Сообщество Империал: Bellum Crucis 6 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Bellum Crucis 6 [RUS]
Новая версия знаменитого мода

• Тема закрыта
  • Primo Cavaliere

168

2

0

18

2
    • Статус:Легионер

Дата: 21 Июнь 2010, 16:48

Bellum Crucis 6

Спойлер (скрытая информация)

Часто задаваемые вопросы по моду:

Требования к установке:

Ingvarr

877

10

1

75

1 963
      • Статус:Центурион

Дата: 05 Июль 2010, 16:08

Силу монголов ведь легко увеличить : подбросить побольше войск на старте и денег ...

AVIADOR DRO

605

2

0

7

11
        • Статус:Опцион

Дата: 05 Июль 2010, 16:14

Думаю стоит в шапку темы поместить ссылки на музыкальный пак от Viking, а то одна и та мелодия на страте напрягает.

Komtur

834

4

0

11

12

Дата: 05 Июль 2010, 18:07

Ingvarr
          лично меня юниты из русичей жутко бесят скажем так графическим исполнением, слишком уж они выделяются и будут выделяться на фоне остальных Но это лично мое мнение.

AVIADOR DRO

605

2

0

7

11

Дата: 05 Июль 2010, 18:25

Komtur
            Так это на любителя, устанавливай или не устанавливай, выделяются - да, но эти черти в серых халатах, и праздничных шляпах еще и с вилами - вообще страх, ими даже играть не хочется.

Komtur

834

4

0

11

12

Дата: 05 Июль 2010, 18:35

antonov295
              что да, то да

AVIADOR DRO

605

2

0

7

11

Дата: 05 Июль 2010, 18:48

Скоро выложу подборку лойд-скринов, и ссылку на музыкальный пак, а то с этим в моде минимализм, как и с символами фракций. Вообще в моде, мало флаговой и гербовой атрибутики, как на страте, так и на тактике. В 6.0 кое-чего изменили, но не сильно. Такие штуки тоже важны, символы фракций, флаги, музыка, интерфейс - дает большой плюс моду.

Perun74

3 084

12

0

344

4 263
                  • Статус:Всадник

Дата: 05 Июль 2010, 18:53

Музыка здесь: http://www.megaupload.com/?d=EZ7D0F4Q
                  P.S. Сам ещё не ставил.

Zuma

468

7

0

49

133

Дата: 05 Июль 2010, 19:46

Цитата

да, но эти черти в серых халатах, и праздничных шляпах еще и с вилами

это весёлые эльфы санта клауса))

а вообще мод хорошй даже отличный но очень перегружен скриптами ход длится очень долго для относительно небольшой карты

AVIADOR DRO

605

2

0

7

11

Дата: 05 Июль 2010, 20:00

Если сравнивать с SS со всеми саб-модами, то меньше длится, у меня. Вот и я о чем, 30-40% в моде вообще одно ополчение, нужное только для обороны. Действующих юнитов, для войны и рыцарей меньше. Так вот это ополчение и крестьянство с вилами, можно вообще убрать, они почти все одинаковы и погоды не делают, юнитов АОР в таких же процентах можно убрать, всякие лесные жители, трансельванские крестьяне и проч. дребедень.
                      Русичей уже заменили, смычла их менять нет, монголов с куманами вот-вот тоже заменят, есть юниты и для венгров хорошие, я думаю дело во времени, и скоро юнитов заменят.

Ingvarr

877

10

1

75

1 963

Дата: 05 Июль 2010, 21:31

Цитата

лично меня юниты из русичей жутко бесят скажем так графическим исполнением, слишком уж они выделяются и будут выделяться на фоне остальных

Я много читал критики на них - за псевдоисторичность - но не заморачиваюсь этим - игра есть игра ! и 100% историчности всё равно не будет - главное, по-моему, соблюсти игровой баланс и атмосферность... А чем может бесить прекрасная графика, не понимаю ... если несоответствием с плохой - так наоборот, по-моему, должна бесить плохая графика, и её-то я и собираюсь заменять, чтобы постепенно улучшить во всём моде.

Цитата

выделяются - да, но эти черти в серых халатах, и праздничных шляпах еще и с вилами - вообще страх, ими даже играть не хочется.
                        --------------------------------------------------------
                        Вот и я о чем, 30-40% в моде вообще одно ополчение, нужное только для обороны. Действующих юнитов, для войны и рыцарей меньше. Так вот это ополчение и крестьянство с вилами, можно вообще убрать, они почти все одинаковы и погоды не делают, юнитов АОР в таких же процентах можно убрать, всякие лесные жители, трансельванские крестьяне и проч. дребедень.

Абсолютно точно !..

Цитата

мод хорошй даже отличный но очень перегружен скриптами ход длится очень долго для относительно небольшой карты

Вот это я тоже имел ввиду, когда писал, что хочу по-возможности облегчить мод - для быстродействия !.. Т.е. (как было ещё выше сказано) нужно будет протестировать мод : какие фичи оставить (однозначно унаследование территорий по браку !.. и др.), а какие и добавить ! - но в целом чтобы разгрузить немного мод .

Цитата

Русичей уже заменили, смычла их менять нет

Я хочу не просто заменить Русичей - а попутно ещё как следует перешерстить все их линейки ! - потом сравните ...

Цитата

есть юниты и для венгров хорошие

Это которые - из Мадьяр-мода ?.. или где-то ещё есть ?
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              06 Дек 2016, 04:03
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики