Сообщество Империал: Bellum Crucis 6 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Bellum Crucis 6 [RUS]
Новая версия знаменитого мода
Тема создана: 21 Июнь 2010, 16:48 · Автор: Primo CavaliereСообщений: 990 · Просмотров: 58 612

Недавно добавленные Статьи

Primo Cavaliere

168

2

0

18

2
  • Статус:Легионер

Дата: 21 Июнь 2010, 16:48

<hr></hr>
<center></center>
<hr></hr>
<center>Bellum Crucis 6</center>
<hr></hr>
Спойлер (скрытая информация)

<hr></hr>
<center>Часто задаваемые вопросы по моду:</center>

<hr></hr>
<center>Требования к установке:</center>

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

helion

2 281

43

0

160

1 242
    • Статус:ТРИБУН

Дата: 18 Октябрь 2010, 12:13

Утюг (18 Окт 2010, 11:47):

Вот меня и напрягают нипойми откель берущиеся полчища новгородского быдла (массовка а не армия, но доставляет неудобства). У новгорода осталась только столица и один городишко (не замок! ранее сожженый мной полностью). Типа народное ополчение и отечественная война?!

Армии для Новгорода создал ТЫ!!
    То есть когда осаждаешь город то по скрипту поднимаются армии для защиты города. Это что б игра мёдом не казалась. Это сложно и вообщем напрягает но при этом смотрится исторично так как при осаде города врагом на защиту поднялись бы все а не только армия.
    Если хочешь расслабиться и играть без скрипта на подъем, то начни лайт кампанию. там такого скрипта нет.

Утюг

551

1

0

13

27
      • Статус:Опцион

Дата: 18 Октябрь 2010, 12:29

Понял. Но тока не я - на новгород еще и владимирские друзья напали (тупорыло осаждали все подряд) вот народный гнефф и получаю изза них. ))

toxin 711

383

0

0

6

46

Дата: 18 Октябрь 2010, 14:55

helion 18 Окт 2010 (13:13):

То есть когда осаждаешь город то по скрипту поднимаются армии для защиты города. Это что б игра мёдом не казалась. Это сложно и вообщем напрягает но при этом смотрится исторично так как при осаде города врагом на защиту поднялись бы все а не только армия.
        Если хочешь расслабиться и играть без скрипта на подъем, то начни лайт кампанию. там такого скрипта нет.

Не надо лайт компанию. Просто держи в атакующей армии штуки три катапульты. Чтоб атаковать город без осады. Я обычно подхожу двумя, тремя армиями с катапультами к городам и разом нападаю. Как правило сразу три города за один ход становятся моими. Противник не успевает очухаться и собрать ополчение. И подмога не успевает подойти. А ведя осаду ты теряешь за ход 2000 монет. Накладно однако.

Сообщение автоматически склеено в 1287403350

Утюг

Утюг 18 Окт 2010 (11:47):

Камрад, подскажи как брачными контрактами рулить? Родословной и т.д.?

Ну как женить короля тебе уже рассказали, а выдавать принцессу замуж так. Отправляешь ее в поиск по карте. И тыкаешь на всех многозвездных полководцев. Если он холост в окне общения покажет сколько у тебя шансов в % выдать ее за муж. Все зависит от сердечек у принцессы и лояльности полководца. Лучше выдавать принцессу за члена семьи а не за генерала. Хотя за генерала проще.

Утюг

551

1

0

13

27

Дата: 19 Октябрь 2010, 12:32

Заметил такую весч:

Играю на уровне м/м, при побоище между примерно одинаковыми по кол-ву/качеству, почемуто "звездность" моих генералов не катит (часто сливают битву).

Вроде когда иградл на харде - такого небыло, даже наоборот, выигрывал не числом а "звездизмом" ))

helion

2 281

43

0

160

1 242
            • Статус:ТРИБУН

Дата: 19 Октябрь 2010, 12:55

Значит качество уступает. Это имеет огромное значение + важно учитывать формат армии и смотреть не только на силу своей армии, но и на тех против кого тебе придется сражаться.
            Если против азиатов-лучников то там придется нанимать много брони и конницы, а если против рыцарей, то наоборот таких же рыцарей и лучников.
            Ну и также ОГРОМНОЕ значение имеет даже одна лычка опыта. Я часто такое замечал. Так что перед завоеванием прокачай свои армии на повстанцах и в легких битвах. И армии важно добивать до конца, если армия противника отступает, то опыта часто не дают. Надо добивать. Обрати на это внимание.

drbr

170

0

0

1

5

Дата: 19 Октябрь 2010, 12:56

Утюг (19 Окт 2010, 13:32):

Заметил такую весч:

Играю на уровне м/м, при побоище между примерно одинаковыми по кол-ву/качеству, почемуто "звездность" моих генералов не катит (часто сливают битву).

Вроде когда иградл на харде - такого небыло, даже наоборот, выигрывал не числом а "звездизмом" ))

Вроде и на харде и на медиуме у меня таких проблем не было - "звездный" генерал сильно влиял на исход битвы, особенно, если у противника нет генерала.

toxin 711

383

0

0

6

46

Дата: 19 Октябрь 2010, 13:15

Утюг

Утюг 19 Окт 2010 (13:32):

почемуто "звездность" моих генералов не катит (часто сливают битву).

Еще зависит от характеристик генерала, от его лояльности, популярности.

St.Jaguar

10

0

0

0

0
                  • Статус:Ополченец

Дата: 19 Октябрь 2010, 14:25

Скачал 8 частей, файлы не определены, какой программой их открывать?

Еще написано в шапке
                  "Ссылки на закачку модификации:
                  Скачать юнитов для монгол, русичей, половцев и крестоносцев - (87.38 MB)
                  Скачать юнитов для монгол, русичей, половцев и крестоносцев - (87.38 MB)"
                  их нет

Утюг

551

1

0

13

27

Дата: 19 Октябрь 2010, 15:14

drbr (19 Окт 2010, 13:56):

Вроде и на харде и на медиуме у меня таких проблем не было - "звездный" генерал сильно влиял на исход битвы, особенно, если у противника нет генерала.

Вот в том и засада, что играю против отрядов БЕЗ предст. семьи или генерала! Т.е. мой весь такой раскрутой и т.д. с нормальной армией (и лычки есть) а против меня стадо с "полевым" командиром. В итоге часто играю сам (иначе разгром или победа с огромными необоснованными потерями).
                    Грешу на скрипт... (может чего не так установил).

Сообщение автоматически склеено в 1287490572

St.Jaguar

Открывать архиватором. (в теме были ссылки на файлы из 2х частей, что проще установить!)

drbr

170

0

0

1

5

Дата: 19 Октябрь 2010, 16:02

Утюг (19 Окт 2010, 16:14):

В итоге часто играю сам (иначе разгром или победа с огромными необоснованными потерями).
                      Грешу на скрипт... (может чего не так установил).

Так ты про автобой оказывается!
                      Просто я автобой практически никогда не использую, так что про это я не в курсе...

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            27 Май 2017, 14:55
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики