Сообщество Империал: Bellum Crucis 6 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Bellum Crucis 6 [RUS]
Новая версия знаменитого мода

• Тема закрыта
  • Primo Cavaliere ответил:

168

2

0

18

2
    • Статус:Легионер

Дата: 21 Июнь 2010, 16:48

Bellum Crucis 6

Спойлер (скрытая информация)

Часто задаваемые вопросы по моду:

Требования к установке:

Kala4 ответил:

45

0

0

9

0
      • Статус:Ополченец

Дата: 14 Сентябрь 2010, 20:17

helion (14 Сен 2010, 02:10):

ДА и еще такая мелочь. Спец персонажи вроде шпионов и убийц почти бесперспективны против европейских генералов со звездами (не знаю почему???!!!!), но монголов я щелкал убийцами как букашек! что не удар то убийство!!! так вот легко. от чего это зависит?

Тут ты несовсем прав. Шпионы и убийцы бесперспективны только против тех генералов и членов семьи которые принадлежат к какой либо династии(и не только европейских ,а и мусульманских). По видимому принадлежность к динсатии дает тот же имунитет что и у лидера фракции,тоесть приравниваются по защитным характеристикам к лидеру(все помнят что лидера фракции было очень нелегко убить оп сравнению с обычными членами семьи в предыдущих версия мода, да и вдругих модах также вроде).
      А у тех же монголов ,которых твои убийцы "щелкали как семечки" попросту нету династий вобще.

helion ответил:

2 254

43

0

160

1 206
        • Статус:ТРИБУН

Дата: 14 Сентябрь 2010, 21:09

Как можна сделать так что бы дипломаты могли договариваться много раз за 1 ход? к в Rome TW... зачем здесб дипломатов ограничили.

helion ответил:

2 254

43

0

160

1 206

Дата: 15 Сентябрь 2010, 06:13

А переведены только события до 1250 года... надо дальше! Kala4 пока не переводишь? и цитаты также!

Kala4 ответил:

45

0

0

9

0
            • Статус:Ополченец

Дата: 15 Сентябрь 2010, 17:21

helion (15 Сен 2010, 08:13):

А переведены только события до 1250 года... надо дальше! Kala4 пока не переводишь? и цитаты также!

Я же перевожу в свободное время. А сейчас у меня его почти нету. Цытаты было начал , но все тоже время недает продолжить. Там свыше 450 цытат, работы многовато однако)).

helion ответил:

2 254

43

0

160

1 206

Дата: 15 Сентябрь 2010, 17:32

Ну когда будет тогда будет... спасибо за работу!

kan zaman ответил:

105

0

0

4

13
                • Статус:Легионер

Дата: 16 Сентябрь 2010, 20:30

Не подскажите чем отличаются монахи от епискипов? Могут они становится кардиналами?
                Как такое может произойти: испания захватила мой город (во время своего хода), и мне объявляют что у нас с нам перемирие???? А переговоров ни каких не было??? Это глюк???

helion ответил:

2 254

43

0

160

1 206

Дата: 16 Сентябрь 2010, 20:34

Цитата

испания захватила мой город (во время своего хода), и мне объявляют что у нас с нам перемирие???? А переговоров ни каких не было??? Это глюк???

Возможно что во время своего хода (на том же ходу) ты заключил союз с теми кто является союзником Испании, а значит будучи связана одним союзом вы перестаете воевать и становитесь нейтралами.

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 032

888

39

2 174

32 652
                    • Статус:Гранд-мофф

Дата: 16 Сентябрь 2010, 22:30

kan zaman

kan zaman 16 Сен 2010 (21:30):

Не подскажите чем отличаются монахи от епискипов? Могут они становится кардиналами?

И те и те становятся кардиналами у католиков. У епископов просто при появлении сразу высоки уровень благочестия 3-5 как минимум... а молодой монах может и в еритика сразу прыгнуть.

Утюг ответил:

551

1

0

13

27
                      • Статус:Опцион

Дата: 17 Сентябрь 2010, 09:01

Продолжу ныть.
                      Система союзов мне так и не ясна до конца...Из плюсов только один - "союзнечег" хотяб сам на тебя не нападает. Был странный момент, когда после какого-то предложения на переговорах, он разорвал союз...

С торгашами тоже не все понял (как и где их прокачивать? в оригинале можно было просто оставиви на ресурсе со временем его раскачать, сейчас толку от этого нет). Только лишь в "битве моделей" с такими же нубами?

И в конце концов достали эти страшные русские. Такое очучение что им скучно живется и на дискотэку они приходят исключительно ко мне Почему с ими не воюют соседи? (традиционно всякие там половцы и венгры) При попытках натравить половцев - категоричный отказ нападать даже в союзе.

Еще интересует момент - мои кадиналы 2 раза подряд становятся "папами"
                      Что с этого я могу поиметь? Крестовый поход мне нах не нежен пока (не катит нападать на другом континенте, когда "родина" в опасности. Почему нет возможности его направить на восточных схизматов?
                      Вобщем гуру подсказывайте что к чему...

Утюг ответил:

551

1

0

13

27
                        • Статус:Опцион

Дата: 17 Сентябрь 2010, 10:11

Да, и еще очень недопонял про инквизиторов: у меня с религией все полный ок (часто папа - "мой"), нафига из неоткуда появляется инквизитор и кидает свои экзорцизмы на моих попов и командеров? (попа кстати сжег
                        Это что, средство для профилактики?
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              11 Дек 2016, 05:14
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики