Сообщество Империал: Imperial Crisis: Total War - Сообщество Империал

Haktar

Imperial Crisis: Total War

Кризис Римской империи III века
Тема создана: 09 июня 2010, 01:51 · Автор: Haktar
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 05 октября 2017, 00:35


Imperial Crisis: Total War

Imp

Данная модификация переносит нас во времена кризиса Римской империи в III в. Прологом к данным событиям послужило убийство императора Александра Севера, со смертью которого оборвался род Северов. Проявились проблемы как на Востоке, так и на Западе. Последующие события не заставили себя долго ждать. В результате бунта в западных провинциях, была образована Галльская империя со столицей в Аугуста Треверорум. Под контроль сепаратистского образования, попали германские и галльские провинции Рима, Испания, а также Британия. Приблизительно в тоже самое время, на Востоке возникла Пальмирская империя, где царствовала Зенобия. Для Рима наступили тёмные времена.


Список фракций (Раскрыть)
Скриншоты (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     KAST
    • Imperial
    Imperial
    Варгеймщик

    Дата: 09 октября 2012, 18:58

    Советую обратить внимание на этот мод (ещё в разработке): Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Посвящён так же кризису 3го века (гальская империя, пальмирское царство). Совсем недавно вышло новое превью боспорского царства, кстати
       asterion2005
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 октября 2012, 15:20

      KAST (09 октября 2012, 18:58):

      Советую обратить внимание на этот мод (ещё в разработке): Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Посвящён так же кризису 3го века (гальская империя, пальмирское царство). Совсем недавно вышло новое превью боспорского царства, кстати

      Давно просматриваю страницу RESTITVTOR ORBIS, но - это только превьюшки, прожекты, так сказать! А выйдет ли он когда нибудь это вопрос сложный! Много бывало так - набещают, картинок красивых навтыкают, в результате потенциальные фанаты года 2-3-4-5 лет исходят слюной а потом проект потихому прикрывается. А Кризис империи - практически готов - в него можно поиграть и разочароваться. Это гораздо интереснее. Я заменил линейку римлян, пальмирцев и ссасанидов, но как оказалось не это главное. Варвары бегают небольшими группками и НЕ нападают! Гальская империя тоже НЕ нападает! Персы - вообще душки! Вот думаю "домочу в сартире" пальмирцев и брошу это тихое житие!
         Салот Сар
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 декабря 2012, 01:06

        Странно... У меня еще как нападали - и готы, и Пальмира, и особенно Сасаниды. Из катафракты, кстати, оказались самым тяжелым во всех смыслах противником.
        А на каких юнитов вы меняли, если не секрет?)
           asterion2005
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 января 2013, 13:57

          Салот Сар (14 декабря 2012, 01:06):

          Странно... У меня еще как нападали - и готы, и Пальмира, и особенно Сасаниды. Из катафракты, кстати, оказались самым тяжелым во всех смыслах противником.
          А на каких юнитов вы меняли, если не секрет?)

          Я взял за основу Винтер Флавиан пак от Ферреса и основательно его переработал в соответствии с эпохой Галлиена. Затем я полностью изменил линейку римлян и пальмирцев, в частности легионы могут нанимать только рим и гальская империя, вспомогательных - все и римляне и пальмирцы и галлы. Добавил пальмирцам катафрактов и клибанариев, но ии почемуто их не нанимал, также вместо легионеров дал пальмирцам тяжелую пальмиркую пехоту, уступающую римской по боевым качествам, но намного превосходящую ее по защите. Также добавил катафрактов и клибанариев римлянам ибо они появились в римских войсках уже при Северах, покрайней мере при Александре - точно! И конечно же изменил дебильные показатели, которые автор мода приписал Галлиену, - это был один из лучших императоров периода кризиса, и как политик и как воин, реформатор армии, позвливший иллирийцам(Клавдию2, Аврелиану и Пробу) убившим его восстановить целостность империи! Вообще можно былобы довести его до ума но меня смутила пассивность противников на уровне верихард и я это забросил. Если интересно я могу скинуть скрины.
             sak
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 января 2013, 14:04

            asterion2005 тогда выкладывайте ваше творение!
               asterion2005
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 января 2013, 15:09

              sak (06 января 2013, 14:04):

              asterion2005 тогда выкладывайте ваше творение!

              Пожалуста! Если есть желание погемороиться!) Ссылка вот:
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Тут полностью мод с моими изменениями, кинуть в корень БИ и архиватором - извлечь в текущую папку. Будут 2 файла - сам мод и ярлык с какого я запускаюсь, правте его под себя и вперед.
              Прошу учесть также некоторые аспекты!
              1. Делал под себя, по ходу игры, так что возможны нюансы!
              2. Я забросил игру и не стал дорабатывать - поэтому переделаны только римляне, сасаниды, пальмирцы, гальская империя, остальные сыроваты!)
              3. Все таки юниты которые я употребил тут, а также текстуры, хоть и переработаны мною в соответствии с историческим периодом(я заменил шлемы, щиты и мечи), но принадлежат забугорному мастеру Ферресу с ТВцентра, правда выложенные в общее пользование, так чтоб не было проблем с правообладателями!)
              4. Если кто захочет доработать сие чудо природы, то ради светлой памяти императора Галлиена, готов оказать посильную помощь, т.к. есть ряд юнитов сделаннх мною для этой эпохи в стиле РС2.
                 Салот Сар
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 января 2013, 00:27

                asterion2005 (06 января 2013, 15:09):

                sak (06 января 2013, 14:04):

                asterion2005 тогда выкладывайте ваше творение!

                Пожалуста! Если есть желание погемороиться!) Ссылка вот:
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Тут полностью мод с моими изменениями, кинуть в корень БИ и архиватором - извлечь в текущую папку. Будут 2 файла - сам мод и ярлык с какого я запускаюсь, правте его под себя и вперед.
                Прошу учесть также некоторые аспекты!
                1. Делал под себя, по ходу игры, так что возможны нюансы!
                2. Я забросил игру и не стал дорабатывать - поэтому переделаны только римляне, сасаниды, пальмирцы, гальская империя, остальные сыроваты!)
                3. Все таки юниты которые я употребил тут, а также текстуры, хоть и переработаны мною в соответствии с историческим периодом(я заменил шлемы, щиты и мечи), но принадлежат забугорному мастеру Ферресу с ТВцентра, правда выложенные в общее пользование, так чтоб не было проблем с правообладателями!)
                4. Если кто захочет доработать сие чудо природы, то ради светлой памяти императора Галлиена, готов оказать посильную помощь, т.к. есть ряд юнитов сделаннх мною для этой эпохи в стиле РС2.


                Огромное спасибо за ваш труд и за ссылку! Буду тестить 11го числа!
                   asterion2005
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 января 2013, 13:44

                  Салот Сар (10 января 2013, 00:27):

                  asterion2005 (06 января 2013, 15:09):

                  sak (06 января 2013, 14:04):

                  asterion2005 тогда выкладывайте ваше творение!

                  Пожалуста! Если есть желание погемороиться!) Ссылка вот:
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Тут полностью мод с моими изменениями, кинуть в корень БИ и архиватором - извлечь в текущую папку. Будут 2 файла - сам мод и ярлык с какого я запускаюсь, правте его под себя и вперед.
                  Прошу учесть также некоторые аспекты!
                  1. Делал под себя, по ходу игры, так что возможны нюансы!
                  2. Я забросил игру и не стал дорабатывать - поэтому переделаны только римляне, сасаниды, пальмирцы, гальская империя, остальные сыроваты!)
                  3. Все таки юниты которые я употребил тут, а также текстуры, хоть и переработаны мною в соответствии с историческим периодом(я заменил шлемы, щиты и мечи), но принадлежат забугорному мастеру Ферресу с ТВцентра, правда выложенные в общее пользование, так чтоб не было проблем с правообладателями!)
                  4. Если кто захочет доработать сие чудо природы, то ради светлой памяти императора Галлиена, готов оказать посильную помощь, т.к. есть ряд юнитов сделаннх мною для этой эпохи в стиле РС2.


                  Огромное спасибо за ваш труд и за ссылку! Буду тестить 11го числа!

                  Да развеж - это труд? Этож удовольствие - делать римские доспехи 3 века! :008: Поздне римские шлемы - само совершенство защиты, жаль что в 3 веке их производство полностью прекратилось! Мне чем и интересен этот мод - хотелось бы показать переход от класической системы Антонинов - к варваризации воинского костюма и тактики, при императорах - иллирийцах! Наверное всеже буду дорабатывать этот мод, постараюсь полностью заменить линейки юнитов, отрегулировать зоны набора, а в идеале хотелось бы заменить карту!
                     asterion2005
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 января 2013, 00:18

                    Возникла проблема с модом! Пытаюсь добавить скрытый ресурс, чтоб сделать привязку легионов к регионам найма и при загрузке меня выкидывает и выдает ошибку скрытого ресура! Делаю все по тутору, пробелы и запятые соблюдены. Причем ранее неоднократно делал такое в РТВ и все работало! Никто не знает, случайно какая загвоздка в этом моде?
                       Салот Сар
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 января 2013, 01:04

                      asterion2005 (16 января 2013, 00:18):

                      Возникла проблема с модом! Пытаюсь добавить скрытый ресурс, чтоб сделать привязку легионов к регионам найма и при загрузке меня выкидывает и выдает ошибку скрытого ресура! Делаю все по тутору, пробелы и запятые соблюдены. Причем ранее неоднократно делал такое в РТВ и все работало! Никто не знает, случайно какая загвоздка в этом моде?


                      Не в курсе... В смысле - это уже есть (я, к сожалению, до мода пока не добрался)или так получается при ваших новых доработках?

                      NB по поводу карты: лично я не вижу особой необходимости ее перерабатывать. Сюжет мода - противостояние римских фракций, и границы карты вполне ему соответствуют.
                      Конечно можно было б побольше провинций, но для остроты борьбы и этих хватает даже в оригинальной версии мода. Его геймплей был для меня одним из самых интересных в модах на BI.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор T Torpedniy_Kater
                        Обновление Мин. назад
                        RЧАВО по Rome: Total War
                        Часто задаваемые вопросы по RTW
                        Автор p pitbull
                        Обновление 21 мин. назад
                        ФПикты в Total War: Attila
                        Пикты в Total War: Attila
                        Автор L Loules
                        Обновление 24 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности The End of Antiquity Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 18:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики