Сообщество Империал: Bellum Crucis 6 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Bellum Crucis 6 [RUS]
Новая версия знаменитого мода

• Тема закрыта
  • Primo Cavaliere

168

2

0

18

2
    • Статус:Легионер

Дата: 21 Июнь 2010, 16:48

Bellum Crucis 6

Спойлер (скрытая информация)

Часто задаваемые вопросы по моду:

Требования к установке:

AVIADOR DRO

605

2

0

7

11
      • Статус:Опцион

Дата: 04 Июль 2010, 18:09

Komtur
      Странная фигня,у меня и меню переведено, и в списке заданий часть текста с целью задания - на русском, некоторые имена на русском, про кнопки и карту не понял, дипломатия- у меня на белом свитке в момент общения на русском.
      Вы как его устанавливали-то, я прежнюю папку сохранил, но не удалял, новые файлы копировал и заменил, и BIN удалил.
      А города тогда у вас на каком???

Komtur

834

4

0

11

12
        • Статус:Центурион

Дата: 04 Июль 2010, 18:35

antonov295
        у нас такая фигня:

скинь тогда свою папку с текстом, посмотрю.

AVIADOR DRO

605

2

0

7

11

Дата: 04 Июль 2010, 18:57

Komtur
          Ну с годом и городами у меня как и у вас, хотя меню переведено, тогда вернем пока прежний русик, а с этим разберемся.

Flavius

3 188

12

1

354

2 835
            • Статус:Всадник

Дата: 04 Июль 2010, 19:03

Komtur
            Спасибо за отклик, пробую перескачать.
            Подскажите, кто играл, как монголы себя ведут, звери или задохлики?

Ingvarr

878

10

1

75

1 963

Дата: 04 Июль 2010, 20:47

Цитата

зачем? зачем делать винегрет из юнитов? Лично мне не нравятся только большие прямоугольные щиты. Что не нравится вам?

Меня пока устраивают только линейки юнитов Западной Европы ... Не нравятся линейки африканцев и азиатов - и очень не нравятся восточноевропейцы и монголы - особенно в сравнении с графическими шедеврами Ланса и Ронина !
              Ну вот я и думаю не трогать пока Западную Европу (может, потом и до неё руки дойдут, когда появится более лучшая графика и для неё), а начать с половцев, Руси и монгол (юниты из Русичей), затем Литва (хочу обязательно добавить эту фракцию!) и Польша (юниты Мадтао и немного Влада - надеюсь, они не будут возражать!.. ), затем Венгрия (юниты частью "местные" из БК, а частью из Мадьяр-мода), затем Грузия и Киликийская Армения (тоже хочу добавить) - юнитов думаю взять из Брокен Кресчент, а на закуску займусь Византией (там есть из чего выбирать!) и мусульманами - там будет, видимо, как раз "сборная солянка" - НО! - обязательно постараюсь соблюсти единый стиль графики ...
              Менять юнитов буду пофракционно целыми линейками (может быть, плюс-минус отдельные подходящие-неподходящие юниты) - стараясь соблюсти единый графический стиль для фракций, объединённых одной культурой или соседством - например : Польша и Литва , Грузия и Армения, Русские княжества (кстати, я ещё хочу добавить 3-е, Киевское) и половцы (а половцы - с монголами...)
              По моему замыслу, разница в графике должна соответствовать разнице в культурах - и будет, как так и надо !.. - Ведь есть же такое понятие, как СУПЕРЭТНОС - страны и народы, объединённые общей культурой, религией, корнями и т.д. - и в Средневековье как раз четко различались европейский , мусульманский , византийский , славянский и степной суперэтносы !

Кстати, камрад antonov295 - неплохая идея насчёт отдельных юнит-паков для разных фракций , если будет возможно, - сделаем !..

Dart Kovu Nazgul

19 991

888

39

2 172

32 603
                • Статус:Гранд-мофф

Дата: 04 Июль 2010, 21:04

antonov295 (4 Июл 2010, 18:43):

Dart Kovu Nazgul
                Хм, это ты о чем, в 5.1 был превод дипломатии, в 6.0 пока дипломатию не переводили. Какие подписи еще???
                Какие такие кнопки еще???
                Еще раз повторяю, это русификатор как первый для 6.0, он устраняет мелкие недочеты в орфографии так сказать, тексты там одни, никто специально дипломатию бы не вырезал если она и была на русском... Либо ты чего напутал, либо установил криво, у меня таких вопросов не возникало.

В начале установил русификатор с первой ссылки в шапке темы... попробовал боли или мение нормально...

По последней ссылке в процессе дипломатического общения с другими государствами тексты возможных дипломатических действий снова стали итальянскими; 4 надписи в нижнем меню (Армии, Города, Агенты, (пустое)) тоже стали на итальянском; вызвал меню сохранится и оно тоже оказалось на итальянском ... хотя с первой ссылки все эти пункты были на русском...

Криво поставить ну ни как не мог...

Сделал откат русификатора по первой ссылке, вернулась более полная русификация....

Komtur

834

4

0

11

12

Дата: 04 Июль 2010, 21:50

Ingvarr
                  Добавлять фракции- это, конечно хорошо, но про лимит 31-го помнишь? Придется ведь убирать некоторый фракции, а это уже, можно сказать глобально перекраивать мод.
                  Я, конечно не советчик, но я бы начал с восточных фракций. Broken crescent для таких маневров подходит идеально, есть где развернуться и с чего начать. Можно не распыляться и сделать сразу несколько фракций Востока, выпустить отдельно "патч". Потом уже Русь, восточная Европа, западная, закончить можно Византией.
                  Выпускать такие мини-аддоны, последующий, включает в себя предыдущий. Но это уже мечты..
                  В этом плане большой недостаток мода - вылет при загр. сейвов после изменения текстовых файлов.

Komtur

834

4

0

11

12

Дата: 04 Июль 2010, 23:09

хо-хо, как оказалось не зря я женил императора на дочери сицилийского короля! Хорошо хоть на шотландке или там датчанке не женил!

Ergistal

3 792

103

9

474

6 581
                      • Статус:Всадник

Дата: 04 Июль 2010, 23:13

Комтур,
                      А что случилось? Не понятно чёто. Бунт поднялся? Или наоборот после смерти короля Сицилии к тебе земли отошли???

Терран

319

0

0

8

22

Дата: 04 Июль 2010, 23:14

А может, кроме Литвы, еще и Ирландию? Ну это конечно мечты...
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              07 Дек 2016, 19:33
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики