Сообщество Империал: Bellum Crucis 6 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Bellum Crucis 6 [RUS]
Новая версия знаменитого мода
Тема создана: 21 Июнь 2010, 16:48 · Автор: Primo CavaliereСообщений: 990 · Просмотров: 58 149

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Primo Cavaliere

168

2

0

18

2
  • Статус:Легионер

Дата: 21 Июнь 2010, 16:48

<hr></hr>
<center></center>
<hr></hr>
<center>Bellum Crucis 6</center>
<hr></hr>
Спойлер (скрытая информация)

<hr></hr>
<center>Часто задаваемые вопросы по моду:</center>

<hr></hr>
<center>Требования к установке:</center>

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

toxin 711

383

0

0

6

46
    • Статус:Опцион

Дата: 24 Октябрь 2010, 22:32

Византия ослаблена. Они теперь мне не соперники. Заключил союз с Польшей, Венгрией и Иерусалимским королевством. Настала пора испытать на прочность Русичей. Кстати они (несчастные) сами разорвали союз и вероломно напали на Испанскую империю.
    Сперва хотел доистребить поляков с венграми , но потом передумал. Будут поставщиками принцесс для моих принцев. Иначе на ком потом наследников женить? Да и в крестовые походы одному ходить как то не фонтан.

helion

2 274

43

0

160

1 232
      • Статус:ТРИБУН

Дата: 25 Октябрь 2010, 14:28

а есть ли какой-то способ сыграть за монголов что появляются на востоке? ... там такие классные абгрейдженые армии...

toxin 711

383

0

0

6

46

Дата: 25 Октябрь 2010, 18:59

Чнт мои персонажи мальчиков рожать отказываются. Взяли моду усыновлять кого ни попадя. Здается мне династия прервется. Поторопился женить принца, а невеста старушкой оказалась.

helion

2 274

43

0

160

1 232
          • Статус:ТРИБУН

Дата: 25 Октябрь 2010, 22:50

У меня такое же было и не раз.
          Вообще забеременеть дело простое, а здесь в трейтах прописано так что легче Великим Завоевателем стать, чем семью завести)))
          Но от жены и старости это не зависит. У меня тоже бывали молодые которые отказывались плодиться. Там надо тщательно не только здоровье, красоту и возраст учитывать, но и другое что то. Может человек должен долго в городе сидеть... или еще что, а то ж великим завоевателям не до семьи.

TUR

1 300

8

0

441

331
            • Статус:Примипил

Дата: 25 Октябрь 2010, 23:30

toxin 711
            helion
            Помнится,ещё в ванили, был у меня наследник - импотент от рождения. Погоревал маленько, что делать - раз ты не можешь иметь детей - иди воюй. Кидал его в самые безбашенные битвы, которые он выигрывал, частенько оставаясь вообще без свиты.
            А годам к сорока - о чудо - у него родился сын.
            Скорее всего предугадать рождение наследника невозможно. Его величество - рандом, понимаешь

Dart Kovu Nazgul

20 941

914

39

2 262

34 751
              • Статус:Гранд-мофф

Дата: 26 Октябрь 2010, 02:19

Наследники появляются по теории вероятности учитывающей множество факторов, но одним из них наиболее важным есть общее количество членов семьи в дереве. ИИ стремится методом усыновления и рождения заполнить это максимально возможное число. Если я правильно проследил то оно вроде зависит от количества контролируемых провинций. Если ИИ видит что количество не заполнено, а наследниками пока и не пахнет то он призывает героических победителей и просто проходимцев в семью. Но когда максимум заполнен дети перестают рождаться.
              Не знаю как ВС но неделю тому в Третей Эпохе я это решил банальными самоубийственными вылазками в логово врага нелояльными и плохо развитыми генералами и членами семьи которые не приносили пользы. Их героическая смерть на благо Гондора позволила продолжить род другим!

toxin 711

383

0

0

6

46

Дата: 26 Октябрь 2010, 16:14

Dart Kovu NazgulЯ вообще перестал усыновлять левых персов. Ну так , если у него верность четыре кольца я еще жму на "ДА". А так , пошли на фиг. Так что с переполнением штата у меня проблем нет. Проблемы с принцессами. Остались только Польша, Венгрия, Новгород,
                Суздаль, Византия, Иерусалимское королевство. Принцессы которые в наличии им по сорок лет и больше. Понятно что они не производительницы. Чую их пришить надо. Может новые появятся на театре действий.
                helionУ короля дети рождались: три девочки. Вот я и хочу братца его оженить. Если сын родится, королю кирдык( Я постораюсь) и власть перейдет к его брату. Тем более он мне больше нравится. Ну а если нет придется внука короля на престол сажать. Только герб фамилии наверно не перейдет к нему. Обидно((((.

toxin 711

383

0

0

6

46

Дата: 27 Октябрь 2010, 02:09

За один крестовый поход захватил около двенадцати регионов))). Имея три армии укомплектованные катапультами (чтоб не тратить время на осады). Ходы длинные и мои армии прорвавшись в тылы русских устроили там резню. В глубинке как правило, в городазх армий мало. Так за ход по четыре города захватывал. Когда ход заканчивается остаюсь в укрепленном замке. Его не разрушаю, там пополняю отряды и лечу раненых. А брошенные разграбленные и разрушенные города раздарил. Устроил великое переселение.Теперь египтяне у меня живут в Москве и Смоленске, а Новгородцы в малой азии))))). Но это думаю не надолго, скоро восстания начнутся. Как правило.

Primo Cavaliere

168

2

0

18

2
                    • Статус:Легионер

Дата: 27 Октябрь 2010, 10:27

toxin 711
                    Камрад, ты когда нам повествуешь о своих приключениях, подкрепляй их скриншотами - интересно же!

toxin 711

383

0

0

6

46

Дата: 27 Октябрь 2010, 10:41

Primo Cavaliere Понял))), постараюсь иллюстрировать свои отчеты.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            23 Апр 2017, 14:54
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики