Сообщество Империал: Rome 2 Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Rome 2 Total War
Скорее всего будет после Сёгуна 2...
Тема создана: 28 Июль 2007, 16:54 · Автор: HaktarСообщений: 709 · Просмотров: 61 823

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Грюнвальдская битва.

Ιουστινιανός

Jagermaister

1 113

22

3

45

40
  • Статус:Примипил

Дата: 20 Июнь 2010, 09:19

Mark Antoney

Цитата

Я в одной ветке читал, что один камрад в движок Алекс внес возможности Вишного экзешника и еще увеличил предел юнитов, я спросил, чтобы он выложил,но он пропал куда-то.

Да нифига, я не верю в эту чушь. Сколько "программёров" и "хакеров" на ТВЦ и орге пытались это сделать - КПД ноль. И тут появляется талантище, который через Assembler (как он сам мне сказал), перелопатя 13мб текста снял ограничения. Бред.
Думаю, эту тему пора закрывать. А открыть в конце 2012 года...

Стефан

7 089

56

4

1 436

7 232
    • Статус:Легат

Дата: 20 Июнь 2010, 11:25

Егермейстер (20 Июн 2010, 10:19):

И тут появляется талантище, который через Assembler (как он сам мне сказал), перелопатя 13мб текста снял ограничения.

Все возможно. А с НТВ есть определение разницы между талантом и гением:
    "Талант - это тот, кто попадает в цель, в которую не кто не может попасть, а гений - тот, кто попадает в цель, которую не кто не видет."

pitbull

10 524

44

1

1 210

7 026
      • Статус:Император

Дата: 27 Июль 2010, 20:17

Ага, заезженная шутка. 2012 год, конец света-вышел РТВ2, мир на месяц остановился, все играют...

VLAD SCIPIO AFRICANU

3 061

27

0

441

1 467
        • Статус:Всадник

Дата: 28 Июль 2010, 09:59

Если в 2012 будет конец света - РТВ2 обязательно выйдет за несколько секунд до конца этого света - мне на зло, и не только мне

Kados

357

0

0

8

60
          • Статус:Опцион

Дата: 28 Июль 2010, 10:37

Шутки шутками но если и вправду выйдет то я думаю он будет весить не меньше 10 гигов и назло видюхам
          и геёмерам у кого меньше 512 мб и вприбавок к этому будет требовать наверно более чем 2 гига оперативной
          памяти

VLAD SCIPIO AFRICANU

3 061

27

0

441

1 467
            • Статус:Всадник

Дата: 28 Июль 2010, 10:48

Kados - оператива ещё ладно, но если видюха уже не сможет чтото прорисовывать правильно

Victum

15

0

0

0

0
              • Статус:Ополченец

Дата: 03 Август 2010, 15:36

Если СА и выпустит второй Рим, то это будет НЕЧТО грандиозное (наверняка с новым движком)!

Луций Эмилий Каракал

606

2

0

12

54

Дата: 03 Август 2010, 22:02

Спасибо кэп!!! Я смотрю здесь все такие позитивщики!!! Я думаю,что СА точно не будет выпускать полное г... , так как их помидорами закидают, ведь все ринуться закупать эту игру.
                А к тому времени уже компы новые будут под эту игру. Специально бабла побольше с нас срубить.

pitbull

10 524

44

1

1 210

7 026
                  • Статус:Император

Дата: 04 Август 2010, 04:22

А разве компьютерные игрухи выпускаются с иной целью (срубить с нас побольше бабла)? Вот камрады делающие РС2 например такой целью не задаются (пока по-крайней мере), за что им большой респект. И не думаю что скажем по уровню графики РТВ2 намного превзойдет РС2. По игровым возможностям - может быть. Однако будь в распоряжении комрадов Tone&Co exeшник первого Рима, думаю у СА шансов бы не было. А так, может мы и увидим РТВ2. Так что определенно то, что СА не открыла exeшник первого рима мододелам - есть плюс. Хотя как посмотреть...

Kados

357

0

0

8

60

Дата: 06 Август 2010, 10:25

Мы говорим о Ртв 2 словно мы хотим увидеть там всё новейшее точнее то что небыло в первой Ртв но я думаю что логично посмотреть на саму серию Тотал Вара ведь все вышедшие игры деляться на разные эпохи и я думаю скорей всего они выпустят очередную игру либо про эпоху всего 19 века до первой мировой или же саму первую мировую до конца гражданской воны.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          29 Мар 2017, 12:21
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики