Сообщество Империал: Bellum Crucis 6 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Bellum Crucis 6 [RUS]
Новая версия знаменитого мода

• Тема закрыта
  • Primo Cavaliere ответил:

168

2

0

18

2
    • Статус:Легионер

Дата: 21 Июнь 2010, 16:48

Bellum Crucis 6

Спойлер (скрытая информация)

Часто задаваемые вопросы по моду:

Требования к установке:

Siegfried ответил:

17

0

0

1

9
      • Статус:Ополченец

Дата: 27 Август 2010, 10:11

Dart Kovu Nazgul (27 Авг 2010, 03:56):

Люди а у вас патч 1.5 установлен на Кингдомс ???

Я ставил с репака, в котором Kingdoms был уже пропатчен до 1.5. и кроме того, всё ж было нормально до 1228 года. Если бы версия Kingdoms была не 1.5, то я думаю, что мод вообще бы не установился.

Пока я рассматриваю такие возможные причины:

1. Корявый репак MTW2 Kingdoms.
      2. Коряво скачан сам мод. Я качал этот мод одним файлом с помощью файлового менеджера. Так вот, в конце FlashGet при 99% скачаного файла, выдал какую-то ошибку, дескать невозможно закачать весь файл, , так как он отсутствует( ). Но после в папке (куда закачивался мод) я увидел два экзешника. Установив их в конце мне выпало сообщение, что мод УСПЕШНО установлен.
      3. Беды на винте и, соответственно, потеря данных. Но это маловероятно.

Ещё такой момент. У людей, которые на форумах писали о подобной проблеме, годы были другие, и версия мода более раняя. Далее несколько цитат:

Kosss

Произошел вылет при переходе хода на 1269 году. При перезагрузке сейва такая же хрень. В систем лог причина ошибки как я понял ненайден путь к какому то портрету. Гляньте кто шарит. Может дело поправимо. Хотел компанию до конца прогнать а тут такая хрень.

НОРМАНН

Да ерунда там, не в портретах дело. Похоже на случайную ошибку.
      Вон у Арчера вылетало в 1251 году, переустановил , пошло...
      Может мод еще немного сыроват.

Мне переустановка пока не помогла...

Siegfried ответил:

17

0

0

1

9
        • Статус:Ополченец

Дата: 27 Август 2010, 11:04

Ещё одна цитата:

Mikhalyich

В 1208 году вылет при переходе хода при игре за Сицилию (переустановка не помогла ).

На форуме, откуда взяты цитаты, в обсуждении речь идёт о версии Bellum Crucis 5.1.1., но в установленной мной 6.0 проблема также имеет место быть.

Я ничего не меняя начал игру за фракцию "Папская область" с этим модом и тоже в Full кампанию. Пока полёт нормальный, но ещё сделано мало ходов. Кроме того, судя по приведённым сообщениям и по собственному опыту можна прийти к выводу, что проблема у всех вылезла после 1200 года. Тоесть, на начальном этапе игры мод идёт стабильно.

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 002

888

39

2 173

32 621
          • Статус:Гранд-мофф

Дата: 27 Август 2010, 18:06

Попробуй снизить видел требования и пройти ход ничего не делая... если честно у меня этот мод вылетал каждые ходов 30...

Perun74 ответил:

3 086

12

0

344

4 264
            • Статус:Всадник

Дата: 27 Август 2010, 19:50

Странно, сколько играл ни одного вылета.

Primo Cavaliere ответил:

168

2

0

18

2
              • Статус:Легионер

Дата: 27 Август 2010, 19:55

Perun74

Странно, сколько играл ни одного вылета.
              Поддерживаю (кроме как если тыкать по фракциям в меню их выбора - там у меня было 2 вылета).

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 002

888

39

2 173

32 621
                • Статус:Гранд-мофф

Дата: 27 Август 2010, 20:14

У меня и сам Кингдомс и патч на него неизвестного происхождения... Нормальных пока не нашёл... Вот и страдаю...

simon_e51 ответил:

608

0

0

79

353
                  • Статус:Опцион

Дата: 28 Август 2010, 10:26

1232 год за СРИ - полет нормальный
                  Два государства отдались за невест(по дурости женил наследников в начале игры) - Новгород (пришлось читернуть деньги чтобы хотя бы два нас.пункта за собой оставить - остальные - около 6-8, среди которых "жирный" Киев - повстанцам и соседним фракциям достались) и Дания(намедни буквально) - с этими проще - к тому времени они у меня в вассалах и вера та же =)

simon_e51 ответил:

608

0

0

79

353

Дата: 28 Август 2010, 11:00

Оченна впечатлен модом
                    Теперь наконец можно с правящую династию селекционировать - а это непросто и интересно. Несколько важных наблюдений(играю на макс.сложности на стратегич.карте):
                    - если члена семьи "ради высоких целей" нужно мочкануть, а он гад сам не дохнет, хоть ему уже за 60 - садим на пароходик и в открытое море - на следующий ход гарантированно до смерти его укачает =)
                    - барышни, хоть и все из себя красивые и еб-вые - процентов на 80 фиг разродятся - раскачивай-нераскачивай их, зато могут подцепить любовников и т.п. - таких я сразу замуж другим фракциям - пусть они за их моральным поведением бдят
                    - всех барышень СРИ зовут Крестина =),все "нарождаются" в одном
                    возрасте, с одинаковыми средними способностями, и с генералами их не "скрестить" (у других фракций наверняка так же)

toxin 711 ответил:

382

0

0

6

46

Дата: 28 Август 2010, 12:16

Играю за Суздальскую Русь.
                      Тоже несколько замечаний, вернее заметок. Играть менее интересно, чем за европейскую фракцию. Отсутствие крестовых походов, турниров, выборов папы сказывается. Города приходится развивать с нуля в отличие от европейцев. По началу все шло хорошо. Жил не тужил отбивался от поляков, половцев, мадьяров. Но когда мне в спину ударили союзники Новгородцы я пал духом. Города отлетали противникам один за одним. Пришлось собрать остатки армии и эмигрировать в средиземноморье. Пусть бывшие союзники разбираются с Монголами. По пути захватил и разграбил Константинополь, Никею. Пополнил , так сказать бюджет. Обосновался на Балканах. Захватил Сардинию в качестве плацдарма и от туда делал налеты на пиринеи. Но видно местные обиделись на мое не совсем джентльменское поведение. Навалились скопом, да еще бунты в городах вот приходится выкручиваться.

Jagermaister ответил:

1 113

22

3

45

40
                        • Статус:Примипил

Дата: 28 Август 2010, 12:35

Интересные скрипты в моде.... Я не играл, но в скрипте рылся - аж в кодах запутался. Хочется опробовать, да не с моим инетом 1,8 гига качать...
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              09 Дек 2016, 01:07
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики