будет культовее своего предшественника? (Первой части). Ведь СА могут склепать полусырой продукт, да ещё и от моддинга его на 98% прикрыть... И большинство компонентов из емпайра и наполеона туда повтыкать... В общем, может выйти так, что все его месяцок поюзают, и - к первой части.
Зы. Ещё байду какую нить со стимом выдумают.

Incognito ответил:

57

0

0

0

0
    • Статус:Рекрут

Дата: 07 Март 2010, 00:37

Думаю не будет РТВ2. С момента выхода РИМа1 прошло почти 6 лет. За эти 6 лет они 2 рим не выпустили, а значит, врядли будет продолжение.. а хотя, надежда умирает последней. Все может быть.. Но все таки я думаю 2 шагом Креатив Ассамблей будет стратегия на тему 1 мировой

Basileus ответил:

1 904

13

3

60

147

Дата: 07 Март 2010, 08:44

|Е_001_КХ|01|
      Ага, за 8 лет Мафию 2 тоже не выпустили и еще на полгода отложили. Не будет ее, выходит?
      Про Старкрафт с Диабло я вообще молчу...

Incognito ответил:

57

0

0

0

0

Дата: 07 Март 2010, 09:45

Basileus
        Ну, наверно бывают исключения. Но всего лишь исключения. Тем более вроде никто шумиху не поднимал, типа Креатив ассамблей хочет выпустить продолжение игры РТВ, возможно и поднимали, но только те кому делать было нечего. А от самих создателей про Рим 2 небыло и слова.

Chelios123 ответил:

271

2

0

2

8
          • Статус:Легионер

Дата: 07 Март 2010, 10:29

|Е_001_КХ|01| (7 Мар 2010, 00:37):

Думаю не будет РТВ2. С момента выхода РИМа1 прошло почти 6 лет. За эти 6 лет они 2 рим не выпустили, а значит, врядли будет продолжение.. а хотя, надежда умирает последней. Все может быть.. Но все таки я думаю 2 шагом Креатив Ассамблей будет стратегия на тему 1 мировой

За ети 6 лет они делали медивел 2 и емпаер тотал вар, так что они не гуляли, в отличии от создателей СК2.По сути вопроса думаю если медивел 2 у них хорошо пошел то что им мешает вернуться к Риму?Тем более за ети 6 лет мододели сколько идей по подкидывали СА, бери не хочу.
          Другой вопрос что античность сейчас не так популярна,после Гладиатора не одного толкового фильма про Римскую империю я не видел(сериал от HBO не всчет )

Впрочем если даже СА возьмутся за 1 мировую я не против

Incognito ответил:

57

0

0

0

0

Дата: 07 Март 2010, 10:52

Chelios123
            Во первых,Вы говорите, что они за это время не гуляли а работали над другими проектами. А почему они, сделав 1 медивал через некоторое время взялись за его 2 часть? Они же могли взяться скажем за рим 2 части. Ну хотябы после медивала взялись бы за рим, а ведь очень бы хотелось погамать античные морские сражения.
            во вторых, почему это античность не популярна? Вам не кажется, что если античность была бы не популярной, то за несколько лет существования РТВ, моды не десятками а сотнями делаются на тематику античности, и это оне предел, они продолжают появляться. Так что я считаю что античность ещё огого как в моде. А хотя сколько людей, столько и мнений..
            в третьих, вы говорите что после гладиатора больше не видели нормальных фильмов про Римскую империю. Есть один фильм называется Последний легион, правда этот фильм про закат римской цивилизации, но все равно советую вам посмотреть, если вы его не видели конечно..

[an17] ответил:

Дата: 07 Март 2010, 21:16

Последний легион очень хороший фильм,но его редко показывают.

Chelios123 ответил:

271

2

0

2

8
                • Статус:Легионер

Дата: 07 Март 2010, 21:24

Incognito (7 Мар 2010, 10:52):

Chelios123
                Во первых,Вы говорите, что они за это время не гуляли а работали над другими проектами. А почему они, сделав 1 медивал через некоторое время взялись за его 2 часть? Они же могли взяться скажем за рим 2 части. Ну хотябы после медивала взялись бы за рим, а ведь очень бы хотелось погамать античные морские сражения.
                во вторых, почему это античность не популярна? Вам не кажется, что если античность была бы не популярной, то за несколько лет существования РТВ, моды не десятками а сотнями делаются на тематику античности, и это оне предел, они продолжают появляться. Так что я считаю что античность ещё огого как в моде. А хотя сколько людей, столько и мнений..
                в третьих, вы говорите что после гладиатора больше не видели нормальных фильмов про Римскую империю. Есть один фильм называется Последний легион, правда этот фильм про закат римской цивилизации, но все равно советую вам посмотреть, если вы его не видели конечно..

Насколько я помню после 1 медивела они зделали рим а уж потом зделали медивел 2 типа бросок во времени и продолжили путешествие во времени зделали емпаер

Моды делали потому что игра стала культовой в узких кругах,но все же имела свои недостатки которые люди ринулись исправлять

Incognito ответил:

57

0

0

0

0

Дата: 07 Март 2010, 22:43

Chelios123

Цитата

Насколько я помню после 1 медивела они зделали рим а уж потом зделали медивел 2

я про это и говорил уважаемый))

Цитата

Моды делали потому что игра стала культовой в узких кругах,но все же имела свои недостатки которые люди ринулись исправлять

Ну а смысл тогда СА делать рим 2, если на рим 1 сотни модов сделали..

Basileus ответил:

1 904

13

3

60

147

Дата: 08 Март 2010, 15:54

Incognito
                    Если следовать вашей логике, то игры, на которые делают много модов, (Elder Scrolls, например) не стоит продолжать. Весело...
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 04:58
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики