Сообщество Империал: Rome 2 Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Rome 2 Total War
Скорее всего будет после Сёгуна 2...

Опрос: Как вы думаете, после Shogun 2 CA выпустит Rome 2?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Gorgoroth ответил:

843

2

0

1

24
  • Статус:Центурион

Дата: 27 Октябрь 2008, 11:29

Я считаю что RTW 2 - будет! ~!
СА же сделали продолжение Медиевала, посчитав что если старая игра хорошо продавалася, то и новая пойдет на ура. Возможно, что разработку РТВ 2 начнут сразу же после завершения работ над ЕТВ, или паралельно с другой игрой.

Santy ответил:

106

0

0

0

1
    • Статус:Легионер

Дата: 27 Октябрь 2008, 15:01

Доброго!Лучше б энтот проект РТВ-2 делали наши разрабы: Россия,Украина,Белоруссия итд ну кто захочет собрались бы под эгидой к-н крупной компании типа 1С,Буки в дочернее предприятие,филиал ну или как это называется(чисто для этого проекта-думаю бабок бы срубили по любому много,да еще если репу у них поднять в Европе этим хорошим проектом то тем более=бабла множество получат) и кто там еще...и сконструировали бы со всеми пожеланиями и реалиями того чего хочется игрокам РТВ(они ж наверное просмотрели бы форумы-с маркетинговой точки зрения дельный ход)и тода бы он отвечал всем запросам нашим)))))Иэх был бы шедевр!-------Вот разошелся,фантазер я))))))))))))))))

Quaestor ответил:

17

0

0

0

0
      • Статус:Ополченец

Дата: 27 Октябрь 2008, 17:00

Цитата

выпустят "Rome Total War Extreme

Цитата

Лучше бы не выпускали.

Тимурка ответил:

89

0

0

0

0
        • Статус:Рекрут

Дата: 27 Октябрь 2008, 18:45

По моему второго Рима не будет, а будет второй Сёгун или вообще ничего не будет

Mikhail ответил:

359

9

0

1

5
          • Статус:Опцион

Дата: 28 Октябрь 2008, 23:45

Сейчас смысла нет его делать ради только улучшеной графики и мор. боёв, лучшебы Сёгун 2 сделали...

Nosferatu ответил:

42

0

0

0

0
            • Статус:Ополченец

Дата: 29 Октябрь 2008, 21:09

Каждому свое, но у RTW очень много приверженцев и в конце коцнов это прибыльное вложение средств и сил. Для меня античность в данном случае куда более привлекательна. ETW может и будет дельной игрой, но кажется все таки такого прорыва и БУМа не будет как в случае с RTW. Если Sega не "предаст мечу" CA все же остается надежда на новый Рим.

Denethor ответил:

3 237

23

0

65

74
              • Статус:Всадник

Дата: 29 Октябрь 2008, 23:39

что-то мне страшно становится от того сколько денег надо будет выложить за видюху, которая будет тянуть рим2(если он выйдет)...

Mikhail ответил:

359

9

0

1

5
                • Статус:Опцион

Дата: 29 Октябрь 2008, 23:52

denetor
                Не больше чем за ETW

Nosferatu

Цитата

Каждому свое, но у RTW очень много приверженцев и в конце коцнов это прибыльное вложение средств и сил.

Думаешь? Приверженцев много, но сейчас к игре нечего добавить кроме того, что уже есть, а такой Рим даже поклонники серри не купят, ибо зачем покупать RTW только из-за немного похорошевшей графики? А если учесть, скоко денег, как всегда, в это вбухают... Я уж про патчи молчу и прочую техн. поодержку...

Цитата

Если Sega не "предаст мечу" CA

А зачем рубить такой денежный проект, да к тому же единствееный в своём роде и с шарищами фанатов??? Я сомневаюся, что Сегой Горбачёв управляет...

Фаталист ответил:

3 305

26

0

92

170
                  • Статус:Всадник

Дата: 06 Ноябрь 2008, 13:42

Лучше бы СА сделали бы игру , которая бы обьединила все эпохи , от рима до середины 19 века. Смотрите сами:Рим есть , Барбариан Инвейжен есть , МЕД 1 и 2 есть , многочисленные моды к этим играм есть , ОиМ есть , И будет Емпайр.
                  Этим списком я хотел сказать , что почти все эпохи в сери были освещены , а те которые не были освещены в оригинале , БЫЛИ В МОДАХ. И что если сделать игру которая объединит все эти эпохи. Перекроить модели на новый движок и т.д.

Xanthippos ответил:

968

4

0

29

315
                    • Статус:Центурион

Дата: 06 Ноябрь 2008, 14:00

Фаталист
                    А многим ли нужны все эпохи в одной игре? Те, кому это нужно, уже играют в "Civilization" и "Empire Earth"...
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 17:36
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики