Сообщество Империал: Bellum Crucis 6 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Bellum Crucis 6 [RUS]
Новая версия знаменитого мода
Тема создана: 21 Июнь 2010, 16:48 · Автор: Primo CavaliereСообщений: 990 · Просмотров: 60 512

Primo Cavaliere

168

2

18

2

0

Дата: 21 Июнь 2010, 16:48

<hr></hr>
<center></center>
<hr></hr>
<center>Bellum Crucis 6</center>
<hr></hr>
Спойлер (скрытая информация)

<hr></hr>
<center>Часто задаваемые вопросы по моду:</center>

<hr></hr>
<center>Требования к установке:</center>

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Perun74

3 262

12

346

4 327

0

Дата: 12 Ноябрь 2010, 16:42

Sheffield
    toxin 711 абсолютно прав, и на союзы с соседями можешь наплевать, после 30-ти ходов обязательно нападут если твой военный рейтинг ниже (если играешь со встроенной дипломатией).

Primo Cavaliere

168

2

18

2

0

Дата: 12 Ноябрь 2010, 16:48

Sheffield
      Как написал камрад toxin 711, пробуй играть со средней сложностью на страткарте + установи сабмод BrancAI 4.0 (описание и ссылку на скачивание я вылаживал на предыдущей странице). И все будет ок.

Модераторам темы
      Добавьте, пожалуйста, описание и ссылку на скачивание сабмода BrancAI 4.0 в шапку темы.

toxin 711

383

0

6

46

0

Дата: 12 Ноябрь 2010, 17:09

Sheffield
        И еще небольшое дополнение, не начинай войны не развив свою экономику. Иначе

Sheffield 12 Ноя 2010 (15:23):

денег нет. Армию покупать не на что, строить тем более.
        все это тебе гарантировано))))

Sheffield

40

0

0

2

0

Дата: 12 Ноябрь 2010, 17:57

Спасибо за советы, но я и так на среднем играл!

Я играл за Данию и где-то ходов через 30 мне одновременно объявляют войну Польша, Римская Империя и Шотландия. Еще бы Новгород объявил, если бы не был союзником. Поляки сразу осадили Ригу и Таллинн, шотландцы высадились у Осло, а немцы напали на континентальную часть Дании. За один ход я лишился трех городов. Пока перегруппировал силы, Папа Римский потребовал примирения с этими уродами и вернуть города я уже не мог, потому что рисковал быть отлученным.

toxin 711

383

0

6

46

0

Дата: 13 Ноябрь 2010, 00:16

Sheffield Я сейчас решил поиграть за Шотландию. В течении 30 ходов (пока комп не нападает) перезаключал союз со всеми государствами. И спокойно развивался. Потом предложил папе в поход сходить. Набрал авторитета , дождался когда Французы объявят войну Англии и ввязался в свалку. Выдавил англичан с острова, заключил династический брак с СРИ. Теперь коплю силы и жду когда Франция добьет англичан и начнет войну с Арагоном или с СРИ. Чтоб выступить против них (Французов). Кстати папа ими уже недоволен за то что братьев христиан обижают.
            Так что не надейся на голую военную силу используй дипломатию.

Эльфорк

123

0

0

3

0

Дата: 15 Ноябрь 2010, 21:12

В королевстве всё хорошо, а престиж неуклонно падает. Почему бы? Или гражданская война - неизбежная фишка?

Dart Kovu Nazgul

22 014

948

2 414

37 181

43

Дата: 15 Ноябрь 2010, 23:37

Эльфорк
                Это составляющая часть игры которая тебя ещё заставит побадатся с сепаратистами!
                Хотя престиж постоянно нестабилен и просчитать его практически не возможно ИМХО.

Perun74

3 262

12

346

4 327

0

Дата: 16 Ноябрь 2010, 00:42

Эльфорк
                  Просто старайся иметь в совете своё большинство, и тогда репутация до лампочки.

toxin 711

383

0

6

46

0

Дата: 16 Ноябрь 2010, 08:13

Эльфорк

Эльфорк 15 Ноя 2010 (21:12):

В королевстве всё хорошо, а престиж неуклонно падает. Почему бы? Или гражданская война - неизбежная фишка?

Когда играл за Испанию у меня во второй половине игры постоянно выскакивало сообщение "Народ доволен", а престиж выше 50% не поднимался. Тоже недоумевал почему.

Kala4

45

0

9

0

0

Дата: 17 Ноябрь 2010, 00:19

toxin 711 (16 Ноя 2010, 09:13):

Эльфорк

Эльфорк 15 Ноя 2010 (21:12):

Когда играл за Испанию у меня во второй половине игры постоянно выскакивало сообщение "Народ доволен", а престиж выше 50% не поднимался. Тоже недоумевал почему.

Сообщение "Народ доволен" выскакивает только после постройки Парламента и аналогичных ему зданий( их 3 штуки). Или после упадка престижа до 0-20% и требования постройки Парламента и предыдущих версий, но поскольку они уже построены то игра реагирует на это так как будто вы их построили только что, поэтому и выскакивает "Народ доволен".

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             18 Окт 2017, 10:23
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики