Сообщество Империал: Rome 2 Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Rome 2 Total War
Скорее всего будет после Сёгуна 2...

Опрос: Как вы думаете, после Shogun 2 CA выпустит Rome 2?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Александрович ответил:

9 879

675

0

720

1 779
  • Статус:Палач

Дата: 07 Июнь 2010, 15:28

Refine (7 Июн 2010, 11:35):

Ставлю 5 денаривев на то что следующей игрой от CA будет Рим 2.

ставка принята

Л.е.г.о.л.а.с ответил:

27

0

0

0

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 07 Июнь 2010, 16:47

Рим2 будет на движке Сегуна, потом медила3 будет на движке Рима2

agnez ответил:

8 215

87

1

1 657

18 940
      • Статус:Агент ZOG

Дата: 07 Июнь 2010, 16:54

Л.е.г.о.л.а.с

Вообще то Shogun ?2 создается на движке Warscape, т.е. на базе Империи и Наполеона...

Л.е.г.о.л.а.с ответил:

27

0

0

0

0
        • Статус:Ополченец

Дата: 07 Июнь 2010, 17:04

Да? А я думал новый делать будут

vadim1 ответил:

754

0

0

21

2 586
          • Статус:Центурион

Дата: 08 Июнь 2010, 00:03

Судя по первоначально просочившейся информации последующая игра будет по Европе 15-16 века...
          что логично - тк хорошо подходит для Сегуновского движка и этот исторический период не был ранее охвачен...+ можно построить интересное дерево технологий.

PV-FoX ответил:

1 358

11

3

41

261
            • Статус:Примипил

Дата: 08 Июнь 2010, 07:57

Цитата

будет просто кошмаром

Да ладно, помойму тоже не плохо. Вот представь, отойти от этого глобализма с мировой мапой. Взять Европу в это средневековье, добавить больше "фишек" микроменеджмента твоего феода или гос-ва, к примеру производство еды, добыча ресурсов, чтобы че то постоить нужно не только тупо бабло но и ресурс. население ростет - нужно больше еды, солдатам нужно тоже есть + жалование. Я вот думаю...если так все проработать, была бы довольно не плохая идея! И гиперпупер мапа не нужна. Добавь сюда мультиплеер хороший и вот вам новое возрождение тотал вара.
            Мне вот щас кажется, что СА хочет пересмотреть суть игры, добавить чето нового...что вызвало интерес большой, но они пока точно не знаю че надо точно, поэтому поди и делают сёгуна с новыми фишками, чтобы на этой не многими любимой эпохе откатать эти фишки и узнать как они в народ пойдут. А как только выяснят - сразу весь этот компот в античность или средневековье. А то если они ща сделают Р2ТВ с тем как оно щас есть...ну да интересно, но не более того, месяцок и надоело, игроки уже зажрались и хотят "хлеба" и "зрелищ". А эти "зрелища" как раз таки в новшестве.
            Вот то,что я описал выше....я бы хотел видеть...что то типа смесь ТВ и сетлерс....во где супер был бы.

qumala ответил:

443

3

0

5

7
              • Статус:Опцион

Дата: 08 Июнь 2010, 08:12

в названии чётко говорится Тотал ВАР. а всякие дерево одежда, сапоги и т.д. будут только мешать войне. Это будет уже не тотал вар. а вот еду можно. не больше ИМХО.

PV-FoX ответил:

1 358

11

3

41

261
                • Статус:Примипил

Дата: 08 Июнь 2010, 08:31

Не, ниче мешать не будет, если все правильно продумать. Да и думаю, что одни постоянные войны игроку быстро надоедают, не думаю что кому то нравится за ход делать по 5-10 сражений, нужна интересная экономика, где было бы развитие своего гос-ва...не даром же большинство так заинтересовано РС2, там же не только войны и графика, там экономика хитрая.

MastaA ответил:

1 752

11

0

267

434
                  • Статус:44-й центурион

Дата: 08 Июнь 2010, 12:08

PV-FoX 8 Июн 2010 (08:57):

, чтобы на этой не многими любимой эпохе

тут товарищ тоже не стесняется. Это что же, Сегун и Япония у нас на правах наследника пятой очереди что ли, бедный родственник? Надо валить эту римоцентрическую теорию -)

Японофилов хватает и в России, и в Европе. А уж в саомй Японии то...
                  А сравнивать Сегун 2001 года и Рим1 по количеству фанов не корректно. Так что тоже не вариант =)

Port ответил:

5 780

212

1

200

436
                    • Статус:Легат

Дата: 08 Июнь 2010, 12:26

Посты отредактировал, Amateur давайте по хорошему - грубить нашим Римлянам не будем, пытатся задеть тоже не стоит. По хорошему.

Стратегия Нового времени, прилюбопытнейше, правда ещё рановато вообще строить догадки.
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 13:53
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики